elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 417

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Написанное через личный кабинет 10 дней назад сообщение получателю "Администрация Элеврус (elevrus)" с просьбой назначить представителя проекта на ММГП для модерации от тролей до сих пор в статусе "не прочитано". Зато в ответ пришло уже два спам-сообщения с новостями в стиле "головокружение от успехов". Подобная поддержка несколько удручает.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
.......с просьбой назначить представителя проекта на ММГП для модерации от тролей до сих пор в статусе "не прочитано"......
бред!!!:rolleyes:
да и пусть оно вечно будет "не прочитано"
давайте не будем тут устраивать инквизицию.
иначе это будет началом конца.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
бред!!!:rolleyes:
да и пусть оно вечно будет "не прочитано"
давайте не будем тут устраивать инквизицию.
иначе это будет началом конца.

Нет, я, конечно, за свободу, гласность, демократию и все такое.
Но когда местные модеры сначала дают троллям почти целую неделю на превращение темы в настоящую помойку и только лишь потом предпринимают те или иные меры, на мой взгляд, это больший бред, имхо.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Администрация Элеврус (elevrus)" с просьбой назначить представителя проекта на ММГП для модерации от тролей до сих пор в статусе "не прочитано".

какая еще модерация :), Вы о чем .. на форуме свои модераторы и любые "представители" им как раз не указ...
 

gih

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
721
Реакции
347
Поинты
0.000
Видимо администрацию вообще этот форум не очень волнует, люди и так прибывают в проект, да и на жалкие попытки тролей очернить проект надо уже давно перестать обращать внимание. Такой проект завалить ни одна писанина думаю не сможет) скорее всего конкуренты стараются, с мыслями не будет элевруса - все к нам пойдут
 

Berliozzz

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
317
Реакции
104
Поинты
0.000

gih

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
721
Реакции
347
Поинты
0.000
Перечитал ещё раз новость о элькоинах на сайте. Написано все понятней некуда. Вопросов вообще возникать не должно) осталось информацию про обменники дождаться
 

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот скажите мне уважаемые, что будет со старыми вкладами, которые были сделаны до 15 декабря 2015 или до 1 февраля 2016? По ним и дальше будут идти начисления и их можно будет снимать, или нам простят эти вклады и скажут депать по новому в эльках?
Очень-очень сомнительно, что после "Ребрендинга" будут выплаты по старым влохам, рано или поздно лавочка прикроется, останутся только новые ELC.
В последней новости говорится о переводе на личные кошельки только ELC, никакие старые валюты на этот кошелёк не переводятся. :wink2:
Думаю скоро узнаем как будут реализованы обменники, скорее всего все будет через менеджеров, так как сейчас этим они занимаются
Эта тема обсуждалась несколько десятков страниц назад: обменники это и есть менеджеры, разницы нет, как нет разницы и от ввода ELC, курс будет расти только от новых влохов. Никто кроме приптовлошенцев покупать фантики не будет :)
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

 

Oleg617

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
85
Реакции
5
Поинты
0.000
Наткнулся на интересную статью с сайта utmagazine: Руководитель Росфинмониторинга Юрий Чиханчин сегодня, 10 ноября, заявил о скором крушении финансовой пирамиды МММ China, запущенной Сергеем Мавроди в Китае в апреле 2015 года: «В Китае в настоящее время раскручивается МММ во главе со знаменитым Сергеем Мавроди. Россия уже пережила крах этой «лжеимперии», тысячи обманутых дольщиков до сегодняшнего дня не могут вернуть свои средства. Боюсь загадывать, но китайских друзей ожидает то же самое» - заявил глава ведомства. По мнению Чиханчина, к возникновению экономических преступлений приводит низкий уровень финансовой грамотности, причем такая проблема актуальна даже для зрелых экономик. Сегодня в Китае продолжает набирать популярность проект МММ China, который позиционирует себя как «сообщество обычных людей, бескорыстно помогающих друг другу». Проект предлагает участникам доходность 30% в месяц. Чтобы присоединиться к проекту МММ China, китайцы должны покупать биткоины, которые впоследствии передаются другим участникам пирамиды в качестве "взаимопомощи". По словам экспертов, рост биткоина этой осенью спровоцировала растущая популярность МММ в Китае – в октябре криптовалюта подорожала более чем в 2 раза, а 4 ноября курс биткоина вырос еще на 20%, превысив годовой максимум в $490. -
Если китайцы смогли так разогнать биткоин, скорость добычи которого зависит лишь от суммарной мощности добывающих компьютеров, то элькойн, эмиссия которого будет зависеть от частоты обращения монеты, действительно легко может взлететь в заявленные 30-40 раз, осталось только дождаться официальных подробностей от руководства по обменникам и бирже
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно только одного меня раздражает этот дмитрий денежный который видео ролики типа с экспертным мнением пилит на ютубе :mad: Очевидно что делает рекламу своих проектов, просто на этой тематике!
 
Последнее редактирование:

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Интересно только одного меня раздражает этот дмитрий денежный который видео ролики типа с экспертным мнением пилит на ютубе :mad: Очевидно что делает рекламу своих проектов, просто на этой тематике!

Судя по содержанию видео он хотел пролезть в верхушку Элевруса в качестве эксперта, а ему дали отворот поворот. Поэтому дает свои ЦУ через youtube:biggrin2:
 

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
Интересно только одного меня раздражает этот дмитрий денежный который видео ролики типа с экспертным мнением пилит на ютубе :mad: Очевидно что делает рекламу своих проектов, просто на этой тематике!

Да он НЛПшник жесткий....Стелит красиво))))
Те кто хоть немного знаком с прицепами манипуляции очень много интересного найдут в его видео :biggrin2:
Знания НЛП как раз и помогло стать Дмитрию известным мошенником....
Ранее я уже кидал эти ссылки о Дмитрие))):
https://mmgp.com/showthread.php?t=379724
https://mmgp.com/showthread.php?t=135128&page=1226#post9175455

На сколько знаю сейчас Дмитрий развивает очередной мошеннический проект, и такими видео (типа "добрыми", "не винным", "открывающими глаза"), Пытается с помощью НЛП привлечь к себе внимание и переманить людей в проект, который он развивает (не исключено, что именно Дмитрий и является его создателем)...
 
Последнее редактирование:

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Да он НЛПшник жесткий....
Те кто хоть немного знаком с прицепами манипуляции очень много интересного найдут в его видео :biggrin2:
Знания НЛП как раз и помогло стать Дмитрию хорошим мошенником известным мошенником.... Стелит красиво))))

У таких как он на ютубе канале, все мы кто адекватные должны фуры дизлайков разгружать в две смены :)
 

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
Интересно только одного меня раздражает этот дмитрий денежный который видео ролики типа с экспертным мнением пилит на ютубе :mad: Очевидно что делает рекламу своих проектов, просто на этой тематике!

Да он НЛПшник жесткий....Стелит красиво))))
Те кто хоть немного знаком с прицепами манипуляции очень много интересного найдут в его видео :biggrin2:
Знания НЛП как раз и помогло стать Дмитрию известным мошенником....
Ранее я уже кидал эти ссылки о Дмитрие))):
https://mmgp.com/showthread.php?t=379724
https://mmgp.com/showthread.php?t=135128&page=1226#post9175455

На сколько знаю сейчас Дмитрий развивает очередной мошеннический проект, и такими видео (типа "добрыми", "не винным", "открывающими глаза"), Пытается с помощью НЛП привлечь к себе внимание и переманить людей в проект, который он развивает (не исключено, что именно Дмитрий и является его создателем)...


добавлено через 3 минуты
Всё бы, возможно, и было так, да только мошенники из этой лоховозки никакого форка не запустили, вы покупаете нарисованные в их ЛК фантики.

О, появился братик Абдулы))))
Чето вяленько вы троллите в этот раз....
Получили люлей от заказчиков за бездумные траты бюджета на троллинг?)))
 
Последнее редактирование:

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000

Ksedom

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто-нибудь может прояснить такой момент.
Становясь менеджером, подразумевает ли это возложения на себя обязанностей "Хранителя"?
Или же можно стать менеджером , получать его бонусы , но не заниматься обязанностями по приёму, выводу средств(быть хранителем). И можно ли отказаться от этих обязанностей если это обязательно? (в таком случае человек наверное становиться обычным участником снова и не получает доп. бонусов..)
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Кто-нибудь может прояснить такой момент.
Становясь менеджером, подразумевает ли это возложения на себя обязанностей "Хранителя"?

Подразумевает.

Или же можно стать менеджером , получать его бонусы , но не заниматься обязанностями по приёму, выводу средств(быть хранителем). И можно ли отказаться от этих обязанностей если это обязательно? (в таком случае человек наверное становиться обычным участником снова и не получает доп. бонусов..)

Можно отказаться и тогда будете обычным участником и соответственно без менеджерского бонуса.

добавлено через 3 минуты
Спасибо за ссылку, просто ШИКАРНОЕ видео. Мужик всё верно по полочкам разложил.
Буратинам, которые завлекают людей в эту мошенническую схему особенно советую посмотреть видео с 7:55, там рассказывается какая ответственность вас ждёт после закрытия пирамиды. И никакое "возврат долга" не поможет.
А ввод Элькоина - это прямой путь к скаму. Пирамида начинает схлопываться. Это уже совершенно очевидно.
Не знаю чего ты глумишся!) По мне, так очень даже позитивное видео! Он же сказал вконце, что проект будет жить и развиваться в следующем году, если решат проблему с менеджерами. А проблему с менеджерами решили, вводом элькоина и обменников, так что всё будет хорошо...) Зря злорадуешься.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу