elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 511

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Кто подскажет,как народ входит с земли в проект
Обычно :), как и во всех остальных. Есть офисы уже представители Элеврус. Часто презентации в больших и малых залах, бывает и по 1000 человек за раз. Многие менеджеры постоянно в разьездах пиарят проект, тот же Старекс. Ну и другие менеджеры и просто люди рекламируют друзьям и всем кому не лень.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Реальный бедолага... Вместо изучения вопроса сразу неправильно действовать))
О боже , люди меняют грн. на ПМ что бы вывести, вы сделали наоборот.
ну ниче, бывает)) только что обменял назад, даже умудрился 9 центов заработать) та тоже на утро надеюсь..
 

iOptimus

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000

zylus

Специалист
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
402
Реакции
181
Поинты
0.000
Обычно :), как и во всех остальных. Есть офисы уже представители Элеврус. Часто презентации в больших и малых залах, бывает и по 1000 человек за раз. Многие менеджеры постоянно в разьездах пиарят проект, тот же Старекс. Ну и другие менеджеры и просто люди рекламируют друзьям и всем кому не лень.
Меня интересует ввод и вывод средств этих людей
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Как думаете вступать сейчас есть смысл?
Лучше не думать. А сразу или вступать или нет

добавлено через 1 минуту
Меня интересует ввод и вывод средств этих людей
Также через кабину в интернете
 
Последнее редактирование:

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Вот таким мнением поделился один из товарищей по поводу тролинга.Вскрывать его по понятным причинам не буду,т.к. в заботе он тоже участвует.На 90% солидарен.Читаем и делаем выводы.

В Элеврусе заказной троллинг от Заботы.В Заботе есть идея,но нет инструмента.Вот когда приходит человек в Заботу и спрашивает,за счет чего вы платите проценты?Там ответить нечего,ни инструмента,ни бизнеса,тупо перекладывают деньги из кармана в карман.Человек из оффлайна,не имеющий опыта идет в Хеликс,Элеврус тот же бывший Легион и тому подобные там где есть пусть мифические,но бизнесы и инструменты,которые постоянно развиваются и поддерживают приток из оффлайна,мы это уже обсуждали с тобой.Я думаю Заботовцы сами того непонимая заказным троллингом наоборот продлевают жизнь Элеврусу,делая своего рода защиту от постоянного закидона из онлайн,так как сейчас идет большой приток из оффлайна.

В Заботу я меньше бабла занес так как там почти нет децентрализации,там в хранителях все свои.В Элеврусе тоже есть приближенные,но такого числа хранителей из оффлайнового народа не ожидал,никто не ожидал такого развития,там уже порядка 900 хранителей,а в Заботе их по пальцам пересчитать можно.


Причем тролинг начался на столько открытым и глупым.Ты же посмотри сам по сегодняшним баталиям,сейчас уже начали плести про Алекса(Кепа) и Инветкопилку,которые яро пропагандируют Заботу.Откуда простому вкладчику,у него нет такой инфы.Заказной троллинг от Заботы на лицо.Как резко Инветкопилка изменил свою точку зрения,когда съездил на слет Заботы в Питере.Квартиры там дарят,машины дарят.Лапшу только не дарят:)После этого Копилка пишет,все в Элеврус прекращаю вклады,а в Заботу тоннами несу.Сам посмотри, в Заботе массовый закидон пошел,после слета в Питере,тоннами несут,хотя я в октябре тоже еще делал довложения.До Нового Года думаю,что в Заботе ничего не случится,потом будет нехватка,начнут понижать %,в Элеврус еще больще будут своих троллей загонять,но закроется Забота так же грязно как Feonpay,это мое мнение.Я там уже в профите,переживать не буду,но хочется все таки,что бы они запустили свои программы,а там видно будет.С Алексом другая история,за ним люди не пошли в Элеврус,он сам жаловался,что допустим у Карима и других блоггеров в Элеврусе толпы людей на десятки миллионов руб.,а у него по минимуму.Потом Кэп встречается с Инвесткопилкой на даче,можешь кстати посмотреть,есть видео)Заботу двигают под одну дуду,но это их работа,их понять можно.Понимаешь откуда тролли???Оба хайпа по своему хороши,только Забота грязно играет.Посмотри столько троллей нагнали с нулевыми аккаунтами в Элеврус,а в Заботе отписываются люди:Докупил билетов столько,цель столько-то,все это подставные люди.Руби профит и не забивай голову,завтра будуд выплаты тролли сами исчезнут.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Вот таким мнением поделился один из товарищей по поводу тролинга.Вскрывать его по понятным причинам не буду,т.к. в заботе он тоже участвует.На 90% солидарен.Читаем и делаем выводы.

Цитата:
В Элеврусе заказной троллинг от Заботы.В Заботе есть идея,но нет инструмента.Вот когда приходит человек в Заботу и спрашивает,за счет чего вы платите проценты?Там ответить нечего,ни инструмента,ни бизнеса,тупо перекладывают деньги из кармана в карман.Человек из оффлайна,не имеющий опыта идет в Хеликс,Элеврус тот же бывший Легион и тому подобные там где есть пусть мифические,но бизнесы и инструменты,которые постоянно развиваются и поддерживают приток из оффлайна,мы это уже обсуждали с тобой.Я думаю Заботовцы сами того непонимая заказным троллингом наоборот продлевают жизнь Элеврусу,делая своего рода защиту от постоянного закидона из онлайн,так как сейчас идет большой приток из оффлайна.

В Заботу я меньше бабла занес так как там почти нет децентрализации,там в хранителях все свои.В Элеврусе тоже есть приближенные,но такого числа хранителей из оффлайнового народа не ожидал,никто не ожидал такого развития,там уже порядка 900 хранителей,а в Заботе их по пальцам пересчитать можно.


Причем тролинг начался на столько открытым и глупым.Ты же посмотри сам по сегодняшним баталиям,сейчас уже начали плести про Алекса(Кепа) и Инветкопилку,которые яро пропагандируют Заботу.Откуда простому вкладчику,у него нет такой инфы.Заказной троллинг от Заботы на лицо.Как резко Инветкопилка изменил свою точку зрения,когда съездил на слет Заботы в Питере.Квартиры там дарят,машины дарят.Лапшу только не дарятПосле этого Копилка пишет,все в Элеврус прекращаю вклады,а в Заботу тоннами несу.Сам посмотри, в Заботе массовый закидон пошел,после слета в Питере,тоннами несут,хотя я в октябре тоже еще делал довложения.До Нового Года думаю,что в Заботе ничего не случится,потом будет нехватка,начнут понижать %,в Элеврус еще больще будут своих троллей загонять,но закроется Забота так же грязно как Feonpay,это мое мнение.Я там уже в профите,переживать не буду,но хочется все таки,что бы они запустили свои программы,а там видно будет.С Алексом другая история,за ним люди не пошли в Элеврус,он сам жаловался,что допустим у Карима и других блоггеров в Элеврусе толпы людей на десятки миллионов руб.,а у него по минимуму.Потом Кэп встречается с Инвесткопилкой на даче,можешь кстати посмотреть,есть видео)Заботу двигают под одну дуду,но это их работа,их понять можно.Понимаешь откуда тролли???Оба хайпа по своему хороши,только Забота грязно играет.Посмотри столько троллей нагнали с нулевыми аккаунтами в Элеврус,а в Заботе отписываются люди:Докупил билетов столько,цель столько-то,все это подставные люди.Руби профит и не забивай голову,завтра будуд выплаты тролли сами исчезнут.
Полностью согласен. Мне забота напоминает от части СОК, кто помнит таких, системаок. И админ там мутный, и акции у них слишком подозрительные. Я думал участвовать в Заботе, как она появилась, даже не смотря на то что сайт не понравился. Но передумал после того как посмотрел видео с одним из руководства и увидил акцию где квартиры и машины. Элеврус с оборотами в 100 раз больше разыграл 1 машину! А забота обещает несколько машин и квартир, это отбило всякое желание там участвовать.
 
Последнее редактирование:

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
Народ, бывало уже и не раз что на перфект не выводилось и я сегодня не смог создать заявку на перфект но на Паер все выводится! 400 долларов без проблем заказал пару часов назад и партнер только что на паер заказали 120 долларов! Поэтому скамовщики могут биться и дальше головой об стену!:d-thumbup:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Полностью согласен. Мне забота напоминает от части СОК, кто помнит таких, системаок. И админ там мутный, и акции у них слишком подозрительные. Я думал участвовать в Заботе, как она появилась, даже не смотря на то что сайт не понравился. Но передумал после того как посмотрел видео с одним из руководства и увидил акцию где квартиры и машины. Элеврус с оборотами в 100 раз больше разыграл 1 машину! А забота обещает несколько машин и квартир, это отбило всякое желание там участвовать.

Ну да, это конечно звоночек. Там сейчас такие акции прямо аналог МММ, когда начали авто программу и прочее, прямо перед скамом. Скорее всего решили собрать т.к. врят ли Забота НГ переживет т.к. банально планов развития нет.
 

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
Да пусть будет Благотворительность, пусть возьмут один день мы не обиднеем, они взамен дают больше. Видно проект движется, развивается , все что пишется говорится - все делается НИ НА СЛОВАХ А НА ДЕЛЕ. Не так как это бывает в многих проектах : вот мы скоро сделаем это или то - пшик, вот мы скоро еще что то сделаем - хрен. А тут ребята шевелятся. Молодцы и респект им!!!.
 

Петр Борщов

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
97
Реакции
5
Поинты
0.000

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
Народ, бывало уже и не раз что на перфект не выводилось и я сегодня не смог создать заявку на перфект но на Паер все выводится! 400 долларов без проблем заказал пару часов назад и партнер только что на паер заказали 120 долларов! Поэтому скамовщики могут биться и дальше головой об стену!:d-thumbup:

не спешите со своим паером, завтра утром будет перфект, потерпите.
 

WingoWingo

Новичок
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
126
Реакции
6
Поинты
0.000

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Полностью согласен. Мне забота напоминает от части СОК, кто помнит таких, системаок. И админ там мутный, и акции у них слишком подозрительные. Я думал участвовать в Заботе, как она появилась, даже не смотря на то что сайт не понравился. Но передумал после того как посмотрел видео с одним из руководства и увидил акцию где квартиры и машины. Элеврус с оборотами в 100 раз больше разыграл 1 машину! А забота обещает несколько машин и квартир, это отбило всякое желание там участвовать.
Ну да, это конечно звоночек. Там сейчас такие акции прямо аналог МММ, когда начали авто программу и прочее, прямо перед скамом. Скорее всего решили собрать т.к. врят ли Забота НГ переживет т.к. банально планов развития нет.
Господа, не забываем золотые правила инвестора:
- инвестируй столько, сколько не жалко потерять
- не ложи все яйца в одну корзину
Диверсифицируйте свои инвестиции и тогда для вас все трольские войны, будут только забавлять и будете к этому относится по философски... В конце концов, не так важно, у кого какие методы игры, главное, что бы проект жил, как можно дольше и платил... И чем дольше живут все проекты, которые между собой конкурируют и в которые вы инвестировали, тем лучше для вас и ваших инвестиций... А если будете инвестировать в один прект только, то станите зомбофанатиком-сектатом и начнёте лицемерить... не стоит это того...
 
Последнее редактирование:

WingoWingo

Новичок
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
126
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу