elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 452

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Нет-нет, вы ошибаетесь в своём мнении

У меня была ситуация, когда я хотел вернуть совершенный ранее перевод (через банк, частному лицу, срок возврата - спустя 40 дней от перевода). Пошел на юридическую консультацию - мне ответили так, как я привел в сообщении.

Вкратце - устные договорные отношения не являются основанием для возврата.

За что купил - за то и продал. Значит юрист неграмотный попался.
 

Alexeus

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Свежие Новости
Открытие биржи по обмену валют между участниками.

Уважаемые участники сообщества, спешим Вам сообщить, что уже завтра 22.11.15 открывается новый удобный сервис обмена валюты между участниками!

Теперь Вы можете обменивать свою валюту на бирже!! Процесс обмена простой: Вы отдаете валюту, другой получает. Вам всегда виден актуальный курс валюты и Вы сами выбираете по какой цене хотите продать или купить ту или иную валюту. Никаких рисков, связанных с использованием сторонних обменников или чатов по обмену. Курс определяется спросом и предложением внутри биржи. Это дополнительный способ заработка на разнице курсов!!
Также, хотим сообщить, что EiCoin будет обмениваться в паре с USD.

С Уважением, Администрация Элеврус.
 
Последнее редактирование:

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Свежие Новости
Открытие биржи по обмену валют между участниками.

Уважаемые участники сообщества, спешим Вам сообщить, что уже завтра 22.11.15 открывается новый удобный сервис обмена валюты между участниками!

Теперь Вы можете обменивать свою валюту на бирже!! Процесс обмена простой: Вы отдаете валюту, другой получает. Вам всегда виден актуальный курс валюты и Вы сами выбираете по какой цене хотите продать или купить ту или иную валюту. Никаких рисков, связанных с использованием сторонних обменников или чатов по обмену. Курс определяется спросом и предложением внутри биржи. Это дополнительный способ заработка на разнице курсов!!
Также, хотим сообщить, что EiCoin будет обмениваться в паре с USD.

С Уважением, Администрация Элеврус.
ну нихрена ж себе!!! Можно ли теперь называть Элеврус пирамидой? Это ведь теперь, практически, фондовая биржа, в которую можно деньги вводить только для того, чтоб зарабатывать на курсе валют. Я не прав? Что вы творите с твистом....
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

kwin73

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
408
Реакции
190
Поинты
0.000
Зачем надо придумывать Элькоины,если сейчас будут Элеврус доллары и нормальные баксы.Скорее всего Элькоин курс будут держать пока фиксированным,элеврус доллар обвалится к нормальному баксу и соответственно к Элькоину.15 декабря,когда курс элеврус доллара упадет его обменяют на Элькоин.Мое мнение: это рестарт системы
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
kwin73, сейчас тебе адепты лоховозки кости-то обмоют, каких только эти пирамиды отбросов под себя не набирают.
А по делу: это дристарт системы :d-thumbup:

Ребят, может пора нажать на красную кнопку? ну троллит ладно, привыкли, только веселит, но чет уже обнаглел сегодня. Оскорблениями направо и налево раскидывается.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ребят, может пора нажать на красную кнопку? ну троллит ладно, привыкли, только веселит, но чет уже обнаглел сегодня. Оскорблениями направо и налево раскидывается.
Я вообще не всякий бред пытаюсь не отвечать, а на тролинг не реагирую кроме как нажатием на "сообщить модераторам".
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Ребят, может пора нажать на красную кнопку? ну троллит ладно, привыкли, только веселит, но чет уже обнаглел сегодня. Оскорблениями направо и налево раскидывается.
Да он наконец почувствовал себя местным шопито - шутом... вот и скатился уже тупо на оскорбления, скоро вообще на гопосленг перйдёт... :i-yes:
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000

xclusive48

Интересующийся
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
38
Реакции
12
Поинты
0.000
Зачем надо придумывать Элькоины,если сейчас будут Элеврус доллары и нормальные баксы.Скорее всего Элькоин курс будут держать пока фиксированным,элеврус доллар обвалится к нормальному баксу и соответственно к Элькоину.15 декабря,когда курс элеврус доллара упадет его обменяют на Элькоин.Мое мнение: это рестарт системы

Полностью согласен, в декабре все прояснится)
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Да,проект спешит.Свободное плавание на бирже.Я думал обвал произойдет в феврале,но по ходу раньше

Скорее это будет не обвал а как в случае с вебтрансфером. у людей будут фантики в виде криптовалюты и они не будут знать что с ней делать.
и никто не виноват будет так как вроде элькоины у них есть, продавайте пожалуйста, а никто не покупает. а элеврус уже как бы ни при чем. с них уже ничего не потребуешь.они прямо сейчас снимают с себя ответственность. поэтому сейчас то что происходит это чистейшая афера. уже не пирамида, а афера. не попадитесь на удочку мошенников.:burjui:
 

Dinay

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

Rtut

Новичок
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас ещё только разогнались, на одной инерции ещё как минимум пол года прокатимся...
Очень мутная тема с ребрендингом, к тому же надо было с самого начала во все скайп чаты заходить.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Самое безобразное это насильный ввод этих элькоинов и перевод всех вкладов в них. Выводить эти элькоины будут все, от куда будет спрос на них?

О, зарегался сегодня. Добро пожаловать новый тролль ))) Ознакомься с темкой страниц так 100 назад, посмотри видео от Ковригина о вводе Элькоина и ты помешь за счет чего.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу