elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 492

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Друзья здравствуйте! Меня сдесь я почитал обвиняют в мошенничестве некий господин MegoBet а я считаю это он мошенник а нея..........
ну где там пропали защитники того типа?
теперь всё становится на свои места.
а может и не было больных детишек.:rolleyes:
ладно, ждём MegoBet, с оправданиями!:dirol:
без ста грамм не разобраться.:t-1doh:
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
ну где там пропали защитники того типа?
теперь всё становится на свои места.
а может и не было больных детишек.:rolleyes:
ладно, ждём MegoBet, с оправданиями!:dirol:
без ста грамм не разобраться.:t-1doh:

Эт, конечно, оффтоп, но по-поему именно МОЛ написал ахинею. В каких-то он там гостх был, когда обмен делал, а сам на форуме торчал и обменом занимался и вообще бред написал какой-то, то ли пьяный, то ли ребенок ))))
 

machana

МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,568
Реакции
4,419
Поинты
0.000
Друзья здравствуйте! Меня сдесь я почитал обвиняют в мошенничестве некий господин MegoBet а я считаю это он мошенник а нея. Дело было

Почитайте в проекте mercurion.com - Меркурион страницы 11-12, может это Вам чем-то поможет.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Форумчане подскажите.Я Элькоины не покупал и деньги вывожу постоянно в рублях.Что произойдет с моим рублевым вкладом после 1февраля 2016? Он автрматом сконвертируется в элькоины?

Он никуда не сконвертируется и , как сказал Ковригин менеджеры никуда не денутся. А, если денутся и останутся только обменники, то просто при выводе получите на свой Элькоиновый кошелек Элькоины и через обменник уже выведите свою валюту.
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
ну где там пропали защитники того типа?
теперь всё становится на свои места.
а может и не было больных детишек.:rolleyes:
ладно, ждём MegoBet, с оправданиями!:dirol:
без ста грамм не разобраться.:t-1doh:
В теме есть скрмны из кабинета и скрины переписки.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Друзья здравствуйте! Меня сдесь я почитал обвиняют в мошенничестве некий господин MegoBet а я считаю это он мошенник а нея. Дело было

Почитайте в проекте mercurion.com - Меркурион страницы 11-12, может это Вам чем-то поможет.

А вот это уже интереснее.

добавлено через 1 минуту
В теме есть скрмны из кабинета и скрины переписки.

Волк, почитай тему меркуриона 11-12 стр., походу парень с дочурками реально актер...
Он, похоже, деньги получил от МОЛа, а потом еще и с его акка деньги назад получил и еще и у парня акк заблочили. Закидон конкретный походу.
 
Последнее редактирование:

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000

Иван505

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,186
Реакции
720
Поинты
0.000
Он никуда не сконвертируется и , как сказал Ковригин менеджеры никуда не денутся. А, если денутся и останутся только обменники, то просто при выводе получите на свой Элькоиновый кошелек Элькоины и через обменник уже выведите свою валюту.

Это чтож получается я с рублевого вклада буду элькоины получать,а потом их опять на рубли обменивать?:biggrin2:
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
я так понял что Элькоины появятся в продаже 15 декабря?

Да, вродь как то так. Они должны появится в обменниках и получать мы их сможем либо при вводе средств, либо при выводе, в самом проекте они продаваться не будут, я так понял.

добавлено через 1 минуту
Это чтож получается я с рублевого вклада буду элькоины получать,а потом их опять на рубли обменивать?:biggrin2:

не совсем так. получать вы будете рубли, потом, переводя на свой кошелек в элефанте они будут конвертироваться в элькоины и потом через обменник уже выводишь рубли.
 
Последнее редактирование:

Oleg617

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
85
Реакции
5
Поинты
0.000

Sergey016

Новичок
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
151
Реакции
52
Поинты
0.000
Занимайте места в 21.00 МСК https://login.webinar.fm/ru/login/elevrus-webinar

Внимание! Международное сообщество ЭЛЕВРУС объявляет о проведении Специальной Конференции экспертом по криптографическим инструментам и представителем проекта Elephant по России и странам СНГ Павлом Усенковым. Событие пройдет 27 ноября в 21:00 по мск.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Интересно получается биткоина 42 миллиона монет и стоимость его на данный момент 350 долларов, а вашего х.ркоина 20 миллионов монет и стоит 2 доллара. Майнеры объясните мне как такое может быть?:crackup::crackup::crackup:

Эти монеты не будут выпущены сразу, кучей, смехатунчик! Может поизучаешь объект троллинга то? Деньги тебе за что платят, за некомпетентность чтоли?

добавлено через 1 минуту
А давно ли елеврус в грн не платит!???

Я не знаю, что там с вашей вечнопроблемной гривной. Могу тебе ответить только, что с прошлой недели выводится из списка возможных выплат ПриватБанк, причины были много раз озвучены.
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Занимайте места в 21.00 МСК https://login.webinar.fm/ru/login/elevrus-webinar

Внимание! Международное сообщество ЭЛЕВРУС объявляет о проведении Специальной Конференции экспертом по криптографическим инструментам и представителем проекта Elephant по России и странам СНГ Павлом Усенковым. Событие пройдет 27 ноября в 21:00 по мск.
Занял место, до начала больше часа, а уже 400 человек. Думаю всем места не хватит :)

добавлено через 2 минуты
По моему представление о приватбанке тоже односторонее Но это всё политика, меня сейчас интересуют свои кровные, и тот факт, что теперь мне надо платить комиссию бирже, хранителю, а потом в обменнике!!!! меня сильно огорчает!
А тот факт что ПриватБанк просто заблокировал счета на которых были ваши кровные вас не беспокоят? Вот на заблокированых счетах ваши деньги. Так что по большому счету все вопросы в ПриватБанк. Но не все так грустно, сказали что альтернативы будут, и уже есть, да комиссии придется платить. Но у меня тоже приват банк, но на ситуацию надо смотреть не со своей колокольни, а абстрагируясь от всего, взвешивая все факты.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
По моему представление о приватбанке тоже односторонее:) Но это всё политика, меня сейчас интересуют свои кровные, и тот факт, что теперь мне надо платить комиссию бирже, хранителю, а потом в обменнике!!!! меня сильно огорчает!

Присоединяюсь ко всему вышесказанному Малахитом, еще только добавлю, что быть может это станет для вас уроком и для другого проекта вы заведете всеже какую-нибудь ЭПС, это все таки интернет инвестиции.

добавлено через 1 минуту
Кто знает, если завести в проект доллары с перфекта, можно их будет обменять на рубли на бирже, не вкладывая в проект?

да, а почему нет, спекулируйте, правил о запрете не было
 
Последнее редактирование:

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Интересно получается биткоина 42 миллиона монет и стоимость его на данный момент 350 долларов, а вашего х.ркоина 20 миллионов монет и стоит 2 доллара. Майнеры объясните мне как такое может быть?:crackup::crackup::crackup:
биткоина на сколько мне известно 21 миллион, и майнить его все трудней и трудней, большими пулами.
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Петро 73 Посмотреть сообщение
Интересно получается биткоина 42 миллиона монет и стоимость его на данный момент 350 долларов, а вашего х.ркоина 20 миллионов монет и стоит 2 доллара. Майнеры объясните мне как такое может быть?
Эти монеты не будут выпущены сразу, кучей, смехатунчик! Может поизучаешь объект троллинга то? Деньги тебе за что платят, за некомпетентность чтоли?
__________________
Значит если будут выпускать дальше так они будут в цене падать. А какая капитализация монет? Сколько всего монет ? Что то у вас темнота на счет монет. И что монополия на выпуск монет? Только одна компания будет майнить монеты. И чем монета подкреплена? Хочу поставлю цену 2 доллара, хочу поставлю 100 долларов, а хочу и 0.001 доллара. Во игра интересная.
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Значит если будут выпускать дальше так они будут в цене падать. А какая капитализация монет? Сколько всего монет ? Что то у вас темнота на счет монет. И что монополия на выпуск монет? Только одна компания будет майнить монеты. И чем монета подкреплена? Хочу поставлю цену 2 доллара, хочу поставлю 100 долларов, а хочу и 0.001 доллара. Во игра интересная.
цена будет определятся спросом и предложением и все.
 

jokey7

Специалист
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
616
Реакции
216
Поинты
0.000
но на ситуацию надо смотреть не со своей колокольни

Вроде идейных людей щас не осталось. Это капитализм, люди защищают свои интересы и свой капитал и по-моему это правильно. Надо любыми путями минимизировать потери денег. Просто мне елеврус нравился раньше больше :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу