elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 450

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Ещё один ловитель на слово, ты же сольёшься сразу пирамидошка :)
Отправил жалобу на тебя модератору.

Интересно, почему те менеджеры перестали платить. Неужели деньги на счетах закончились после гражданских судов по неосновательному обогащению.

О, друг, какие жалобы, ты чего? Разве я тебя не радую, разве ты не получаешь бабосики за количество постов, а? А, если я тебе отвечать не буду, кому тогда тебе писать? Я заметил тебя уже мало кто кормит в этой теме, уже поняли твои цели. айяйяй...
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Собственно, я просто получаю немало лулзов от постов упоротых адептом-пирамидонов, это же забавно
А ты что, фапаешь на мысль о проплаченности постов, не пойму?

Ооо, так тут у нас 2-й вавриант, получается. Привет главврачу! Но это не повод в каждом посте оскорблять форумчан, на карточку ты уже заработал :_107:
 

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Ооо, так тут у нас 2-й вавриант, получается. Привет главврачу! Но это не повод в каждом посте оскорблять форумчан, на карточку ты уже заработал
Ты занимаешься мошенничеством, цель твоего пребывания на этом форуме - троллинг всех людей, в твоём понимании посты которых коим-то негативным светом обличают совершенно обычный мошеннический проект - финансовую пирамиду.
Форумчане и мошенники элевруса и других пирамид это разные люди, на этом форуме есть например и более реальные виды уже действительно инвестиций, а не "инвестиций", где общаются люди.
Вы - горстка мошенников, не более и не менее. Ты априори чепуха и масло. За что мне тебя уважать?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ты занимаешься мошенничеством, цель твоего пребывания на этом форуме - троллинг всех людей, в твоём понимании посты которых коим-то негативным светом обличают совершенно обычный мошеннический проект - финансовую пирамиду.
Форумчане и мошенники элевруса и других пирамид это разные люди, на этом форуме есть например и более реальные виды уже действительно инвестиций, а не "инвестиций", где общаются люди.
Вы - горстка мошенников, не более и не менее. Ты априори чепуха и масло. За что мне тебя уважать?

Вранье от а до я! Во первых - никто не скрывает что маркетинг изначально имеет пирамидальную составляющую, именно для этого создается переход на элькоины, это уход от этого в сторону капитализации электронной единицы ценности путем перераспределения и осуществления международных денежных переводов.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
как было - тут
Кто-то из пиарщиков тут писал несколько месяцев назад, что проект плохой. Сегодня получил 86700. Подал заявку на продажу у. е., через четыре минуты было создано два поручения. В течение суток пришло два перевода. Везде всё хорошо, никаких глюков.
Да и после такого пиара с КС, только бедный не вложится. Лёгкие деньги.
а как сейчас
Ты занимаешься мошенничеством, цель твоего пребывания на этом форуме - троллинг всех людей, в твоём понимании посты которых коим-то негативным светом обличают совершенно обычный мошеннический проект - финансовую пирамиду.
интересно наблюдать метамарфозы в природе.
да в проекте негатива добавилось с введением этих коинов, но тут все прекрасно понимают, куда лезут, а кто на бронепоезде, тому наука на будущее.
давай жги дальше.:rolleyes:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
интересно наблюдать метамарфозы в природе.
да в проекте негатива добавилось с введением этих коинов, но тут все прекрасно понимают, куда лезут, а кто на бронепоезде, тому наука на будущее.
давай жги дальше.

Это не метаморфозы, а проституция и пейдпостерство, собственно для чего он и держит эти аккаунты-консервы.

добавлено через 3 минуты
Тебе может быть и да, но есть новые вкладчики с лапшой на ушах об элькоинах и их перспективах в будущем. Моё сообщение направлено к ним.
Пока проблем нет, и, как говорят, пирамидошки, деньги на счетах у хранителей есть, надо пользоваться моментом!
Чьяб корова мычала :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

Антон Шмель

Любитель
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000
Я хранитель проекта, на той недели на ввод поступило 320 000₽, а на вывод обработал около 200 000₽ ! Думайте сами! Проект только набирает обороты
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Я хранитель проекта, на той недели на ввод поступило 320 000₽, а на вывод обработал около 200 000₽ ! Думайте сами! Проект только набирает обороты

Даже те кому выгодно топить проект, в сетях и на ютубе признают, что Элеврус проживет минимум до следующей осени! Мы и не переживаем, если честно.
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
вчера был вебинар по элькоинам? что там интересного сказали?
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000

richrych

Любитель
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
361
Реакции
409
Поинты
0.000

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Я не имею ничего против того, что бы проект жил долго, но если бы все только от Вас зависело.

Лидеры, в чьей структуре собраны 40% всех участников озвучили вчера те же слова, что и данный хранитель. Их слова тоже ничего не значат?
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Лидеры, в чьей структуре собраны 40% всех участников озвучили вчера те же слова, что и данный хранитель. Их слова тоже ничего не значат?

А вы не рассматриваете ситуацию, что администрация проекта тоже как-то по своему может видеть ситуацию "сколько жить проекту" и, в случае чего, предпринимать превентивные шаги? Вы в первый раз в хайпах что ли?
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
А вы не рассматриваете ситуацию, что администрация проекта тоже как-то по своему может видеть ситуацию "сколько жить проекту" и, в случае чего, предпринимать превентивные шаги? Вы в первый раз в хайпах что ли?

конечно рассматриваю. А вы не рассматриваете, что доллар повысится еще рубликов на 40, опять вырастит ипотека, повысятся цены на продукты еще в полтора разика и банки опять начнут нам петь песенки, что мы не в ****, а все в порядке? А вы не рассматриваете ситуацию, что террористам ИГИЛ в руки попадет ядерное оружие и они сотрут нас к едреней фени всех и пофиг будет на Элеврус и на все вообще! А вы не рассматриваете такую ситуацию, что завтра на Землю упадет метеорит? То, что вы написали это из разряда типа "А вот в Белгороде все хорошо, но может Путин завтра пошлет нас всех на войну"..... может вы будете писать по существу?
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
может вы будете писать по существу?

По существу было написано (в изначальном моем посте), что если бы все зависело только от хранителей, то и возможный срок жизни проекта воспринимался бы по другому.

Далее Вас понесло на демагогию.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
По существу было написано (в изначальном моем посте), что если бы все зависело только от хранителей, то и возможный срок жизни проекта воспринимался бы по другому.

Далее Вас понесло на демагогию.

Да вы на каждый пост можете отвечать одним выражением: "А вы не рассматриваете ситуацию, что администрация проекта тоже как-то по своему может видеть ситуацию "сколько жить проекту" и, в случае чего, предпринимать превентивные шаги" вот этим. Пример: У хранителя в структуре все отлично и тенденция по капиталу идет вверх - "А вы не рассматриваете ситуацию, что администрация проекта тоже как-то по своему может видеть ситуацию "сколько жить проекту" и, в случае чего, предпринимать превентивные шаги". Ок в открытой структуре лидеров, в которую входит 40% всего Элевруса тенденция по капиталу идет только вверх - "А вы не рассматриваете ситуацию, что администрация проекта тоже как-то по своему может видеть ситуацию "сколько жить проекту" и, в случае чего, предпринимать превентивные шаги". Эксперты, которым выгодно топить проект предрекают время жизни минимум до следующей осени - "А вы не рассматриваете ситуацию, что администрация проекта тоже как-то по своему может видеть ситуацию "сколько жить проекту" и, в случае чего, предпринимать превентивные шаги". Давайте рассмотрим ситуацию, если с Элькоином дело пойдет вверх, он начнет расти и мы начнет получать еще и прибыль от роста валюты - "А вы не рассматриваете ситуацию, что администрация проекта тоже как-то по своему может видеть ситуацию "сколько жить проекту" и, в случае чего, предпринимать превентивные шаги". На любой пост здесь вы можете писать одним выражением и это вы называете по существу? Прям копируйте его и будете вставлять на каждый положительный пост по Элеврусу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу