elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 410

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
А вклады в usd, рублях, которые уже работают, с ними что будет?, тоже в элькоины переведены автоматически?

Эти вклады будут работать до конца срока, за старые вклады не волнуйтесь
 

kwin73

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
408
Реакции
190
Поинты
0.000
Очень много валют развелось,проекту надо постараться что бы курс не упал.Если обменник будет только в проекте,новой валюте не позавидуешь

добавлено через 1 минуту
В принципе,что делает проект-это замена твердой валюты фантиками
 
Последнее редактирование:

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
У меня на этого парня (Логин: monkyr2, ФИО: Евгений) попало несколько переводов (т.е. жду выплат). Ничего не переводит... Подождем до вторника... А вообще странный дядя... Уже вечер понедельника... Кому то он хоть что-нибудь перевел?

До сих пор сидит в засаде. Кто в России, можете ему звякнуть? Может лекарства нужны или еще что:biggrin2:
 

Starik5

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
Делал взнос когда Елькоин был 2,5$, а когда будешь выводить и менять его обратно он уже будет допустим 5$.
Где-то подвох) Или я что-то не так понял)
Подвох по любому есть!Кстати он уже стоит 2$,и убыток уже тоже есть.А насчет 5$ это вы погорячились батенька.Заманивают 1% а еще не известно сколько терять будем при обмене этой валюты.

добавлено через 9 минут
Есть вклад в рублях. Чтобы вывести проценты, нужно конвертировать в элькойны, вывести, затем в обменнике конвертировать в рубли, и перевести на карту. Ну что сказать... Быстро, удобно, а главное без комиссий
Да согласен ну ооочень быстро!:rolleyes::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

machette88

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
204
Реакции
322
Поинты
0.000
Но странно, о нем ни одного отзыва, и я так понимаю очень много заявок... хрень какая-то. Зачем на новичка столько много работы наваливать..
Не звонили ему еще никто? Может у него ангина...

Звонил, телефон поднимает женщина, вообщем левый номер!
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Я так понимаю спонсора в проекте сменить нельзя?
Можно написать в поддержку данный вопрос. На крайняк можно новый аккаунт создать,зарегенный под другого менедженра.

Звонил, телефон поднимает женщина, вообщем левый номер!
Думаю отзыв нужно об этом написать. И как отреагирует руководство, тоже хотелось бы знать. Зачем тогда писать номер вообще, наверное цель - свалить с бабками, хотя вроде бы менеджерам должны накидывать не многим более их взноса в проект.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Но странно, о нем ни одного отзыва, и я так понимаю очень много заявок... хрень какая-то. Зачем на новичка столько много работы наваливать..
Интересно что я еще пробовал два раза отменять заявку когда увидел, что на него нет отзывов, но система снова выдавала этого типа.
Возможно его подключили совсем недавно, может даже в пт-сб, вот программа на него и сбрасывала последние заявки.
Вообще странный аккаунт, ни имени, ни рабочих контактов.
 

Opt1m1st

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
1,267
Реакции
2,376
Поинты
0.000
Выплата на ТКС
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Короче на этой неделе не выведем(. Жалко не сделали вариант - кому не сделали выплату, перекинуть на нормального менеджера и выплатить, а не возвращать деньги обратно на баланс. Так 2-3 недели на левых попадешь и не выведешь ничего(
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Интересно что я еще пробовал два раза отменять заявку когда увидел, что на него нет отзывов, но система снова выдавала этого типа.
Возможно его подключили совсем недавно, может даже в пт-сб, вот программа на него и сбрасывала последние заявки.
Вообще странный аккаунт, ни имени, ни рабочих контактов.

начали фейков сувать видимо.. сто раз уже подобное проходили)

добавлено через 2 минуты
на какую эпс вы заказывали выплаты? ( у кого данный вымышленный отправитель)

добавлено через 5 минут
или же некорректно работает скрипт, что мы наблюдаем иногда тут)
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Короче на этой неделе не выведем(. Жалко не сделали вариант - кому не сделали выплату, перекинуть на нормального менеджера и выплатить, а не возвращать деньги обратно на баланс. Так 2-3 недели на левых попадешь и не выведешь ничего(
Похоже это аферист какой-то, так как система не могла на него направить если бы у него не было средств на хранении. А все выглядит так, что он и не собирался делать выводы.
Мне то не к спеху, все заявки выполнены кроме этой, просто странно что таких допускают к работе хранителями.
 

cherkasova

Любитель
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
271
Реакции
30
Поинты
0.000

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Похоже это аферист какой-то, так как система не могла на него направить если бы у него не было средств на хранении. А все выглядит так, что он и не собирался делать выводы.
Мне то не к спеху, все заявки выполнены кроме этой, просто странно что таких допускают к работе хранителями.

а мне как раз нужны деньги. Вывод заказан на ПМ (usd). Если на след неделе опять косяк будет, придется пользоваться obmen-om c ихними 3%.

добавлено через 19 минут
"С 15 декабря 2015 года все участники проекта должны будут пройти регистрацию для получения персональных кошельков elCoin."

Надеюсь Элеврус не наступит на грабли Меркурия с его верификацией (данные паспорта и т. д.)
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Никакого подвоха, будет дополнительный доход от разницы курсов
Ну и стимул будет держать деньги в элькойне, а не в рубле, который периодически штормит.
У меня вот вопрос, а когда можно начинать майнить уже? Готов вешать магнитик на счетчик электроэнергии и закупаться элькойн-асиками

О каком доп доходе вы говорите, если сказано что коины будут привязаны к валютам на выбор, то есть будет привязка взносов по курсу на момент покупки, а рост цены, если я правильно понял, сообщество будет использовать для погашения нагрузки от МЛМ составляющей. Ну что же, довольно умно!


Есть вклад в рублях. Чтобы вывести проценты, нужно конвертировать в элькойны, вывести, затем в обменнике конвертировать в рубли, и перевести на карту. Ну что сказать... Быстро, удобно, а главное без комиссий

Вы только забываете, что конверт элькоина на ввод - вывод в Вэлеврусе будет автоматическим, а значит остается только вывести монеты и обменять в обменнике, думаю будет возможность и напрямую, например внутренним переводом с обменником. Зато это позволит оптимизировать работу скрипта, разгрузить проект, переложив геморой с различного рода ЭПС и банками на обменники.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу