elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 386

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
А можно поподробнее с этого момента? Я не вижу где я могу отменить заявку на этом менеджере и создать новую..
После того как создали заявку её можно отменить, по моему кнопка "Отменить заявку". Отменять можно до 3х раза в сутки. Точно проверить и отписаться смогу сегодня после 12 МСК, когда откроется возможность создавать новые заявки...
 

konkin86

Любитель
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
276
Реакции
134
Поинты
0.000

Hojam

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
101
Реакции
13
Поинты
0.000
Осталось около одного часа до окончания регламента выполнения заявки хранителем. До этого всегда получал выплаты еще в воскресенье. Связался с хранителем по телефону, он сказал, что только ночью вернулся из Египта, поэтому ранее не было возможности оплатить заявки и сейчас в данный момент занимается исполнением всех заявок, которых у него более полутора сотен. Гарантировал выполнение регламента. Как получу сразу отпишусь. Я так понимаю, что долгое исполнение в последние часы регламента связано с тем, что многие хранители находились в Египте.
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

 

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
Ага банки зло... А куда вы водите интересно с перфекта того же? На те же банки. Конечно лучше черного нала нет ничего

"на те же банки"? Ни в коем случае! Вывожу наличкой через обменник в своем городе.
 

dimnikigor

Новичок
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
46
Реакции
21
Поинты
0.000

ZaikaN

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
На форуме стали появляться сообщения о задержках по выплатам и даже что некоторые не могут получить свою выплату по несколько недель. Не знаю тролли это люди действительно пользуются не популярными платежными системами. Я могу сказать лишь о том как у меня. Я в Элеврусе с начала сентября и все выплаты получаю в воскресенье. Самое большое, что я видел своими глазами это человек из моей структуры получил выплату в понедельник вечером.

P.s. выплаты заказываю в субботу вечером всё всегда без проблем. пользуюсь СберБанком.
Я заказывала выплату в субботу, менеджер отказала ссылаясь что лимит закончился денег, тех.поддержка перекинула на другого..осталось два часа до конца регламента ни слуху ни духу.Пользуюсь сбербанком, первый раз такая невезуха с менеджерами:_35:
 

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
Осталось около одного часа до окончания регламента выполнения заявки хранителем. До этого всегда получал выплаты еще в воскресенье. Связался с хранителем по телефону, он сказал, что только ночью вернулся из Египта, поэтому ранее не было возможности оплатить заявки и сейчас в данный момент занимается исполнением всех заявок, которых у него более полутора сотен. Гарантировал выполнение регламента. Как получу сразу отпишусь. Я так понимаю, что долгое исполнение в последние часы регламента связано с тем, что многие хранители находились в Египте.

Именно так.
Похожая ситуация была летом.
Как видите все Ок.
Так, что не волнуйтесь. После нововведений, которые озвучили на саммите, качество работы менеджеров еще больше улучшиться)
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
TarasAG написал(а):
На форуме стали появляться сообщения о задержках по выплатам и даже что некоторые не могут получить свою выплату по несколько недель. Не знаю тролли это люди действительно пользуются не популярными платежными системами. Я могу сказать лишь о том как у меня. Я в Элеврусе с начала сентября и все выплаты получаю в воскресенье. Самое большое, что я видел своими глазами это человек из моей структуры получил выплату в понедельник вечером.

P.s. выплаты заказываю в субботу вечером всё всегда без проблем. пользуюсь СберБанком.
бывают очень редкие случаи задержек, опять же если нет желания ждать можно вывести через обменник, проблемы как таковой нет.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Я с ним уже сталкиваюсь не первый раз. Неадекватный потому что во первых не отвечает никогда,во вторых при переводе много нареканий. Уже писал на него жалобу в ответ тишина. Я тоже человек и все понимаю,но касаемо этого человека есть вполне обоснованное мнение. Интересно что будет когда заявка на выплату не пройдет ? Деньги обратно на счет вернутся ? У кого такое было ?
Если вы не раз с ним сталкивались, вы могли бы отменить заявку, и заказать на другого менеджера. Система это позволяет, иногда так делаю. Если не выплатит в срок, то конечно же деньги вернутся.

добавлено через 2 минуты
Ребята, все кто ждут выплаты от FLASH-а, есть инфа:

Цитата:
Добрый вечер! Только прилетели в Россию с Египта(промоушен) сейчас у аэропорта внуково. Собираемся в центр искать инет кафе. У меня более 100 заявок на выплату. До 12 мск вторника успею. всё по регламенту как положено.

Человек свое слово держит. Молодец! Выплата пришла ночью:

Date : 11/03/2015 00:00
From/To Account : U40568**
Amount : 14.92
Currency : USD
Batch : 107885346
Memo : Возврат долга
 
Последнее редактирование:

vova319

Профессионал
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
794
Реакции
1,188
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000

Amarillion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
5,035
Реакции
2,553
Поинты
0.000

пролом

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу