elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 412

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yanina Mikhaylova

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
19
Реакции
40
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Все норм у кого евгений2 или как там его, он начал выплаты:

Логин: monkyr2
ФИО: Евгений(Начал выплаты, был оффлайн)
Фамилия имя на латинице: Evgeniy
Телефон: +79188314140

В целях обеспечения
безопасности кошельков системы,
контакты участника скрыты.

Может бухой был... Сейчас растолкали...

добавлено через 6 минут

Марченко - хороший хранитель на Скриле. А моим личникам дали на Скрил некого jantur (чех или словак). Еще не заплатил (подождем до вторника).
Удовенко также быстро делает переводы на Скрил.
 
Последнее редактирование:

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000

Maxidrom81

Любитель
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
108
Реакции
12
Поинты
0.000
Доброй ночи всем,мне не спится) .С 15 декабря 2015 года все участники проекта должны будут пройти регистрацию для получения персональных кошельков elCoin. После этого сумма elCoin, находящихся на балансе, будет переведена на баланс кошельков в соотношении 1:1
Вся сумма взносов в elCoin 15 декабря будет сконвертирована в выбранную вами валюту. И взнос будет работать дальше под тот же 1% в выбранной вами валюте.

Поясните пл-з,что сие значит.У меня сейчас вклад в элькоинах,а с 15 декабря он трансформируется не в элькоины ? И той суммы элькоинов у меня уже не будет ?
 
Последнее редактирование:

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Доброй ночи всем,мне не спится) .С 15 декабря 2015 года все участники проекта должны будут пройти регистрацию для получения персональных кошельков elCoin. После этого сумма elCoin, находящихся на балансе, будет переведена на баланс кошельков в соотношении 1:1
Вся сумма взносов в elCoin 15 декабря будет сконвертирована в выбранную вами валюту. И взнос будет работать дальше под тот же 1% в выбранной вами валюте.

Поясните пл-з,что сие значит.У меня сейчас вклад в элькоинах,а с 15 декабря он трансформируется не в элькоины ? И той суммы элькоинов у меня уже не будет ?

то есть вы должны будете выбрать - в какую валюту вы трансформируете взнос в элькоинах. Допустим - у вас взнос в 100 элькоинов. По сегодняшнему курсу у вас взнос преобразовался бы, например, в 200 usd под 1 % в сутки.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Ksedom написал(а):
То, что будет принудительный переход всех на Элькоины с 1 февраля это наверное кому то может показаться напряжным. Да и многим привычнее, так как сейчас есть.
Хотя судя по описанию всё останется так же просто на пару кнопок больше нажать надо будет.
если будет все удобно и понятно то думаю ни кто не будет против перейти на элькоин, главное что бы проблем с выводом не было и курс был нормальным.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Доброй ночи всем,мне не спится) .С 15 декабря 2015 года все участники проекта должны будут пройти регистрацию для получения персональных кошельков elCoin. После этого сумма elCoin, находящихся на балансе, будет переведена на баланс кошельков в соотношении 1:1
Вся сумма взносов в elCoin 15 декабря будет сконвертирована в выбранную вами валюту. И взнос будет работать дальше под тот же 1% в выбранной вами валюте.

Поясните пл-з,что сие значит.У меня сейчас вклад в элькоинах,а с 15 декабря он трансформируется не в элькоины ? И той суммы элькоинов у меня уже не будет ?
Вот этот момент, я тоже не совсем понял. Но элькоины точно никуда не должны деться, иначе нафига их тогда вообще создавали?)) Тут что то другое, но вот что именно, самому хотелось бы понять...)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Поясните пл-з,что сие значит.У меня сейчас вклад в элькоинах,а с 15 декабря он трансформируется не в элькоины ? И той суммы элькоинов у меня уже не будет ?

Как я это понял: каждому будет присвоен кошелек с уникальным адресом в проекте, туда будут делаться взносы в элькоинах (на кошельки хранителей) и туда переведут наши коины, в наших ЛК будет все как будто бы мы делали взнос в $ или рублях, тоесть в момент взноса будет привязка, как будто вносим простую валюту. Когда будет заказана выплата, то система подсчитает и в соответствии с текущим курсом элькоина нам выведут некое его количество, которое при конвертации в обменнике можно обменять на выбранную валюту.
 
Последнее редактирование:

Maxidrom81

Любитель
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
108
Реакции
12
Поинты
0.000
Я просто хочу сказать следующее,я не собирался конвертировать элькоины ни в какие другие валюты,этот взнос я делал чисто под крипту и я делаю реинвесты,а если как там пишется,переведется только баланс (т.е.что накапало) 1:1,а вклад трансформировать нужно будет например в баксы,для меня это не гуд совсем.Тогда я смысла не вижу делать вклад вообще.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Я просто хочу сказать следующее,я не собирался конвертировать элькоины ни в какие другие валюты,этот взнос я делал чисто под крипту и я делаю реинвесты,а если как там пишется,переведется только баланс (т.е.что накапало) 1:1,а вклад трансформировать нужно будет например в баксы,для меня это не гуд совсем.Тогда я смысла не вижу делать вклад вообще.

Тогда наверное только ждать обменники и выход на биржи и скупать там. Даже не знаю, что может быть выгоднее - покупка элькоина или типо взнос в $. Привязка меня вполне устраивает т.к. хочется некой стабильности - обещали 300% годовых в валюте получи, а не 600 или 50, зависящих от биржевого курса крипты.
 
Последнее редактирование:

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Тогда наверное только ждать обменники и выход на биржи и скупать там. Даже не знаю, что может быть выгоднее - покупка элькоина или типо взнос в $. Привязка меня вполне устраивает т.к. хочется некой стабильности - обещали 300% годовых в валюте получи, а не 600 или 50, зависящих от биржевого курса крипты.
Что значит привязка к определённой валюте? Если это аналог форекса, типа мы будем покупать определённую пару elc/rur или elc/usd то привязка не будет фиксированной, так как курс будет плавающий и стабильности тут не ждите точно))) Мне старому биржевому спекулянту, конечно скучать не придётся...)
 

machette88

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
204
Реакции
322
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Что значит привязка к определённой валюте? Если это аналог форекса, типа мы будем покупать определённую пару elc/rur или elc/usd то привязка не будет фиксированной, так как курс будет плавающий и стабильности тут не ждите точно))) Мне старому биржевому спекулянту, конечно скучать не придётся...)

Это же не биржа :) Думаю будет примерно так:
Депнули 1000$ под 1% в элькоинах выбрав привязку к доллару. Вот и считается по курсу 1000/2.5 = 400. Тоесть ввести мы должны 400 элькоинов, а в кабинете появится 1000$ и % в $. Допустим через месяц заказываем вывод того что накапало 300$, а элькоин допустим уже по 3$. Вот система и считает по текущему курсу 300/3 = 100, вот 100 элькоинов мы и меняем на обменнике, получая на руки свои 300$. Элькоин тут выполняет функцию прокладущки облегчающей и снимающей множество рисков с вводом - выводом, да и в случае успешности может помочь погасить долговую нагрузку проекта, которая через год - полтора может стать значительной.
 
Последнее редактирование:

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Это же не биржа :) Думаю будет примерно так:
Депнули 1000$ под 1% в элькоинах выбрав привязку к доллару. Вот и считается по курсу 1000/2.5 = 400. Тоесть ввести мы должны 400 элькоинов, а в кабинете появится 1000$ и % в $. Допустим через месяц заказываем вывод того что накапало 300$, а элькоин допустим уже по 3$. Вот система и считает по текущему курсу 300/3 = 100, вот 100 элькоинов мы и меняем на обменнике, получая на руки свои 300$. Элькоин тут выполняет функцию прокладущки облегчающей и снимающей множество рисков с вводом - выводом, да и в случае успешности может помочь погасить долговую нагрузку проекта, которая через год - полтора может стать значительной.
Обменников будет много и соответственно курс в них будет разный, который будет определяться спросом и предложением. Тогда каким образом система будет считать, каким должен быть курс? Ведь он же не будет фиксированным! Я думаю, что привязка к определённой валюте, это у и будет аналогом валютной пары, т.е. мы покупаем элькоин, против определённой валюты и при выводе элькоина, будем менять его на ту валюту в обменнике, к какой привязали элькоин, соответственно по тому курсу, какой будет на тот момент. Скорее всего, будет монитор менеджерских обменников, где можно будет выбрать наилучший текущий курс... вот, как то так я это вижу)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Обменников будет много и соответственно курс в них будет разный, который будет определяться спросом и предложением. Тогда каким образом система будет считать, каким должен быть курс? Ведь он же не будет фиксированным! Я думаю, что привязка к определённой валюте, это у и будет аналогом валютной пары, т.е. мы покупаем элькоин, против определённой валюты и при выводе элькоина, будем менять его на ту валюту в обменнике, к какой привязали элькоин, соответственно по тому курсу, какой будет на тот момент. Скорее всего, будет монитор менеджерских обменников, где можно будет выбрать наилучший текущий курс... вот, как то так я это вижу)

В таком случае не понятен смысл привязки как таковой, если сегодня мне надо в одной валюте, а завтра нужна другая. В том варианте что я предлагал инвестор будет защищен от волатильности и переход будет безболезненным и фактически ничего не изменится. Во втором случае, мне бы хотелось иметь возможность выбирать - в элькоинах/парах инвестировать либо в валюте по старому, что бы точно знать сколько я в течении срока получу.
 

Maxidrom81

Любитель
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
108
Реакции
12
Поинты
0.000

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
В таком случае не понятен смысл привязки как таковой, если сегодня мне надо в одной валюте, а завтра нужна другая. В том варианте что я предлагал инвестор будет защищен от волатильности и переход будет безболезненным и фактически ничего не изменится. Во втором случае, мне бы хотелось иметь возможность выбирать - в элькоинах/парах инвестировать либо в валюте по старому, что бы точно знать сколько я в течении срока получу.
Да в том и дело то, что не будет такой возможности) Для чего это сделано в первую очередь, как раз для того, что бы убрать понятие пирамиды вообще)
При такой системе, такое понятие, как не возможность выплат, снимается вообще и соответственно, понятие "пирамида" нивелируется. Так как все инвестируют в элькоин и безусловно все получат элькоин назад с учётом заявленной доходности. А его курс при выводе, будет зависеть от притока и оттока денег в проект, пока приток будет больше оттока, курс элькоина будет расти и соответственно наоборот. В самом худьшем сценарии, если организаторам не удастся раскрутить элькоин и вывести его оборот за пределы проекта, то рано или поздно, отток начнётся больше притока с увеличивающейся прогрессией и в итоге, все будут при своих элькоинах, но при их выводе обменять их можно будет за копейки, так как спроса на него не будет и когда его совсем не будет, то и элькоин уже обменивать будет некому. Но надеюсь, этот сценарий, не случится или по коайней мере ещё очень не скоро, так как интерес к проекту просто зашкаливает) Будем оптимистами)) Уже хорошо то, что нам больше не грозит риск закрытия проекта, как организация финансовой пирамиды, а это очень и очень не плохо, так как многие этого опасаются, в связи грядущими изменениями в законодательстве в этой сфере.
 

bairnb

Новичок
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу