elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 357

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hisamutdinov Aleksey

Новичок
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормальные участники проекта! ЗАДАВИМ ТРОЛЛЕЙ НА ВЫХОДНЫХ СВОИМИ ВЫПЛАТАМИ.
ВСЕ ПОКАЗЫВАЕМ СВОИ ВЫПЛАТЫ.

Верно, но не только выплаты, но обязательно ВВОД ДЕНЕГ в систему! На какого хранителя переводили (Ник, ФИО) и какую сумму. Так мы быстро вычислим хранителей, через которых руководство отмывает деньги и создадим отличную базу для последующих судебных исков!
Навались, друзья!

добавлено через 2 минуты
Мне удалось ввести в систему за два дня и сделать взнос 500000 руб. в прошлую пятницу. На всякий случай попробуйте войти через зеркало, может получится.

Ник и ФИО хранителя в студию!
 
Последнее редактирование:

mingol

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
А я никак не могу внести деньги, пополнить баланс, система отвечает, что :
В данный момент ни один из менеджеров не может принять сумму 400 000 руб на Сбербанк Россия в полном объеме. Разбейте сумму на несколько транзакций. Уже и 200 пробовала и 100 и 50 тысяч. система отвечает то же самое и через систему вестерн юнион такой же ответ. Что это значит?

Я оправлял 8 разным хранителям так же через сбербанк в течении двух дней. У вас получилось?
 

parusta2

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Лимит взносов на этой неделе исчерпан, У нас внутрянка из структуры вся ушла, всё вычищено на несколько линий вверх и вниз) Пробуйте периодически, может окно появится.[/QUO
Вы не можете перевести, что такое внутрянка и какие линии?
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Лимит взносов на этой неделе исчерпан, У нас внутрянка из структуры вся ушла, всё вычищено на несколько линий вверх и вниз) Пробуйте периодически, может окно появится.[/QUO
Вы не можете перевести, что такое внутрянка и какие линии?
Внутрянка, это свободные средства на балансе, которые можно выводить или переводить другим участникам проекта по внутреннему переводу, таким образом, она и продаётся...
Линии, это ваша структура, те, кто зарегистрирован под вами - 1 линия вниз, те, кто под теми, кто под вами - 2 линия вниз. Линии вверх, это ваш спонсор 1 линия, спонсор вашего спонсора 2 линия вверх и т.д... как то так...:wink2:
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

Hisamutdinov Aleksey

Новичок
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот предположительно хранитель, через счета которого средства похищаются руководством Элевруса. Все отзывы о подтверждении внесенных средств и ни одного о выплате! Совпадение? Не думаю...

Кудряшова Ксения Витальевна (ks3116)
elevrus-rating.ru/manager/ks3116
 

mingol

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
А я никак не могу внести деньги, пополнить баланс, система отвечает, что :
В данный момент ни один из менеджеров не может принять сумму 400 000 руб на Сбербанк Россия в полном объеме. Разбейте сумму на несколько транзакций. Уже и 200 пробовала и 100 и 50 тысяч. система отвечает то же самое и через систему вестерн юнион такой же ответ. Что это значит?

Скажите у вас получилось хоть что-то? Через зеркало сайта пробовали? С выводом денег гораздо меньше проблем, поверьте моему опыту :_4:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Сообщение от Tarhasov
как можно легко лохануться в Элеврусе не прочитав правила и не спросив вышестоящего спонсора
https://www.youtube.com/watch?v=pK8MD4CafAE

Дааааа, есть пища для размышления
А я лоханулся с самым первым взносом, но правда по вине Элевруса, когда на вклады в нац валютах процент был выше, чем на вклады в долларах.
Обменял баксы на гривну, сделал взнос, теперь вывожу в гривне и меняю снова на доллар.
Вот такой финансовый кульбит.
А уже через неделю после взноса процент уравняли...не хорошие люди, редиски:)
 

parusta2

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
нет пока, не получается. через сайты зеркала тоже пробовала и тот же результат. Я еще понимаю почему деньги могут не выплачивать, но почему не берут вопрос

Вам же отвечали в теме, или Вы не читаете ? У хранителей есть лимиты свои по балансу, переждите выходные - потом вкладывайте.
 
Последнее редактирование:

mingol

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
нет пока, не получается. через сайты зеркала тоже пробовала и тот же результат. Я еще понимаю почему деньги могут не выплачивать, но почему не берут вопрос

Остается только обратиться в онлайн-чат техподдержки на сайте. У меня проблема была с кодовым словом сбербанка, потому что я его забыл, пришлось сходить до банкомата. С началом очередного периода выплат в 12.00 Москвы в воскресенье конечно ваши шансы ввести деньги в систему увеличатся.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

Оксана Ахмерова

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000

mingol

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000

mingol

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, сколько по времени идут деньги со Сбера на Альфабанк. Хранитель не подтвержает перевод, хотя сообщение прочитал.

Межбанковский перевод может и подзатянуться дня на три. Надо было отменить заявку и выбрать менеджера со сбербанком.
 

Оксана Ахмерова

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Межбанковский перевод может и подзатянуться дня на три. Надо было отменить заявку и выбрать менеджера со сбербанком.

Сумма разбилась на 3 части. 2 попали на Сбербанк, а одна на Альфу. Наверное лимиты по Сберу закончились.
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000

mingol

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребята. так что проект не платит?

Ладно, напишу еще раз:) Очередной период выплат наступает в 12.00 Москвы в воскресенье и продлится до 12.00 Москвы вторника. Проект стабильно платит 6 месяцев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу