elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 490

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Покупка Elcoin

Предварительная продажа Elcoin окончена.
Вы можете купить или продать свои Elcoin на бирже: Перейти на биржу

Ордера на покупку Элькоина по 220рублей за 1 Эльк на сумму 1.5млн рублей
хорошо идем.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040

Так это из мира хайпов ,там как раз такие понятия ,как: низкопроцентник,средне- и высокопроцентный хайп= фин пирамида.Но все 3 категории явл 100% хайпами-просто с диапазоном % .выплачиваемого на тело взноса.
 

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
50-70 раз это слишком много, откуда такая информация, анонсировали рост от 5 до 28 раз, это более реальные цифры. Мне кажется с помощью сообщества вполне реально раскрутить elcoin, быть может не до годового максимума в 28 раз, но если даже в 5-6 раз, то это будет очень круто!

Ну как, говорили, вроде, тут, что после 15 декабря цена фиксированная будет 2.5$ до 1 февраля 2016. А потом будет потихоньку повышаться до 140$. А это больше 50 раз рост.
Вот я и не пойму, это просто видимость криптовалюты или серьёзно всё. Потому что для меня всё это непрозрачно, а рост обещают нереальный. Поэтому и тревожно. Может на вебинаре по элькоинам что-то прояснят..
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну как, говорили, вроде, тут, что после 15 декабря цена фиксированная будет 2.5$ до 1 февраля 2016. А потом будет потихоньку повышаться до 140$. А это больше 50 раз рост.
Вот я и не пойму, это просто видимость криптовалюты или серьёзно всё. Потому что для меня всё это непрозрачно, а рост обещают нереальный. Поэтому и тревожно. Может на вебинаре по элькоинам что-то прояснят..
Это прогнозировать невозможно, 140 будет, а может 0.00140.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
ТСССС! Ты чего делаешь то? Просто разрушаешь скамовую теорию трольчат, они плодиться только активно начали, так сказать, второе дыхание получили, а вы..... Трольчата, ФАААС!

что за бред вы пишите? смешно просто:)
 

iskfanil

Интересующийся
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • f6ec795709.jpg
    f6ec795709.jpg
    87.9 KB · Просмотры: 102

Investgroupua

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
44
Реакции
32
Поинты
0.000
Друзья здравствуйте! Меня сдесь я почитал обвиняют в мошенничестве некий господин MegoBet а я считаю это он мошенник а нея. Дело было так на ветке было написано что меняю 100$ внутрянки на 85$ сговорились сначала перфект (надо было сразу заподозрить что сдесь чтото не то 100 на 85 но жадность и человеческая тупость) короче через какоето время деньги 100 поступают на счёт и звонит телефон вежливый голос просит перевести деньги на киви вместо перфекта (удобней снимать на карту) я сообщаю что на дне рождения у матери и столько на киви нет мы договорились что оплачу утром через евро сеть (салон через дорогу) деньги я оплатил вполном обьёме (курс 64р) и пошли с друзьями пить пиво без задней мысли ведь деньги то на счету ктобы мог подумать что такая канитель будет. Перевёл деньги жене на её аккаунт в другую структуру (процент выше) вчера мне звонит минус 98 на счету 2 было и аккаунт заблокировали посмотрел тоже самое и уменя оба аккаунта заблочили, как так это любого можно сказать денег нет и заблочить я ни у кого деньги не просил не вымогол акаунты не взламывал чесный вкладчит а тут такое, конечно я написал в службу безопасности вчера но там тишина досих пор. Что мне делать может кто подскажет??? Подожду до завтра ещё напишу им пусть разбираются это беспредел какойто я в шоке... Не знаю что они мне ответят но я так это не оставлю господа из элевруса на мне заработать захотели? Меня мошенники хотят развести на деньги яже ещё и виноват осттался зачем мне давать свой аккаунт могбы левый создать из за какойто сотки. Мне кажется всё это не бес помощи элевруса сразу блочить а (призумция невиновности) тем более два акка а еслибы через десять кабинетов прошло всебы десять заблочили молодцы деньги чтоли заканчиватся начинают за счёт других своё положение поправить хотят? У кого нибудь было такое напишите мне будем вместне думать что делать. Если не разберутся я сделал скриншоты всех кабинитов всех сносок распечатаю и пойду в прокуратуру писать заявление (печалька) а что делать выложу скрин о том что приняли заявление там бумажку сейчас дают посоветуйте пожайлуста у меня проблем ни здесь ни где не было не разу буду наверное первым кто на злеврус будет жаловатся. Подскажите может есть какой нибудь выход? Своей заявой подставлю всех...(НЕХОЧУ).....(извините за эмоции).


Уважаемый МОЛ, мы Вас тут ждём уже два дня, долго пиво пьёте)))
Я думаю, что многим было понятно, что ситуация мутная. Не может человек подставить свой аккаунт со вкладом из-за каких-то 100$.
Жду новостей от Вас. Желаю Вам разобраться между собой по-мирному!
 

iskfanil

Интересующийся
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Месяц скупал помаленьку Элек, неплохо так вскочил курс на 61%. Еще бы знать когда их менять, вдруг это их пик роста...[/QUOT

хотел купить 1000 эльк, прогнозировал рост на 30руб., продать и профит 30000руб., но курс уже почти на 100руб вырос. Однозначно сейчас продавать, зафиксировать прибыль. в конце концов 15 декабря можно за 2,5$ взять!
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
что за бред вы пишите? смешно просто:)

бред был написан на пару постов выше этого моего ответа. человеком, который якобы не смог вывести $ на ПМ и объявившем при этом, что у проекта СКАМ. а, то, что я написал это так... сарказм...

добавлено через 1 минуту
элькоин поднимется еще в цене ?

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи...
 
Последнее редактирование:

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Я одного понять не могу, как может быть фиксировано 2,5$ за 1 элькоин, это как и за 1 бакс фиксировано 65 поставить. Биржа уже запущена, курс будет относительно спроса и предложения скакать.

Это запущена внутренняя биржа, при чем здесь она к курсу элькоина? В обменниках будет 2,5, если все будет как говорилось. Вы еще спросите, как мог быть курс на бирже элькоина в 150 рублей, если рядом в магазине он продавался за 140 рублей! Фантастика да?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Как и предполагал, кончился таки элькоин и на бирже в 2 раза скакнул. Продал по хорошему курсу. Думаю скорее всего с запуском спрос все же будет удовлетворен и цена будет 2-2.5 первые несколько месяцев. Замечательно то, что каким бы курс не был, инвестору все равно и он сможет зарабатывать в элеврусе обозначенный % и получить на руки конкретную сумму.
 
Последнее редактирование:

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Это запущена внутренняя биржа, при чем здесь она к курсу элькоина? В обменниках будет 2,5, если все будет как говорилось. Вы еще спросите, как мог быть курс на бирже элькоина в 150 рублей, если рядом в магазине он продавался за 140 рублей! Фантастика да?

Ну в обменниках я и битки покупал за 12000, а сейчас они сколько 325$. Биржа регулирует цену, не будет 2,5$, ну может пару дней, как выложат пару другую лямов элькоинов.
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
а сколько всего будет выпущенно элькоинов элефантом, кто-то помнит?
думается если сейчас уже ажиотаж сработал, то к 15-му прогнозирую не плохой спрос, ибо щас новость о 100% росте елк. в элеврусе разлетится по всем хайпам.
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
а сколько всего будет выпущенно элькоинов элефантом, кто-то помнит?
думается если сейчас уже ажиотаж сработал, то к 15-му прогнозирую не плохой спрос, ибо щас новость о 100% росте елк. в элеврусе разлетится по всем хайпам.

20 млн. монет
 

konkin86

Любитель
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
276
Реакции
134
Поинты
0.000
Ну в обменниках я и битки покупал за 12000, а сейчас они сколько 325$. Биржа регулирует цену, не будет 2,5$, ну может пару дней, как выложат пару другую лямов элькоинов.
Уважаемый, почитайте новости в сообществе, там черным по белому написано, что после 15 декабря елек не будет в лк, они перейдут на электронные кошельки элефанта. На внутренней бирже просто не будет пар связанных с элькоином, что тут не понятного, с 15 числа как бы открывается предпродажа элькоина, но только теперь уже для всего мира, а не только для участников элевруса и ценник будет фиксированный до февраля. В февроле откроется биржа вот тогда курс и пойдет вверх :t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу