elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 495

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Для меня дело ясное: Биржа это путь к быстрому скаму.
Забавный троллинг, цирк уехал, а клоуны остались

добавлено через 1 минуту
Прикольно сегодня биржа отыграла, весь день наблюдал, как сериал посмотрел, ведь кто то в минусе остался, наверно самый жадный))))
Биржа она и в африке биржа. Хомяков постригли, сейчас второй заход пошел :i-yes:
 
Последнее редактирование:

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Да им что более легкого метода для скама найти нельзя? Какие-то элькоины, взломан, что за бред! ты про нытье сейчас писал? А че сам ноешь то?
совершенно не ною, последнее не вкладываю))) так поддерживаю разговор посты набиваю))
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Ну если рассуждать логически, то ввод элькоинов может быть признаком скама. Объясню свою логику: многие инвесторы перестали выводить деньги который им выплачивают Элеврус, а стали на них покупать Элькоины (которые пока не несут никакой фактической цены). Следовательно у администрации на текущий момент все деньги, что вы вкладываете в Элькоины уходят в чистый плюс, а учитывая масштабы Элевруса это огромные суммы. Чисто моё мнение, элькоины могут означать скам.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот интересно с чего вообще начались разговоры о скаме, проект развивается, проект платит исправно, в проект вливаются хорошие деньги и хранители говорят что денег куча кучанская, по сути эти посты и приводят к скаму, щас люди читают и деньги обратно в банк несут. И тролям выходной сделали, сами уже тролим тему.
 

gih

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
721
Реакции
347
Поинты
0.000
Ну если рассуждать логически, то ввод элькоинов может быть признаком скама. Объясню свою логику: многие инвесторы перестали выводить деньги который им выплачивают Элеврус, а стали на них покупать Элькоины (которые пока не несут никакой фактической цены). Следовательно у администрации на текущий момент все деньги, что вы вкладываете в Элькоины уходят в чистый плюс, а учитывая масштабы Элевруса это огромные суммы. Чисто моё мнение, элькоины могут означать скам.

Все как раз таки наоборот ))) изучите маркетинг
 

Jurik45

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
7,712
Реакции
1,462
Поинты
0.000
Всем привет.
Жесть на бирже, после того как официально сообщили, что Элькоин будет продаваться по 2,5$ 15-го декабря курс с 220р приблизился к 180р
Не поэтому, а потому, что ещё выделили 500 000 элькоинов по 2.2 бакса. Вроде бы с завтрашнего дня.
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000

gih

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
721
Реакции
347
Поинты
0.000

Grond1

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
каждую неделю, все хороните и хороните проект, но кроме сотрясания воздуха дело не сдвигается :_108:

Троли и паникёры мусолят эту ветку уже несколько месяцев. Предрекая каждую неделю скам )) Уже устал слушать их бред
 

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000
Вот интересно с чего вообще начались разговоры о скаме, проект развивается, проект платит исправно, в проект вливаются хорошие деньги и хранители говорят что денег куча кучанская
По какому такому сценарию он развивается и где у хранителей эта "куча кучанская" если я не могу даже 11$ поставить на вывод????
В данный момент ни один из менеджеров не может вывести сумму 11 usd на PefectMoney (usd) в полном объеме. Разбейте сумму на несколько транзакций.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
А я за нововведения, если при обычном маркетинге могли бы протянуть до августа, + -. То с такими планами и всем озвученым Элеврус может работать намного дольше.
Но другой вопрос, конечно же, как все будет реализовано! Вот тут вопросы есть... но скоро все это увидим.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
- и внимание, поклонники коинов и бирж: "OneCoin" тоже скам

Онекоин это как раз таки пирамида а не полноценная крипта, поэтому сравнение не уместно.
У нас тут очередная партия троллей-новорегов с 0 сообщений,0 репутации пытающихся создать видимость движухи, это умиляет, ребята жгите, неожиданно так ввели, коин и т.п. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
По какому такому сценарию он развивается и где у хранителей эта "куча кучанская" если я не могу даже 11$ поставить на вывод????
Это персональный скам для вас! Департаментом отвечающим за уфологию и футорологию, была замечена в вашей ауре, негативная карма, что может негативно в дальнейшем повлиять на развитие проекта.
 

Петр Борщов

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
97
Реакции
5
Поинты
0.000
зачем так паниковать и вызывать тем самым негатив!приток денег просто сумасшедший!все работает шикарно!мероприяятия анонсируют наперед!маркетинг и психология на высшем уровне!я,например,восхищаюсь организацией проекта!качественно как для такого рода проектов!
причем я заметил больше всего паникуют люди,с минимальным депом!расслабтесь вносили от 10000$и верим!
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Кстати сегодня день урожайный:
- Миралити - скам,
- НГ-Экспорт - скам,
- НГ-Милк - скам
- и внимание, поклонники коинов и бирж: "OneCoin" :dancer: тоже скам
вот это новость дак новость.
 

evgeni4

Любитель
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
182
Реакции
18
Поинты
0.000

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Не поэтому, а потому, что ещё выделили 500 000 элькоинов по 2.2 бакса. Вроде бы с завтрашнего дня.
Если мне память не изменяет все начиналось с одного миллиона элькоинов а завтра уже будет 20.5 миллионов . Жду 15 декабря когда элькоин будет 2.5 доллара все побежат его продавать и как думаете за пол дня сколько он будет стоит.Откройте глаза народ. Вас уже постригли как хомяков последних.:_44:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу