elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 400

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
До глубины души поражаюсь некоторым индивидуумам, которые возмущаются этим 1% для хранителей.
Ребята нельзя быть такими жлобами. Мы тут все имеем возможность отличного профита, 1% это такой мизер, что, честно говоря, даже стыдно про это упоминать.
Кто не понимает зачем это сделано, разберитесь с системой. Все хранители являются менеджерами, но не все менеджеры - хранители. Маркетинг рассчитан на вознаграждение именно менеджерам, а не хранителям. Поэтому получается, что те, кто работает с деньгами делали это формально бесплатно, как бы это странно кому то не звучало. Вознаграждение они получают за работу менеджера по привлечению участников, а не за хранение и выплату средств.
Считаю это нововведение абсолютно правильным и оправданным.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Уже выше писал, что этот процент не настолько жалко.
Однако, телодвижения хранителей по выплатам уже вознаграждены по умолчанию.
В случае, если "что-то пойдет не так", имеющиеся на хранении средства будут той самой подстраховкой от личных потерь: сколько в среднем хранишь, столько можно без риска завести в проект - свое всегда вернешь.
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Ага, телефон, мыло и платёжные реквизиты, всё поменяется. Но чисто гипотетически, предположим, что после передачи аккаунта, бывший владелец аккаунта, заявит в тех.поддержку, что его аккаунт взломали, как дмаете, какие действия последуют? Правильно, блокировка аккаунта с последующей передачей бывшему владельцу. Кто пойдёт на такой риск, за такие деньги??? Дураков нет! Вот если договоритесь с админами, чтобы разрешили официально передать ваш аккаунт другому участнику, то другое дело.

А как же смс подтверждение произошло? Наверное самостоятельно взяли и вписали или новый вид взлома через 2х этапную аутентификацию?)
 

cherkasova

Любитель
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
271
Реакции
30
Поинты
0.000

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
А как же смс подтверждение произошло? Наверное самостоятельно взяли и вписали или новый вид взлома через 2х этапную аутентификацию?)
Да мало ли как, никто рисковать не будет, если это официально запрещено... А вдруг администрация, уличит в передаче акка другому лицу и заблокирует... Договаривайтесь с администрацией, тогда и поговорим... А если хотите, чтобы кто то купил ваш акк на свой страх и риск, то цена должна быть гораздо ниже, да и то, ещё репу почешут 10 раз, прежде чем решиться...
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000

Viktor Klimov

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера перевел на баланс деньги. На балансе оказался 0. И во взносах 0. Не смог сделать заявку на вывод денег. Написал в тех поддержку и финансовую безопасность. Жду ответа. Уважаемые форумчане у кого нибудь есть такая проблема.
 

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
Вчера перевел на баланс деньги. На балансе оказался 0. И во взносах 0. Не смог сделать заявку на вывод денег. Написал в тех поддержку и финансовую безопасность. Жду ответа. Уважаемые форумчане у кого нибудь есть такая проблема.

Скрин в стюдию!!!
Иначе сейчас все уличат вас в троллинге и отправят жалобы модераторам :wink2:

добавлено через 1 минуту
А давно появилась такая штука?

Вывод средств
Вы создали и отменили более 5-ти своих заявок на вывод средств.
Нужно подождать 4 часа для подачи новых заявок.

Нельзя пересоздавать больше 3х заявок в сутки. О Каких 5ти вы говорите? Есть скриншот?
 
Последнее редактирование:

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Мож кому пригодится. Видео про фонды в том числе и Елеврус от бывшего руководителя структурой ммм2011, а после создателя своей пирамиды витязи, которая канула в лету, и оставила тысячи участников ни с чем,Мазанова Д. Дмитрий также подтверждает что Елеврус платит.:view:
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Скрин в стюдию!!!
Иначе сейчас все уличат вас в троллинге и отправят жалобы модераторам :wink2:

добавлено через 1 минуту


Нельзя пересоздавать больше 3х заявок в сутки. О Каких 5ти вы говорите? Есть скриншот?

На ввод нельзя больше 3 в сутки, а тут получается что на вывод не более 5 за 4 часа
 

Viktor Klimov

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
До этого у меня не было проблем. Все было хорошо. В настоящее время в моих знакомых участников и рефералов тоже нет проблем. Проект хорошо работает. У меня возникла проблема в настоящее время. Я просто жду совета от участников форума.Может у Вас была такая же проблема.
 

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
На ввод нельзя больше 3 в сутки, а тут получается что на вывод не более 5 за 4 часа

До этого у меня не было проблем. Все было хорошо. В настоящее время в моих знакомых участников и рефералов тоже нет проблем. Проект хорошо работает. У меня возникла проблема в настоящее время. Я просто жду совета от участников форума.Может у Вас была такая же проблема.

Конечно же мы все вам верим :wink2:
Скрины в студию.....!!! а не то троллоло уйдет в бан)))
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Смотрю новый ролик от 7 ноября от Виталия Манько, может правда не новый, но я не видел до этого! Очень доступно объясняет финансовую схему работы сообщества. Понравилось, многое понять смог, терь уверенности прибавилось еще больше ))
 

Viktor Klimov

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Главная
О нас
Маркетинг
Новости
Вебинары
FAQ
Контакты
Зеркала
!
Профиль
Финансы
Взносы
Заявки
Структура
Сообщения
Отзывы
Партнерские проекты!
Статистика партнерских проектов
Реклама
Информация
Поддержка
Выход
Заявка

Заголовок:
Вывод денег
Текст:
Уважаемые члены технической поддержки!Я перевел сумму 11970 на баланс. Но сумма не перевелась. На балансе 0 .И в графе взносов тоже 0. Я не смог оформить заявку на вывод денег.Прошу помогите вернуть деньги.
Дата: 21:07 2015-11-07Отдел: Техническая поддержкаСтатус: новый Вот отправил сообщение в тех поддержку.
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Конечно же мы все вам верим :wink2:
Скрины в студию.....!!! а не то троллоло уйдет в бан)))

я не тролль, можете посмотреть все мои сообщения.
скрин пожалуйста
Это я написал для того чтобы люди понимали, отменив на вывод 5 заявок, они 4 часа не смогут подавать на вывод новые.
потому что раньше вроде можно было отменять много раз.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    142.3 KB · Просмотры: 172
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу