elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 493

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Значит если будут выпускать дальше так они будут в цене падать. А какая капитализация монет? Сколько всего монет ? Что то у вас темнота на счет монет. И что монополия на выпуск монет? Только одна компания будет майнить монеты. И чем монета подкреплена? Хочу поставлю цену 2 доллара, хочу поставлю 100 долларов, а хочу и 0.001 доллара. Во игра интересная.

Петя, зарегистрируйся на вебинаре, который будет через час, и будет тебе счастье :biggrin2:
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Вроде идейных людей щас не осталось. Это капитализм, люди защищают свои интересы и свой капитал и по-моему это правильно. Надо любыми путями минимизировать потери денег. Просто мне елеврус нравился раньше больше :)

Все новое нами людьми воспринимается всегда очень тяжело, то к чему мы привыкли всегда проще складывается в нашей голове в правильный пазл. Но давайте не судить раньше времени. Ведь все то, что хорошо для длительной жизни всего проекта, именно это хорошо и для нас. Нравился больше/меньше, на данном этапе я уверен в проекте, а дальше будем наблюдать дальще!
 

jokey7

Специалист
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
616
Реакции
216
Поинты
0.000
Ведь все то, что хорошо для длительной жизни всего проекта, именно это хорошо и для нас.

Пожалуй, я соглашусь с Вами, тем более, что сейчас на моем счету состояние профита по этому проекту. Так что я очень рад, что елеврус платит!
 

Andrey Razumnuy

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
165
Реакции
9
Поинты
0.000

Investgroupua

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
44
Реакции
32
Поинты
0.000

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
А вот это уже интереснее.

добавлено через 1 минуту


Волк, почитай тему меркуриона 11-12 стр., походу парень с дочурками реально актер...
Он, похоже, деньги получил от МОЛа, а потом еще и с его акка деньги назад получил и еще и у парня акк заблочили. Закидон конкретный походу.

Давайте подождем ответ оппонента.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Давайте подождем ответ оппонента.

МОЛ в полне адекватный товарищ, я ему рефералку много раз платил, а вот тип с детьми реально не с нашей планеты )))
 

jromkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Значит если будут выпускать дальше так они будут в цене падать. А какая капитализация монет? Сколько всего монет ? Что то у вас темнота на счет монет. И что монополия на выпуск монет? Только одна компания будет майнить монеты. И чем монета подкреплена? Хочу поставлю цену 2 доллара, хочу поставлю 100 долларов, а хочу и 0.001 доллара. Во игра интересная.
Советую ознакомиться с базовыми понятиями криптовалют (алгоритмы, конечные/бесконечные эмиссии, открытость/закрытость, подкрепленность), все вопросы отпадут.
 

MAXVALL

Новичок
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Взломали биржу элькоина и украли все элькоины. Кто виноват хакеры а админ чистенький. Ну это биржа. И никто никому не должен. Вот такой он элькоин!!!

Не думаю, что это базовый сценарий.
Скорее всего за декабрь-январь, путем организации опережающего роста курса Админы проекта выведут свои затраченные на проект средства + прибыль.
После этого (если вывод не станет критическим) курс стабилизируют на реалистичных уровнях с постепенным и плавным ростом.
Повторюсь, всё это при условии, если у Админов проекта хватит ума не губит проект своей жадностью.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Зачем мне вебинар . Я раскажу сценарий админа на счет элькоина. В феврале вы все будете сидеть в элькоинах потом по сценарию биржи гокс. Если кто сидел на крипте тот помнит. Была такая японская биржа по криптовалюте Gox . Там было очень много крипты. И в один прекрасный момент взломали биржу и украли оооочень много биткоинов. И тогда биток сильно посыпался в цене. Но в элеврусе будет проще. Так как элькоин майнит только элеврус или элефар ну неважно. Будут штучно поднимать цену на элькоин. И из за жадности людей будут чем больше скупать элькоинов. Сегодня куплю за 5 а через неделю продам за 10. Такой наш менталитет. А админу что стоит еще напечатать элькоинов. Как Попандопола Бери я себе еще напечатаю. И в один прекрасный момент прокатится по инету утка Взломали биржу элькоина и украли все элькоины. Кто виноват хакеры а админ чистенький. Ну это биржа. И никто никому не должен. Вот такой он элькоин!!!

Много букаф, но важно то одно, в феврале мы все будем в огромном профите )))) из-за этой мошеннической организации, а там посмотрим, спокойно все взвесим и будем спокойно продолжать зарабатывать вместе с Элеврусом ага :_6: ПИИИС
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Вот свежий, вчерашний вклад на 120 000 рублей, для тролей :)



добавлено через 1 минуту
На конференции уже 850 человек, все поторопитесь, кто хочет поучаствовать!
 
Последнее редактирование:

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Не думаю, что это базовый сценарий.
Скорее всего за декабрь-январь, путем организации опережающего роста курса Админы проекта выведут свои затраченные на проект средства + прибыль.
После этого (если вывод не станет критическим) курс стабилизируют на реалистичных уровнях с постепенным и плавным ростом.
Повторюсь, всё это при условии, если у Админов проекта хватит ума не губит проект своей жадностью.

Там грамотная команда молодых специалистов с быстрым реагированием на всю текущую ситуацию, обеспеченные люди. Мы им доверяем, ничего они не загубят.
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
МОЛ в полне адекватный товарищ, я ему рефералку много раз платил, а вот тип с детьми реально не с нашей планеты )))
Юрий а вы внимательно читали что МОЛ написал вообще?
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от zorg888 Посмотреть сообщение
Сообщение от Петро 73 Посмотреть сообщение
Значит если будут выпускать дальше так они будут в цене падать. А какая капитализация монет? Сколько всего монет ? Что то у вас темнота на счет монет. И что монополия на выпуск монет? Только одна компания будет майнить монеты. И чем монета подкреплена? Хочу поставлю цену 2 доллара, хочу поставлю 100 долларов, а хочу и 0.001 доллара. Во игра интересная.
Петя, зарегистрируйся на вебинаре, который будет через час, и будет тебе счастье
Зачем мне вебинар . Я раскажу сценарий админа на счет элькоина. В феврале вы все будете сидеть в элькоинах потом по сценарию биржи гокс. Если кто сидел на крипте тот помнит. Была такая японская биржа по криптовалюте Gox . Там было очень много крипты. И в один прекрасный момент взломали биржу и украли оооочень много биткоинов. И тогда биток сильно посыпался в цене. Но в элеврусе будет проще. Так как элькоин майнит только элеврус или элефар ну неважно. Будут штучно поднимать цену на элькоин. И из за жадности людей будут чем больше скупать элькоинов. Сегодня куплю за 5 а через неделю продам за 10. Такой наш менталитет. А админу что стоит еще напечатать элькоинов. Как Попандопола Бери я себе еще напечатаю. И в один прекрасный момент прокатится по инету утка Взломали биржу элькоина и украли все элькоины. Кто виноват хакеры а админ чистенький. Ну это биржа. И никто никому не должен. Вот такой он элькоин!!!
Так кто майнит элькоин? Вы народ задумывались?
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000

jromkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
а для криптовалюты говорят нужны огромные вычислителные центры:t-1doh:

Еще года 4 назад для майнинга того же биткоина было достаточно хорошей видеокарты, сложность создания новых блоков растет с течением времени.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Пишут люди, инфы очень много. Конференция забита 1005 человек.

Кто-нибудь можете кинуть пару вопросов в чат на вебинаре ? :_120:

Человек купил 1000 элькоинов за 2000 дол. и сделал взнос неделю назад. 15 декабря эти элькоины что превратятся опять в доллары и он не будет получать в последующем элькоины как проценты?

Будут ли проблемы при верификации элькоин кошельков для участников, которые имеют два аккаунта на Элеврусе? Элькоин кошельки будут типа кошельков на Перфект Мани или типа биткоин кошельков?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу