elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 385

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TopInvesto

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Tverd

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
261
Реакции
24
Поинты
0.000

vort

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
83
Реакции
47
Поинты
0.000
Не думал, что пополнение баланса нужно будет ждать целую вечность! :_35:
Или мне посредник такой задумчивый попался? :l-3thumbdown:

У кого какие прогнозы на его срок жизни?
Надеюсь, что поживёт ещё. Вот пытаюсь баланс пополнить :)
 

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000

GhostS66

Интересующийся
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему не адекватный. Регламент нарушен - пишите жалобу на него, нет - ждите. Я тоже вот жду, сутки еще по регламенту, может он с конфы едет или другая уважительная причина у человека.

Я с ним уже сталкиваюсь не первый раз. Неадекватный потому что во первых не отвечает никогда,во вторых при переводе много нареканий. Уже писал на него жалобу в ответ тишина. Я тоже человек и все понимаю,но касаемо этого человека есть вполне обоснованное мнение. Интересно что будет когда заявка на выплату не пройдет ? Деньги обратно на счет вернутся ? У кого такое было ?
 
Последнее редактирование:

dimnikigor

Новичок
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
46
Реакции
21
Поинты
0.000
не знаю почему ты теряешь, лично я приобретаю только тут :d-thumbup:

ухади тролль (с)


Сам уходи. Когда ты закажешь вывод рублевый а тебе вывелут с пейпола например с конвертацией и вместо 10000 получишь 9000, то посмотрим как запоешь тут. С какого перепуга я заказываю на альфу вывод где нет комиссии в принципе а мне присылают через пень колоду и комиссию за мой счет. Если нет на альфе денег то проекту жить ноябрь от силы.
 

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
Не думал, что пополнение баланса нужно будет ждать целую вечность! :_35:
Или мне посредник такой задумчивый попался? :l-3thumbdown:


Надеюсь, что поживёт ещё. Вот пытаюсь баланс пополнить :)
Из Египта возвращаются менеджера

Я с ним уже сталкиваюсь не первый раз. Неадекватный потому что во первых не отвечает никогда,во вторых при переводе много нареканий. Уже писал на него жалобу в ответ тишина. Я тоже человек и все понимаю,но касаемо этого человека есть вполне обоснованное мнение. Интересно что будет когда заявка на выплату не пройдет ? Деньги обратно на счет вернутся ? У кого такое было ?
Если "неадекватный и сталкиваетесь не первый раз" почему не пересоздали заявку на другого менеджера?

Проблема в проекте! Заказываешь вывод на определенную систему а переводят через пень колоду с бешенной комиссией. Что это???? Зачем мне терять свои деньги?
Троллоло....Ахахаха...Рановато начинаете ребятушки))))

Сам уходи. Когда ты закажешь вывод рублевый а тебе вывелут с пейпола например с конвертацией и вместо 10000 получишь 9000, то посмотрим как запоешь тут. С какого перепуга я заказываю на альфу вывод где нет комиссии в принципе а мне присылают через пень колоду и комиссию за мой счет. Если нет на альфе денег то проекту жить ноябрь от силы.
Хватит троллить!
Пользуйтесь нормальными платежками и будет вам счастье. То что удельный вес хранимых средств в банках уменьшается а на электронных платежных системах увеличивается так это только плюс, ибо банки - зло!
 
Последнее редактирование:

dimnikigor

Новичок
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
46
Реакции
21
Поинты
0.000
Из Египта возвращаются менеджера





Если "неадекватный и сталкиваетесь не первый раз" почему не пересоздали заявку на другого менеджера?





Троллоло....Ахахаха...Рановато начинаете ребятушки))))





Хватит троллить!

Пользуйтесь нормальными платежками и будет вам счастье. То что удельный вес хранимых средств в банках уменьшается а на электронных платежных системах увеличивается так это только плюс, ибо банки - зло!


Альфа банк нормальная платежка без комиссии и раньше выводили мне без комиссии. С чего менеджер без предупреждения меняет способ с чего он выводит?
Во вторых если я в рублях завел с банка то засем мне вывод например в рублях на перфект где комиссия нсть и потом с перфекта я выводить с комиссией на банк буду. Разве не удобно получить как завел туда же вывел и без комиссии?
 

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
Альфа банк нормальная платежка без комиссии и раньше выводили мне без комиссии. С чего менеджер без предупреждения меняет способ с чего он выводит?
Во вторых если я в рублях завел с банка то засем мне вывод например в рублях на перфект где комиссия нсть и потом с перфекта я выводить с комиссией на банк буду. Разве не удобно получить как завел туда же вывел и без комиссии?

Печаль в том, что "удобно" не обязательно всегда сочетается с "выгодно"....
 

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
Короче если так при каждом выводе терять то получится совсем другой процент возврата

так не теряйте, вас же никто не заставляет))) сами выбираете как выводить средства))
 

TarasAG

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
На форуме стали появляться сообщения о задержках по выплатам и даже что некоторые не могут получить свою выплату по несколько недель. Не знаю тролли это люди действительно пользуются не популярными платежными системами. Я могу сказать лишь о том как у меня. Я в Элеврусе с начала сентября и все выплаты получаю в воскресенье. Самое большое, что я видел своими глазами это человек из моей структуры получил выплату в понедельник вечером.

P.s. выплаты заказываю в субботу вечером всё всегда без проблем. пользуюсь СберБанком.
 

dimnikigor

Новичок
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
46
Реакции
21
Поинты
0.000
так не теряйте, вас же никто не заставляет))) сами выбираете как выводить средства))


Вы сударь глуп? Читайте внимательно! Я вывод ставил на альфу, каждую неделю мне без потери процентов выводят на альфу а на этой неделе я потерял кучу денег изза комиссии ко орую менеджер взял ибо он совершил вывод мне на альфу НО , внимательно теперь, не с альфа а с другого банка межбанковским переводом и с карты !!!! Нафига мне это спрашивается????
 

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
Вы сударь глуп? Читайте внимательно! Я вывод ставил на альфу, каждую неделю мне без потери процентов выводят на альфу а на этой неделе я потерял кучу денег изза комиссии ко орую менеджер взял ибо он совершил вывод мне на альфу НО , внимательно теперь, не с альфа а с другого банка межбанковским переводом и с карты !!!! Нафига мне это спрашивается????

Очередное доказательство, Банки - ЗЛО!
 

GhostS66

Интересующийся
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Если "неадекватный и сталкиваетесь не первый раз" почему не пересоздали заявку на другого менеджера?

А можно поподробнее с этого момента? Я не вижу где я могу отменить заявку на этом менеджере и создать новую..
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Я не вижу где я могу отменить заявку на этом менеджере и создать новую..
функция отменять заявки доступна до 12-00 воскресенья, после этого времени кнопка исчезает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу