elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 399

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Заметил, что все заявки пересчитались с учетом комиссии платежек. Может уже неактуально, но мне нравится!!!
это не комиссия платёжек!
это дань, оброк, откат хранителю за то, что он соблаговолит вами заниматься!:)
с комиссией эпс выходит у меня 0,5%(эпс)+1%(откат)=1.5% минус.:rolleyes:
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Интересно, этот процент в пользу менеджеров обяжет делать переводы максимально выгодным для получателя методом?
Бывают ситуации, когда выплаты делаются межбанком с удержанием процента с получателя вместо бесплатного внутрибанка.
Или, к примеру, переводы с неверифицированных кошелей Перфекта, что также отражается на кармане получателя..
 
Последнее редактирование:

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Никто это официально делать не будет через гранта все. Я даю логин и пароль и отвязываю телефон после у другого человека будет доступ к аккаунту. Я думаю это провернуть пару часов времени т.к телефон и мыло можно изменить.
Ага, телефон, мыло и платёжные реквизиты, всё поменяется. Но чисто гипотетически, предположим, что после передачи аккаунта, бывший владелец аккаунта, заявит в тех.поддержку, что его аккаунт взломали, как дмаете, какие действия последуют? Правильно, блокировка аккаунта с последующей передачей бывшему владельцу. Кто пойдёт на такой риск, за такие деньги??? Дураков нет! Вот если договоритесь с админами, чтобы разрешили официально передать ваш аккаунт другому участнику, то другое дело.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
GoodZM написал(а):
Народ, проект что, не платит?)
или чего я не вижу скрины выплат ?)
ну так выплаты воскресенье понедельник вторник, поэтому и нет скринов.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
.......многие менеджеры зарабатывают не так много как вам кажется, так как отдают рефферальные и менеджерские проценты, почему хранитель должен бесплатно занематься выплатами?
я не понял, а каким боком рефбеки относятся к моим вложениям?
это личное дело менеджеров платить или нет рефбек и к проекту ни какого отношения не имеет!
Если работаете машинистом поезда, то и з.п. получаете, соответственно, а менеджер просто так должен с вашими заявками по пол-воскресенья возиться, и лишнюю ответственность на себя брать?
вы шутите?
в маркетинге было и так достаточно плюшек для них.
или их насильно заставляют быть хранителем и напрягаться каждое воскресенье?:rolleyes:
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
в маркетинге и так достаточно плюшек для них.
Действительно, этот 1% непришейкобылехвост какой то, выплата меньше на 1%, для тех у кого двадцатка выплата попадос то выходит нехилый, это менеджерам плевать… Опять же мотивация ясна на приглашение, но мотивация за право хранить деньги ?! Мне кажется в данной ситуации повернули куда то не туда. Кстати, менеджеры - а вывести этот % можно или только вложить ?
 

Amarillion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
5,035
Реакции
2,553
Поинты
0.000
В данный момент ни один из менеджеров не может вывести сумму 17 usd :eek: на PefectMoney (usd) в полном объеме. Разбейте сумму на несколько транзакций.
Ну да, при минималке в 10 $
И что же это творится в элеврусе :l-1no:
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
И что же это творится в элеврусе
Бывает такое, просто продолжайте делать заказ, обычно за пару минут удается все же заказать, сейчас все заказывают, отсюда и ошибки.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Цитата:
В данный момент ни один из менеджеров не может вывести сумму 17 usd на PefectMoney (usd) в полном объеме. Разбейте сумму на несколько транзакций.
Ну да, при минималке в 10 $
И что же это творится в элеврусе

Опять скрипт перегрузили видимо, зная что такое возможно будет - заказал выплату еще пару дней назад :)
На запасной вариант есть обменник.
 

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
Опять скрипт перегрузили видимо, зная что такое возможно будет - заказал выплату еще пару дней назад :)

Та да, уже работают над устранением ошибки....
За пару мин открыл кошелек в платежке Payeer и перезаказал вывод...
Заявка прошла без проблем :d-thumbup:
 

Pyrodesigner

МАСТЕР
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
2,651
Реакции
712
Поинты
0.000
В данный момент ни один из менеджеров не может вывести сумму 11 usd на PefectMoney (usd) в полном объеме. Разбейте сумму на несколько транзакций.

Что за дела? Я и так на прошлой неделе не получал, т.к. минималка на вывод 10 долларов, со своего маленького депозита только раз в 2 недели получаю проценты, а тут на тебе... Что делать??? :mad:
 

Pashau96

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
37
Реакции
5
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Что за дела? Я и так на прошлой неделе не получал, т.к. минималка на вывод 10 долларов, со своего маленького депозита только раз в 2 недели получаю проценты, а тут на тебе... Что делать???
Ответ выше !
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ребят, ну уже это по счету 4 неделя подряд, когда такие вещи с выводом. Глючит скрипт когда массово все ставят на вывод. Безусловно, админам нужно как то решать этот глюк. Но зачем же все гонять одно и тоже. Просто попробуйте чуть позже или несколько раз.

Что касается 1% комиссии на выплаты. Это не та комиссия что бы как то повлиять на ваши доходы. Да не приятно, но администрация опытная и не дураки там сидят, посчитали оправдано. А как оно будет увидим. Я сам не менеджер. Отношусь с пониманием.
Тут ситуация двоякая. С одной стороны, как уже видим, негатив от этого, это конечно не хорошо.
С другой стороны это еще больше будет стимулировать менеджеров лучше работать, развивать свои структуры, делать быстрее выплаты, что безусловно хорошо для всех нас, так как проект будет лучше расти. К тому же это подстегивает людей становится менеджерами, так как видят что заработки там неплохие. Так что ситуация двоякая. К тому же Ковригин сам сказал менеджерам, цените что мы делаем для вас, не затягивайте выплаты, иначе будут санкции.
Нужно думать в духе выиграл - выиграл. Менеджеры должны ценить это, и еще лучше работать, быстрее делать выплаты. Хорошо оказывать поддержку, не грубить, не хамить. Вкладчики так же должны с пониманием отнестись, и тогда все будет хорошо. Это обычная разумная философия, ведь все мы в одной телеге.

Вот свежее видео, сегодняшнее, вклад на 500 000 рублей!

 

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
Ребят, ну уже это по счету 4 неделя подряд, когда такие вещи с выводом. Глючит скрипт когда массово все ставят на вывод. Безусловно, админам нужно как то решать этот глюк. Но зачем же все гонять одно и тоже. Просто попробуйте чуть позже или несколько раз.

Что касается 1% комиссии на выплаты. Это не та комиссия что бы как то повлиять на ваши доходы. Да не приятно, но администрация опытная и не дураки там сидят, посчитали оправдано. А как оно будет увидим. Я сам не менеджер. Отношусь с пониманием.
Тут ситуация двоякая. С одной стороны, как уже видим, негатив от этого, это конечно не хорошо.
С другой стороны это еще больше будет стимулировать менеджеров лучше работать, развивать свои структуры, делать быстрее выплаты, что безусловно хорошо для всех нас, так как проект будет лучше расти. К тому же это подстегивает людей становится менеджерами, так как видят что заработки там неплохие. Так что ситуация двоякая. К тому же Ковригин сам сказал менеджерам, цените что мы делаем для вас, не затягивайте выплаты, иначе будут санкции.
Нужно думать в духе выиграл - выиграл. Менеджеры должны ценить это, и еще лучше работать, быстрее делать выплаты. Хорошо оказывать поддержку, не грубить, не хамить. Вкладчики так же должны с пониманием отнестись, и тогда все будет хорошо. Это обычная разумная философия, ведь все мы в одной телеге.
Я ни грамма не менеджер, но Поддерживаю каждое слово на 100% :_106:
 

Berliozzz

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
317
Реакции
104
Поинты
0.000
но мотивация за право хранить деньги ?! Мне кажется в данной ситуации повернули куда то не туда.
А Вы попробуйте посидите в выходной день и выплатите 120 заявок в одно рыло.
Так что те кто стал менеджером и отказался от хранения сейчас скорее всего пересмотрят своё решение. А Вам как участнику этого не понять. Вы думаете только о своём кармане.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Ребят, ну уже это по счету 4 неделя подряд, когда такие вещи с выводом. Глючит скрипт когда массово все ставят на вывод. Безусловно, админам нужно как то решать этот глюк. Но зачем же все гонять одно и тоже. Просто попробуйте чуть позже или несколько раз.

Что касается 1% комиссии на выплаты. Это не та комиссия что бы как то повлиять на ваши доходы. Да не приятно, но администрация опытная и не дураки там сидят, посчитали оправдано. А как оно будет увидим. Я сам не менеджер. Отношусь с пониманием.
Тут ситуация двоякая. С одной стороны, как уже видим, негатив от этого, это конечно не хорошо.
С другой стороны это еще больше будет стимулировать менеджеров лучше работать, развивать свои структуры, делать быстрее выплаты, что безусловно хорошо для всех нас, так как проект будет лучше расти. К тому же это подстегивает людей становится менеджерами, так как видят что заработки там неплохие. Так что ситуация двоякая. К тому же Ковригин сам сказал менеджерам, цените что мы делаем для вас, не затягивайте выплаты, иначе будут санкции.
Нужно думать в духе выиграл - выиграл. Менеджеры должны ценить это, и еще лучше работать, быстрее делать выплаты. Хорошо оказывать поддержку, не грубить, не хамить. Вкладчики так же должны с пониманием отнестись, и тогда все будет хорошо. Это обычная разумная философия, ведь все мы в одной телеге.
Да просто все такую бучу поднимают, как-будто не умеют считать на калькуляторе. 1% это 100р с 10000! Это 1000р. со СТА тысяч рублей. Ну в самом деле, така херня ведь.... Просто новый повод для тролей! УУУХХХ покуражатся!
 

roma228QQ

Любитель
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
186
Реакции
349
Поинты
0.000

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Не могу поставить на вывод 250 грн и 12$ пишет - "В данный момент ни один из менеджеров не может вывести сумму"
Это что у менеджеров закончились деньги?
У менеджеров наоборот переполнены лимиты на приём денег. Пишите в тех.поддержку, а не сюда. Это чисто технические проблемы!
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Не могу поставить на вывод 250 грн и 12$ пишет - "В данный момент ни один из менеджеров не может вывести сумму"
Это что у менеджеров закончились деньги?

Ну выше написали же:t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу