elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 454

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nazarneo

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
68
Реакции
11
Поинты
0.000
"В данный момент ни один из менеджеров не может вывести сумму 2 000 руб на Payeer в полном объеме. Разбейте сумму на несколько транзакций."

Пробовал меньше сумму, тоже не выводится. Что делать, подскажите?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Пробовал меньше сумму, тоже не выводится. Что делать, подскажите?

Попробуйте несколько раз, опять скрипт наверное перегружен, если нет, то на другую платежку выводите, лучше на Перфект.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
"В данный момент ни один из менеджеров не может вывести сумму 2 000 руб на Payeer в полном объеме. Разбейте сумму на несколько транзакций."

Пробовал меньше сумму, тоже не выводится. Что делать, подскажите?


Выводите 100 рублей у меня есть немного :biggrin2:

 

Вложения

  • Screenshot_58.png
    Screenshot_58.png
    59 KB · Просмотры: 348

Investgroupua

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
44
Реакции
32
Поинты
0.000
С двух своих кабинетов вывожу гривны. Пять раз подряд (а вернее десять раз, если учитывать два кабинета) заявки формируются на менеджера
Логин: monkyr3
ФИО: Виктория (на телефон не звонить, за границей)
Фамилия имя на латинице: Viktoria
У нас что нет больше менеджеров с гривнами?
На прошлой неделе не выплатил заявку monkyr2. От его клона как-то не очень хочется безрезультатно ждать выплату.
Кто-то сталкивался с такой ситуацией, что система не выдаёт другого менеджера?
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
С двух своих кабинетов вывожу гривны. Пять раз подряд (а вернее десять раз, если учитывать два кабинета) заявки формируются на менеджера
Логин: monkyr3
ФИО: Виктория (на телефон не звонить, за границей)
Фамилия имя на латинице: Viktoria
У нас что нет больше менеджеров с гривнами?
На прошлой неделе не выплатил заявку monkyr2. От его клона как-то не очень хочется безрезультатно ждать выплату.
Кто-то сталкивался с такой ситуацией, что система не выдаёт другого менеджера?

Мне эта дама выплатила в прошлый вторник. Надо отдать должное, в комментариях заявки написала заранее, что заплатит во вторник.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
"В данный момент ни один из менеджеров не может вывести сумму 2 000 руб на Payeer в полном объеме. Разбейте сумму на несколько транзакций."

Пробовал меньше сумму, тоже не выводится. Что делать, подскажите?

Сегодня пробовал вывести 1500р тоже самое пишет через обменник вывел на киви еле лимитов хватило через обмен ом лимитов нет вообще ужас какойто с рублями баксы на пауэр выводятся без проблем а вот с рублями проблема странно всё это. :_35:
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Господа, могу посоветывать сегодня/завтра уже не дергаться. По субботам частенько такое бывает. Все таки 80 000 участников. И представте - почти все откладываеют на субботу. Поэтому и глючит там что-то. Сделайте заявку во вторник после обеда (за прошедшую неделю). И потом в пятницу (за новую). Я сейчас так делаю и все нормально.
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Господа, могу посоветывать сегодня/завтра уже не дергаться. По субботам частенько такое бывает. Все таки 80 000 участников. И представте - почти все откладываеют на субботу. Поэтому и глючит там что-то. Сделайте заявку во вторник после обеда (за прошедшую неделю). И потом в пятницу (за новую). Я сейчас так делаю и все нормально.

вчера сделал 2 заявки с первого раза. Сегодня 1 заявка днем тоже с первого раза. Все заявки ПМ (usd)
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000

Pashau96

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
37
Реакции
5
Поинты
0.000
С двух своих кабинетов вывожу гривны. Пять раз подряд (а вернее десять раз, если учитывать два кабинета) заявки формируются на менеджера
Логин: monkyr3
ФИО: Виктория (на телефон не звонить, за границей)
Фамилия имя на латинице: Viktoria
У нас что нет больше менеджеров с гривнами?
На прошлой неделе не выплатил заявку monkyr2. От его клона как-то не очень хочется безрезультатно ждать выплату.
Кто-то сталкивался с такой ситуацией, что система не выдаёт другого менеджера?
Тоже сегодня на нее попадал 3 раза,в итоге вывел через обменник.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000

nicenicenice

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
С двух своих кабинетов вывожу гривны. Пять раз подряд (а вернее десять раз, если учитывать два кабинета) заявки формируются на менеджера
Логин: monkyr3
ФИО: Виктория (на телефон не звонить, за границей)
Фамилия имя на латинице: Viktoria
У нас что нет больше менеджеров с гривнами?
На прошлой неделе не выплатил заявку monkyr2. От его клона как-то не очень хочется безрезультатно ждать выплату.
Кто-то сталкивался с такой ситуацией, что система не выдаёт другого менеджера?

у меня тоже самое, 5 раз подряд попал

добавлено через 16 минут
хотел менять уже через obmen-om, и тут попал на него в элеврусе :d-thumbup:, перед этим написал в онлайн поддержку, решили вопрос оперативно, на счет менеджера monkyr3
 
Последнее редактирование:

Investgroupua

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
44
Реакции
32
Поинты
0.000
у меня тоже самое, 5 раз подряд попал

добавлено через 16 минут
хотел менять уже через obmen-om, и тут попал на него в элеврусе :d-thumbup:, перед этим написал в онлайн поддержку, решили вопрос оперативно, на счет менеджера monkyr3

Аналогично)) Подождал 4 часа, чтобы была возможность снова сделать заявки на вывод, и система выдала менеджера Obmen-OM в обоих кабинетах :)
Потираю ручки и жду завтра выплаты)))
 

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000
только что сделал выплаты на сбер, все легко и просто получилось ) а в тему тоже давно не заходил, тролли совсем афигели, на фоне изменений решили нанести массированный удар :d-thumbup::i-yes:

А ты попробовал бы поставить на payeer и тогда посмотрел бы я кто тут тролль.Пишем по факту как есть и ничего личного.Так что не надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу