elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 411

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
вылаты
ADVCASH.COM

Внутренняя транзакция
Transaction ID:
e1c41a7f-aa33-4010-af03-05af21a54978
От:
roma*****@ukr.net
Сумма:
93.06 EUR
Примечание:
Возврат долга

Внутренняя транзакция
Transaction ID:
4aada346-c303-42fd-b016-8abd70c6b273
От:
mma*****@gmail.com
Сумма:
93.06 EUR
Примечание:
Возврат долга
 

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000
У меня вопрос. Как такое может быть? Зарегистрировался у меня человек(я его не знаю), но в графаи ФИО и телефон пустота(на картинке вторая строчка со знаками вопроса). У кого-то бывало подобное?
Вопрос.jpg
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
У меня вопрос. Как такое может быть? Зарегистрировался у меня человек(я его не знаю), но в графаи ФИО и телефон пустота(на картинке вторая строчка со знаками вопроса). У кого-то бывало подобное?
Посмотреть вложение 141698

Да, было такое, а через примерно неделю, пропал "невидимка" этот)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
У меня вопрос. Как такое может быть? Зарегистрировался у меня человек(я его не знаю), но в графаи ФИО и телефон пустота(на картинке вторая строчка со знаками вопроса). У кого-то бывало подобное?

Может проект взломали или глюк? Хм. Советую в поддержку обратиться, не нравится мне это :k-unsure:
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
У меня вопрос. Как такое может быть? Зарегистрировался у меня человек(я его не знаю), но в графаи ФИО и телефон пустота(на картинке вторая строчка со знаками вопроса). У кого-то бывало подобное?
Человек просто зарегистрировался по ссылке, но не заполнил свой профиль и телефон.
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
roma228QQ,
После того как все перейдет на elCoin при выводе все захотят твердую валюту.Скорее всего elCoin
упадет в цене т.к валюта ничем не подкреплена,эмиссия не регулируется

мда. надо же так тупо скопировать с ммм-глобал. люди вводили реальные рубли или даллары, а им назад елькоины и неизвестно по какому курсу они их поменяют. ведь возможно намного меньше чем при первоначальной конвертации. простой пример: вы вложили 100 долларов. вам насчитают 50 элькоинов по курсу 2. потом курс станет - 1.(врядли но все возможно:_4:) и выводите вы назад 50 элькоинов уже по курсу 1. а это 50 долларов) ну конечно такого же не будет. ведь руководство элевруса думает о вашем обогощении.(в египтах, например)
пс. как чуял засаду
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
"С 15 декабря 2015 года все участники проекта должны будут пройти регистрацию для получения персональных кошельков elCoin."

Надеюсь Элеврус не наступит на грабли Меркурия с его верификацией (данные паспорта и т. д.)
так же надеюсь, что это будет не принудиловка!
мне это фантик и даром не нужен!
всегда с долларами работал!
играйте в свои фантики сами, но не навязывайте их всем.:rolleyes:
что-то я последнее время разочаровуюсь в этой шарашке, всё больше webtransfer напоминает.
прям одни наполеоны, с планами покорить мир, палата №6 так и плачет по ним.
ещё пару недель и я в безубытке, а там уже спокойнее буду переносить этот цирк с нововведениями!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Делал взнос когда Елькоин был 2,5$, а когда будешь выводить и менять его обратно он уже будет допустим 5$.
Где-то подвох) Или я что-то не так понял)


ты правильно понял. и это будет здорово. но может быть и 2, или 1.5, или 1...это уже угадайка.то есть вложил и неизвестно по какому курсу выведешь. можно в ноль выйти а можно и в минус.а можно как в вебтрансфере, продавать в 10 раз дешевле придется
 

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000
Может проект взломали или глюк? Хм. Советую в поддержку обратиться, не нравится мне это :k-unsure:

Написал в техподдержку. Сначала сказали, что человек скорее всего просто недорегистрировался до конца))) Такое оказывается может быть? ))
После того как я написал, что "Он ведь не мог не заполнив эти пункты зарегистрироваться. даже частично", мне сказали, что мой вопрос передан модераторам, и ближайшее время я увижу изменения в личном кабинете. Как то так:_6:
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

machette88

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
204
Реакции
322
Поинты
0.000
Все норм у кого евгений2 или как там его, он начал выплаты:

Логин: monkyr2
ФИО: Евгений(Начал выплаты, был оффлайн)
Фамилия имя на латинице: Evgeniy
Телефон: +79188314140

В целях обеспечения
безопасности кошельков системы,
контакты участника скрыты.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
мда. надо же так тупо скопировать с ммм-глобал. люди вводили реальные рубли или даллары, а им назад елькоины и неизвестно по какому курсу они их поменяют. ведь возможно намного меньше чем при первоначальной конвертации. простой пример: вы вложили 100 долларов. вам насчитают 50 элькоинов по курсу 2. потом курс станет - 1.(врядли но все возможно) и выводите вы назад 50 элькоинов уже по курсу 1. а это 50 долларов) ну конечно такого же не будет. ведь руководство элевруса думает о вашем обогощении.(в египтах, например)
пс. как чуял засаду

Так если на выводе элькоин будет пересчитываться по курсу взноса с % от той валюты в которой выбрали взнос, какие вообще проблемы? Получится выплата ровно такая в $эквиваленте, как по обозначенному маркетингу.

• Сумма взноса в elCoin, внутри Личных кабинетов, будет конвертироваться в выбранную вами валюту и взнос будет работать в этой валюте (как взнос сделанный в elCoin – 1%);
• Вывод средств с баланса будет осуществляться путем обратной конвертации в elCoin и выводом на ваш кошелек.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
возможно эти элькойны стрельнут, но пока имеем фантики, а не крипту. И зачем сажать народ на них принудительно? Я заходил не криптовалютой, а в долларах и рублях.

добавлено через 1 минуту
ну вот биток волонтилен и курс все время скачет. pm есть pm, хоть и скриптовая платега, но ликвидна.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
У меня вопрос. Как такое может быть? Зарегистрировался у меня человек(я его не знаю), но в графаи ФИО и телефон пустота(на картинке вторая строчка со знаками вопроса). У кого-то бывало подобное?
У меня полно таких акков. Они появлялись с самого начала. Просто не заполнены данные, вот и все.
После того как я написал, что "Он ведь не мог не заполнив эти пункты зарегистрироваться. даже частично",
Почему не мог. Для регистрации нужны логин и почта.
 

Ksedom

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
То, что будет принудительный переход всех на Элькоины с 1 февраля это наверное кому то может показаться напряжным. Да и многим привычнее, так как сейчас есть.
Хотя судя по описанию всё останется так же просто на пару кнопок больше нажать надо будет.
 

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000
У меня полно таких акков. Они появлялись с самого начала. Просто не заполнены данные, вот и все.

Почему не мог. Для регистрации нужны логин и почта.

Точно. Не доглядел. Ну ладно, раз у меня не у одного такое, то и пускай будет...
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
возможно эти элькойны стрельнут, но пока имеем фантики, а не крипту. И зачем сажать народ на них принудительно? Я заходил не криптовалютой, а в долларах и рублях.

добавлено через 1 минуту
ну вот биток волонтилен и курс все время скачет. pm есть pm, хоть и скриптовая платега, но ликвидна.


вот вот. было бы справедливо и честно, тем людям кто влаживал до ввода элькоинов, делать вывод без конвертации в них, и выводить по старинке.а то это кардинально меняет условия. приятно прочитать в подобной теме слово "волатильный" пусть и с ошибкой, но многого стоит)
так вот да, биткойн пусть и волатилен но ликвид. а эль пока не имеет такого и принуждать имхо непорядочно
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Хотя судя по описанию всё останется так же просто на пару кнопок больше нажать надо будет.
Скорее всего, не понимаю чего народ напрягся так. Не стоит приводить тут примеры всяких вебтрансферов и прочее. Фантики вводятся когда у проекта все плохо, Элеврус когда обьявил о Элькоине? 3 месяца назад, или даже больше. И сейчас тоже нет никаких экстренных мер и прочего, все медленно по плану, заранее все анансировано.
Тоже и о самих Элькоинах, говорят мол не крипта фантики, да вы же вообще не знаете как оно будет, и я не знаю. Как сделают так и обсудим. Но что мы знаем, что построено на движке Этериума (Эфириум), а это проект просто невероятно масштабный и крутой, вот страницу назад выложил видео, 4 часа презентовали, я лично ниче не понял, все на английськом и на слайдах куча исходного кода и прочих формул, но выглядит круто :). И это уж точно никак не связанный проект с Элеврусом или фантиками, а проект который на старте собрал 16 000 000 долларов и разрабатывался несколько лет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу