elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 488

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lisard

Новичок
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
курс elc/rur уже 200
__________________

Вот меня лично, это "рост" - больше пугает. Намного лучше когда всё постепенно и продуманно.
Рост сейчас, когда есть проблемы с выводом выглядит не особо... Рад ошибатся так как сам еще далеко не в профите.

А вообще чётко вижу что бы нам перевалить Новый год руководству надо очень-очень крепко поработать!
И не рост виртуальный рисовать, а решить вопросы по выводу: чёткому, простому и вовремя.

Новый год на носу всем будут нужны деньги, будут нагрузки - и их надо планировать, а унас пока еще ноябрь и уже проблемы.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
И у меня нормально с 1го раза на вывод все нормально поставилось!!! АААААААА еще один буратос влошение сделал!....

добавлено через 2 минуты
Вот меня лично, это "рост" - больше пугает. Намного лучше когда всё постепенно и продуманно.
Рост сейчас, когда есть проблемы с выводом выглядит не особо... Рад ошибатся так как сам еще далеко не в профите.

А вообще чётко вижу что бы нам перевалить Новый год руководству надо очень-очень крепко поработать!
И не рост виртуальный рисовать, а решить вопросы по выводу: чёткому, простому и вовремя.

Новый год на носу всем будут нужны деньги, будут нагрузки - и их надо планировать, а унас пока еще ноябрь и уже проблемы.

Никаких сверхнагрузок на Новый Год в Элеврусе не будет и быть не может! Маркетинг учите, новозарегенный товарисч! По поводу роста Эля, это спрос и предложение, он просто так расти не может, значит раскупают, понятно немного теперь?
 
Последнее редактирование:

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000

Джон Дорман

Интересующийся
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну-ка подскажите, что-то туплю... Если сейчас есть взнос, например, на 1000 элькоинов (он работает уже неделю). Что будет с средствами 15 декабря? Проценты, я так понимаю, и остануться в элькоинах. А само тело взноса? Будет преобразовано в 2000 баксов (по курсу покупки) например или как?
 

lisard

Новичок
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Никаких сверхнагрузок на Новый Год в Элеврусе не будет и быть не может! Маркетинг учите,

Ну как не может быть нагрузок?? Дай бог что бы так, но на самом деле нет.
Посудите сами:
- вкладов значительно меньше (новый год - траты)
- вынимают в полном объёме (опять же новвый год - траты)
- "звоночки" тоже многие видят
- опыт ммм которое падало под новый год мнокократно, при любом маркетинге
- новые проекты, которые активно рекламируются и оттягивают часть наших денег
- отсутствие Акций (что и хорошо и плохо) Коины вместо акций - не факт что помогут.
Хватит? Или еще написать?

Кстати, про сверхнагрузки я не писал, это ваша фантазия.
Я написал про "нагрузки". Но если будем засовывать голову в песок от всех накопившихся проблем, то будут и сверхнагрузки.


И у меня нормально с 1го раза на вывод все нормально поставилось!!! АААААААА еще один буратос влошение сделал!....

Кстати, если ваши бизнес партнеры, благодаря которым вы быстрее окупаетесь и можете позволить себе хорошую жизнь - "буратосы" это очень плохо. Я бы никогда не зарегился у такого человека.
 

Investgroupua

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
44
Реакции
32
Поинты
0.000

Доктор Мозгов

Новичок
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
мда уж, буратос это жестко.

По хорошему все мы ту буратосы. По платёжкам согласен есть проблемы. Думаю руководство это видит и решает. Хотя пока не ощущается ;)

А вот с ростом элькоинов реально мне тоже не нравится.
Это похоже что мы перешли в режим "МММ" - чистую пирамиду, где всё будет зависить от слухов и массированной рекламы. Я помню еще 94 год, как велись на рекламу - поэтому и курс вырос около 100 раз. Но реклама тогда была фантастическая - по ТВ шла десятки раз за день в самых рейтинговых передачах. У нас же таких целей и возможностей нет, значит, что курс будет "телипать" - надо ли оно нам в условиях повышенного внимания и склонности людей паниковать?
Выдержит ли руководство постоянно мониторить рынок/биржу и сглаживать скачки, во избежание паники?
Сможем ли быть настолько сознательны, что бы обеспечить ровное развитие курса?
Думаю, много вопросов. Я бы не увлекался биржей - это очень острый инструмент. Обоюдоострый. И курс этот всё равно виртуальный, об этом надо помнить всегда.
Выделил специально для новичков! Поэтому я бы наконец отладил бы работу платёжек!
Новичкам страшно показывать вывод, через раз какая-то проблематика вылазит!
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну как не может быть нагрузок?? Дай бог что бы так, но на самом деле нет.
Посудите сами:
- вкладов значительно меньше (новый год - траты)
- вынимают в полном объёме (опять же новвый год - траты)
- "звоночки" тоже многие видят
- опыт ммм которое падало под новый год мнокократно, при любом маркетинге
- новые проекты, которые активно рекламируются и оттягивают часть наших денег
- отсутствие Акций (что и хорошо и плохо) Коины вместо акций - не факт что помогут.
Хватит? Или еще написать?

Кстати, про сверхнагрузки я не писал, это ваша фантазия.
Я написал про "нагрузки". Но если будем засовывать голову в песок от всех накопившихся проблем, то будут и сверхнагрузки.




Кстати, если ваши бизнес партнеры, благодаря которым вы быстрее окупаетесь и можете позволить себе хорошую жизнь - "буратосы" это очень плохо. Я бы никогда не зарегился у такого человека.

С МММ просьба вообще не сравнивать, иначе учите матчасти обоих контор. Акций нет - как по мне, это огромнейший плюс проекту, а не минус! Какие проекты под НГ перетягивают к себе? Акститесь! По поводу "буратосов" объясняю, это жаргончик местных троллей и ответ одному из них в вышенаписанном посте. Типа сарказм-юмор такой.
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Объясните мне, пожалуйста, как профану, зачем сейчас люди покупают элькоины на бирже по 3.5$, если с 15 декабря они будут стоить по официальному курсу 2.5$ ?

Потому что психоз, потому что люди никому не верят, потому что "черная пятница", потому что взрослым дядям и тетям прикольно играть на этой маленькой бирже.. :biggrin2:
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Да не смотрите вы на этот курс на бирже! Это бред и эффект законченного продукта! У вас в городе соль год назад или гречка где-то тогда же не повысились в 2 раза, типа по причине плохого урожая? Пока обменники не появятся с курсом можно будет делать что угодно, хоть до 1000$ поднимать. Умные люди просто ходят мимо этой пары руб/эл, усд/эл, пока обменников нет, элькоины закончились!
 

parusta2

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
48 не дает? Много просите! :) Мне 10 не дает!
СКАМ.....
СКАМ....?
СКАМ....!

я так внести хотела деньги в Элеврус. Но мне отвечали, что ни один менеджер в настоящий момент не может принять такую сумму 400000 ни 200000 ни сто ни 50. Пока не обратилась в техподдержку и они создали заявку у меня в кабинете. это тоже СКАМ?деньги не берут?
 

konkin86

Любитель
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
276
Реакции
134
Поинты
0.000
По хорошему все мы ту буратосы. По платёжкам согласен есть проблемы. Думаю руководство это видит и решает. Хотя пока не ощущается ;)

А вот с ростом элькоинов реально мне тоже не нравится.
Это похоже что мы перешли в режим "МММ" - чистую пирамиду, где всё будет зависить от слухов и массированной рекламы. Я помню еще 94 год, как велись на рекламу - поэтому и курс вырос около 100 раз. Но реклама тогда была фантастическая - по ТВ шла десятки раз за день в самых рейтинговых передачах. У нас же таких целей и возможностей нет, значит, что курс будет "телипать" - надо ли оно нам в условиях повышенного внимания и склонности людей паниковать?
Выдержит ли руководство постоянно мониторить рынок/биржу и сглаживать скачки, во избежание паники?
Сможем ли быть настолько сознательны, что бы обеспечить ровное развитие курса?
Думаю, много вопросов. Я бы не увлекался биржей - это очень острый инструмент. Обоюдоострый. И курс этот всё равно виртуальный, об этом надо помнить всегда.
Выделил специально для новичков! Поэтому я бы наконец отладил бы работу платёжек!
Новичкам страшно показывать вывод, через раз какая-то проблематика вылазит!
ну курсто может быть и вертуальный, но в обращении то чисто внутрянка гоняется туда сюда, то есть все равно это теже бабки что в системе и были, плюс к этому с операций еще и комиссия берется, пусть и не большая, но все же в пользу сообщества, нагрузка то чуть чуть но уменьшается. 0.2% с операции, а операций там тьма!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу