elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 415

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Менеджеров ценят на вес золота, не видите что ли. Все для них делается. Ковригин умный мужик и прекрасно знает все тонкости МЛМ. Нужны активные люди, которые будут пахать ради роста личностного. А это в свою очередь дает жизнь всему проекту. Никуда их не уберут. А у кого будет желание, деньги, и время будут еще и заниматься обменом Элькоинов.

В Египте сказали что будут новости, будут вебинары, будет подробное объяснение по всему. Просто ждем. Все заранее анонсируется, все делается на очень высоком уровне. Так что не думаю что все испортят. Думаю худшим вариантом для всех кто в упор не верит Элькоином или вообще не хочет розбарится с чем то, будет нажатие пары лишних кнопок для вывода и конвертации Вклад - Элькони, Элькоин - Вывод.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000

c0mrade

Специалист
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
433
Реакции
164
Поинты
0.000
Как по мне, так единственный реальный способ для простого люда нажиться на Эльках - скупать их до 15 декабря за 2 бакса и делать взносы, а 15 они автоматом преобразуются в доллары-рубли-или-что-то-там-еще, но уже по 2.5 бакса за 1 эльк. Надеюсь с этим не наколят. Тогда и правда можно поднять будет 30% за месяц + 25% выигрыша от конвертации. Поправьте, если я ошибаюсь.
Еще момент, а как может быть какая то автоматизация обменника? Это ведь уже будет нечто официальное, там, наверное, процедуры другие, законы там и прочая ерунда. Типа ведь как реальный бизнес позиционируют.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Как по мне, так единственный реальный способ для простого люда нажиться на Эльках - скупать их до 15 декабря за 2 бакса и делать взносы, а 15 они автоматом преобразуются в доллары-рубли-или-что-то-там-еще, но уже по 2.5 бакса за 1 эльк. Надеюсь с этим не наколят. Тогда и правда можно поднять будет 30% за месяц + 25% выигрыша от конвертации. Поправьте, если я ошибаюсь.
Вот именно поэтому, я пока их прикупил, но вкладывать пока не буду, до тех пор, пока не прояснятся все нюансы, тогда решу, что с ними делать...

Еще момент, а как может быть какая то автоматизация обменника? Это ведь уже будет нечто официальное, там, наверное, процедуры другие, законы там и прочая ерунда. Типа ведь как реальный бизнес позиционируют.
Именно об этом и было заявлено, что обменники будут вполне легальные и как отдельный бизнес, на котором можно не плохо зарабатывать. Извините, он и стоит не мало, иначе кому нужен фейковый обменник за 3к. баксов?
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
raise написал(а):
Ответ неверный. Сказано, что бы вложиться в елеврус надо будет купить елькоины. что тут не ясно? покупаете на вашу 1000уе елек. у вас на счету будут ельки. для этого все и делалось.что бы уйти от принципа пирамиды.
вот ельки то и будут расти на 30 проц месяц на новых верифицированных кошельках. а вот потом, вы идете в обменник, и меняете их на любую валюту. хранители тогда будут не нужны. а по какому курсу у вас их примут никто не скажет заранее. не будем упоминать вебтрансфер ибо это слово ругательное)
будет спрос будет хороший курс.
 

Sanya st

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000
Вывод средств с баланса будет осуществляться путем обратной конвертации в elCoin и выводом на ваш кошелек.
Я правильно понимаю, если я хочу вывести рубли, я должен обменять их на EC, затем вывести на свой кошелек, и с него через обменники вывести в рублях себе на карту?
Или сейчас с внутреннего баланса купить ЕС, и работать только с ними?
По ходу, выбора НЕТ, как только покупать ЕС (((

добавлено через 30 минут
А куда все делись то? Вымерли что ли??? :eek:
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
А если он не хочет конвертировать в валюту другую,что тогда ?
Т.е.если делаешь вклад в биткоинах получаешь биткоины.Также я думал и в элькоинах и калькулятор это показывает.
Я например вложил в элькоины не для того,чтобы вклад в баксы превратился,а на переспективу Элькоина.

А за счет чего прибыль вам будет идти тогда - за счет взносов других? Если взносы будут привязаны к валюте и проект будет зарабатывать на раскрутке элькоина, то выиграют все и Элеврус уже нельзя будет назвать пирамидой, потому что вся долговая нагрузка будет обеспечена реальной капитализацией новой валюты.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Вывод средств с баланса будет осуществляться путем обратной конвертации в elCoin и выводом на ваш кошелек.
Я правильно понимаю, если я хочу вывести рубли, я должен обменять их на EC, затем вывести на свой кошелек, и с него через обменники вывести в рублях себе на карту?
Или сейчас с внутреннего баланса купить ЕС, и работать только с ними?
По ходу, выбора НЕТ, как только покупать ЕС (((

добавлено через 30 минут
А куда все делись то? Вымерли что ли??? :eek:
Да надоело уже об одном и том тереть... уже по 10-му кругу... )))
Я думаю, что если у вас вклад был в рублях, то ничего конвертировать при выводе не нужно. Это относится только к старым вкладам. В новых, при входе надо будет обязательно покупать элькоин и соответственно продавать(обменивать) его при выводе.
 

mingol

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Все сказано и даже более того :) В итоге будем получать те же деньги. Ждем после 25 ноября анонсированных в последней новости проекта подробностей про обменники.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
А за счет чего прибыль вам будет идти тогда - за счет взносов других? Если взносы будут привязаны к валюте и проект будет зарабатывать на раскрутке элькоина, то выиграют все и Элеврус уже нельзя будет назвать пирамидой, потому что вся долговая нагрузка будет обеспечена реальной капитализацией новой валюты.
И при чём не важно, будет расти капитализация элькоина или нет, пирамидой в любом случае уже назвать нельзя, так как элькоины все получат в любом случае при выводе, вопрос только какой будет его курс обмена на тот момент...)
 

mingol

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
В общем поздравляю всех с очередным удачно прошедшим периодом выплат на проекте! Ждем начала следующего периода в воскресенье. А пока тут делать нечего ))
 

Starik5

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
Народ вот :biggrin2: будет если щас закупим этих элькоинов по 2$ а в итоге ихний курс будет равняться 1 рублю:rolleyes:Многие повесятся ну или застрелятся от такого расклада.Все таки надо иметь в виду что в инете честных проектов на 100% не бывает.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Народ вот :biggrin2: будет если щас закупим этих элькоинов по 2$ а в итоге ихний курс будет равняться 1 рублю:rolleyes:Многие повесятся ну или застрелятся от такого расклада.Все таки надо иметь в виду что в инете честных проектов на 100% не бывает.
Большинство, это ввиду имеет, но большинство из этого большинства, это не останавливает...)
 

bitcoinonelove

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Чем определяется стартовая цена 2,5$ за 1 elCoin?
Данная стоимость сформирована на основании экспертной оценки и определяется рядом параметров. Наиболее важными из этих параметров являются: капитализация проекта на старте 50 млн $; объем elCoin, выпущенных на этапе старта 20 млн; объем эмиссии в первые месяцы после открытия кошельков, обменников и старта биржи.

Может кто-нибудь объяснить "по-простому" смысл этих строк?
 

bitcoinonelove

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу