elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 358

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mingol

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Сумма разбилась на 3 части. 2 попали на Сбербанк, а одна на Альфу. Наверное лимиты по Сберу закончились.

Просто отменяете заявку с альфабанком и делаете новую. Там автомат стоит. Мне попалась одна с альфабанком и я ее отменил, правда потому что забыл кодовое слово сбербанка :_2:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
тролли-завистники бесятся. Не обращайте внимание, в любой теме всегда есть такие.

добавлено через 1 минуту
Сумма разбилась на 3 части. 2 попали на Сбербанк, а одна на Альфу. Наверное лимиты по Сберу закончились.

менеджера другого или ещё как вариант через обменники вводить-выводить, у них сразу всё понятно по лимитам. сколько могут ввести-вывести.
 
Последнее редактирование:

yourlove-2010

Любитель
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
113
Реакции
34
Поинты
0.000
подтверждаю - Элеврус стабильно платит
я лично участвую с июня, проблем с выплатами не было
были проблемы с вводом)
один раз дошло до курьеза - система мои 30 000 руб. на сбербанк не принимала, я снижала, снижала сумму - бесполезно. оказалось в этот день можно завести только 1000 рублей, я нажала ОК и мою 1000 разбили на 10 заявок, причем 8 из них по 31 рублю!!
пришлось помучаться))
с тех пор стараюсь заводить деньги не позже вторника - никаких проблем
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Ребят, кто-нибудь, что-нибудь понял и может объяснить про Элькоины? Теперь будут заставлять все вклады делать только в Элькоинах? И что будет со старыми вкладами, кто уже в других валютах вложил? Будут делать пересчет в Элькоины и ими выдавать чтоли?
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Ребят, кто-нибудь, что-нибудь понял и может объяснить про Элькоины? Теперь будут заставлять все вклады делать только в Элькоинах? И что будет со старыми вкладами, кто уже в других валютах вложил? Будут делать пересчет в Элькоины и ими выдавать чтоли?
Никого ничего заставлять не будут, хочешь, меняй свою валюту на элькоины и делай взносы в ней, не хочешь не меняй. Никаких перерасчётов не будует и со старыми акками всё останется попрежнему.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Ок, а то чет переживания нахлынули. Недопонял я Ковригина видать. Но он, вродь, сказал, что через 3 месяца должен быть полный перевод Элевруса на Элькоин!
Он предположил, что это произойдёт максимум через три месяца, но не потому, что всех заставят перейти, а потому, что все сами это захотят сделать, поняв очевидность выгоды. А она уже сейчас очевидна, прибыль 1% на любой размер вклада.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Он предположил, что это произойдёт максимум через три месяца, но не потому, что всех заставят перейти, а потому, что все сами это захотят сделать, поняв очевидность выгоды. А она уже сейчас очевидна, прибыль 1% на любой размер вклада.

С этим согласен, но что с ними сейчас делать? Я так понял эта валюта еще не в ходу? А потом на что ее можно обменять? Опять же из того, что я понял только на такую же криптовалюту типа биткоина? Поправьте, если не прав.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
С этим согласен, но что с ними сейчас делать? Я так понял эта валюта еще не в ходу? А потом на что ее можно обменять? Опять же из того, что я понял только на такую же криптовалюту типа биткоина? Поправьте, если не прав.
Обменять её можно будет на что угодно, у менеджеров будут мультиобменники
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Обменять её можно будет на что угодно, у менеджеров будут мультиобменники

это хорошо, но покупать сейчас несуществующую валюту...!!! Как понять, какой курс у нее будет на выходе? Хотя, зная, возможности ораторского мастерства менеджеров - так называемых локомотивов, в их структурах элькоины разойдуться, как горячие перожки! Но какой же это неимоверный РИСК!
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
это хорошо, но покупать сейчас несуществующую валюту...!!! Как понять, какой курс у нее будет на выходе? Хотя, зная, возможности ораторского мастерства менеджеров - так называемых локомотивов, в их структурах элькоины разойдуться, как горячие перожки! Но какой же это неимоверный РИСК!

Для лучшего понимания нужно почитать раздел криптовалют на форуме. Успех валюты зависит, как от техданных, так и от команды, которая её продвигает и уровня поддержки. Нередки случаи что криптовалюта выстреливала и менее чем за год давала рост в 50 раз и более, ну это если её пропампят или получиться вызвать интерес у сообщества.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
это хорошо, но покупать сейчас несуществующую валюту...!!! Как понять, какой курс у нее будет на выходе? Хотя, зная, возможности ораторского мастерства менеджеров - так называемых локомотивов, в их структурах элькоины разойдуться, как горячие перожки! Но какой же это неимоверный РИСК!
Риск есть, но и выхлоп может быть не хилый, сейчас его можно купить за 2 бакса, а через год, он может стоить уже в десятки раз дороже, по аналогии с биткоином. Тем более элькоин не привязан чисто к проекту элеврус, его только запустили в нём впервые, соответственно, у нас есть приоритет, первыми его купить по такой цене.
 

investmadam

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
111
Реакции
62
Поинты
0.000

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Перспективы отличные, но надеюсь никто не будет заставлять принудительно сейчас переходить на Элькоины. Т.к. ввел я большую сумму в рублях и вывести хочу ее в рублях, а затем, сведя риски к нулю и я готов вложиться в новую криптовалюту. Надеюсь все будет так
 

Саша Гакман

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
2,361
Реакции
6,488
Поинты
0.000
Обменять её можно будет на что угодно, у менеджеров будут мультиобменники

Приятно, что видно развитие...сообщество идет вперед, вносит новые программы..так что нас ждет светлое будущие и много :_378::_378::_378:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу