elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 398

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Чёт фигня какая-то. Ставлю на вывод, а мне на 1% уменьшают и ставят исправленную сумму. Сбой чтоли какой? Кто-то выше про менеджеров упомянул... А где можно прочитать про это?

Чувак, ты деньги свои вложил, неужели тебе на них вообще пофиг? Неужели нельзя следить за новостями, происходящими в том месте, где ты работаешь и за что получаешь деньги! Что вы за люди то....
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Хорошо если следовать вашей логики тогда могу продать за вычетом вашего рефбека? Тогда предложение будет норм?
Ну по крайней мере, оно хотя бы чисто математически будет выгоднее, на сколько привлекательно, другой вопрос... А так, как сейчас, за 2200$, вообще смысла нет.
 
Последнее редактирование:

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Чёт фигня какая-то. Ставлю на вывод, а мне на 1% уменьшают и ставят исправленную сумму. Сбой чтоли какой? Кто-то выше про менеджеров упомянул... А где можно прочитать про это?
тоже самое!:rolleyes:
чё-то я пропустил?
Чувак, ты деньги свои вложил, неужели тебе на них вообще пофиг? Неужели нельзя следить за новостями, происходящими в том месте, где ты работаешь и за что получаешь деньги! Что вы за люди то....
ну и где новости? на сайте не вижу в упор, ткните носом, что ли!
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Раз так тогда цена 1700$ с выгодными по всеми учетами.
К сожалению, в проекте запрещена передача (соответственно и продажа) аккаунтов другим лицам, так что сори.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
чё-то я пропустил?
Ребята, ну писали же уже тут. И я писал. И обсуждали это. И в ВК писали.
В каждом новом вебинаре это есть, который проводят каждый день для новичков.
Было обьявленно такое решение на самите в Египте. Дополнительная мотивация для менеджеров лучше работать и делать быстрее выплаты, + стимул для новых.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
К сожалению, в проекте запрещена передача (соответственно и продажа) аккаунтов другим лицам, так что сори.

Никто это официально делать не будет через гранта все. Я даю логин и пароль и отвязываю телефон после у другого человека будет доступ к аккаунту. Я думаю это провернуть пару часов времени т.к телефон и мыло можно изменить.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Ребята, ну писали же уже тут. И я писал. И обсуждали это. И в ВК писали........
у меня проблемы с загрузкой форума с 21.10.15, так что иногда читаю по диагонали, ещё и тролли "помогают", может и пропустил.
слежу за новостями на сайте, НО там ещё не вывесили, в чате отписались, что ждите объявят!
.......В каждом новом вебинаре это есть, который проводят каждый день для новичков......
вебинары не смотрю, принципиально, так как к сектантам себя не причисляю.
без обид.:)
я влоШил сюда своё бабло и на определённых условиях, теперь как-то не айс менять их на бегу, как бы не споткнуться!:rolleyes:
......Дополнительная мотивация для менеджеров лучше работать......
какая, млять, мотивация?
они и так миллионы сюда вкинули, получают от этого огромные %% и от рефов гребут не мало.
что им ещё и не хватает?:)
и делать быстрее выплаты,
меня вполне устраивал регламент, до вторника!
все, вроде, укладывались в него, всегда. ну за исключением единичных случаев, ни их в счёт не берём.
в чём прикол этой мотивации???
я так и не понял!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
в чём прикол этой мотивации???
Уже сейчас некоторые манагеры не плотют и это не секрет, несколькими страницами выше человек выплату так и не получил, ему помог получить деньги yurets1983 и только потому, что тема была озвучена вслух на открытом форуме.
Что будет дальше понятно, администрация в лице нескольких человек неспособна контролировать орду необразованных манагеров, поэтому им вводят мотивацию :biggrin2:
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
у меня проблемы с загрузкой форума с 21.10.15, так что иногда читаю по диагонали, ещё и тролли "помогают", может и пропустил.
слежу за новостями на сайте, НО там ещё не вывесили, в чате отписались, что ждите объявят!

вебинары не смотрю, принципиально, так как к сектантам себя не причисляю.
без обид.:)
я влоШил сюда своё бабло и на определённых условиях, теперь как-то не айс менять их на бегу, как бы не споткнутся!:rolleyes:

какая, млять, мотивация?
они и так миллионы сюда вкинули, получают от этого огромные %% и от рефов гребут не мало.
что им ещё и не хватает?:)

меня вполне устраивал регламент, до вторника!
все, вроде, укладывались в него, всегда. ну за исключением единичных случаев, ни их в счёт не берём.
в чём прикол этой мотивации???
я так и не понял!:rolleyes:
Менеджеры строят структуры и за счет активных менеджеров проект живет и процветает, многие менеджеры зарабатывают не так много как вам кажется, так как отдают рефферальные и менеджерские проценты, почему хранитель должен бесплатно занематься выплатами? Знаю хранителей у которых по 150 заявок.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Уже сейчас некоторые манагеры не плотют и это не секрет, несколькими страницами выше человек выплату так и не получил, ему помог получить деньги yurets1983 и только потому, что тема была озвучена вслух на открытом форуме.
Что будет дальше понятно, администрация в лице нескольких человек неспособна контролировать орду необразованных манагеров, поэтому им вводят мотивацию:biggrin2:
у меня ассоциация сразу родилась не здоровая.
допустим я работаю машинистом поезда.
и вот не пришёл на работу я, проспал.:)
администрация, вместо того, что бы меня наказать, выписывает мне премию, ещё и из кармана тех пассажиров, кто купил билет на этот не отправившийся поезд.
прикольно!:rolleyes:
наказывать нужно, а не поощрять. и штраф кидать на кошели тех пассажиров, кто не вовремя доехал.
предложение - снимать по 1% штрафа с неродивых хранителей в пользу заказчика.:biggrin2:
у меня всё!
едем дальше. и наблюдаем этот цирк!:dirol:
 
Последнее редактирование:

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Oleg617

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
85
Реакции
5
Поинты
0.000
у меня ассоциация сразу родилась не здоровая.
допустим я работаю машинистом поезда.
и вот не пришёл на работу я, проспал.:)
администрация, вместо того, что бы меня наказать, выписывает мне премию, ещё и из кармана тех пассажиров, кто купил билет на этот не отправившийся поезд.
прикольно!:rolleyes:
наказывать нужно, а не поощрять. и штраф кидать на кошели тех пассажиров, кто не вовремя доехал.
у меня всё!
едем дальше. и наблюдаем этот цирк!:dirol:

Если работаете машинистом поезда, то и з.п. получаете, соответственно, а менеджер просто так должен с вашими заявками по пол-воскресенья возиться, и лишнюю ответственность на себя брать?
 

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000

investmadam

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
111
Реакции
62
Поинты
0.000

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда лоховозка соскамиться, то 1% дополнительного профита никоим образом не поможет погасить все исполнительные листы перед ФССП.
Вот подумал я, помимо предложенной участником yurets1983 схемы с рефбеком, можно ещё изъять по статье 1107 ГК "вклад", получиться солидная прибыль. Сейчас самое время пока ещё деньги есть: вкладываем в элевдрус 1000000, получаем фантики ELC, возвращаем через суд отправленные менеджерам суммы по статье 1107 ГК, и получаем проценты по ELC :d-thumbup:
Если фантики из ЛК удалят, то тема тут же попадёт в проблемные. :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу