elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 512

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasilina2013

Новичок
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
мне интересно, сколько человек сидит на этом форуме, в этой ветке, и со сделанными депозитами? Ответ, капля в море, господа. Есть ли какой нибудь еще информационный ресурс, где столь рьяно обсуждается тема возможного скама?
 

Петр Борщов

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
97
Реакции
5
Поинты
0.000
Господа, не забываем золотые правила инвестора:
- инвестируй столько, сколько не жалко потерять
не так мотивировать нужно!например я люблю сникерс!в день съедаю по одному!готов ли я на год отказаться от них ради большей прибыли?!готов ))берем бабло и инвестируем!сникерс не едим!не велика потеря))или бросаем курить!это еще круче мотивирует!
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
там просто написано, что цена 2, а ниже сообщение, что 2.2

меня это смутило.. хотел прикупить 10 000 элькоинов, поэтому уточнил сначала в поддержке. Сказали четко, что 2.2 это ошибочное сообщение, и списано будет 2 доллара за элькоин. Для проверки купил 1 элькоин - списали 2.2 бакса. Поддержка после моего вопроса, почему так, меня "послала".

А меня вот смутило, что вы во других темах пятаки гоняете, а тут вдруг решили сразу так вложиться на 10 000 элькоинов:rolleyes: - а сейчас передумали и решили ваши сомнения и негатив рассказать людям на форуме:rolleyes: Если пытаетесь тролить проект так делайте это более изобретательно.
 

WingoWingo

Новичок
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
126
Реакции
6
Поинты
0.000
у да, это конечно звоночек. Там сейчас такие акции прямо аналог , когда начали авто программу и прочее, прямо перед скамом. Скорее всего решили собрать т.к. врят ли Забота НГ переживет т.к. банально планов развития нет.
да эта "Забота " действительно какойто странный маркетинг имеет
 
Последнее редактирование:

iOptimus

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
да эта "Забота " действительно какойто странный маркетинг имеет[/QUOTE

Там хоть какая-та надежда есть, что проект проживет еще несколько месяцев. А в *****-МЕРКУРИОНЕ и её нет :(

добавлено через 1 минуту
да эта "Забота " действительно какойто странный маркетинг имеет[/QUOTE
Там хоть какая-та надежда есть, что проект проживет еще несколько месяцев. А в *****-МЕРКУРИОНЕ и её нет :(
 
Последнее редактирование:

MegoBet

Новичок
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
212
Реакции
101
Поинты
0.000
Друзья здравствуйте! Меня сдесь я почитал обвиняют в мошенничестве некий господин MegoBet а я считаю это он мошенник а нея. Дело было так на ветке было написано что меняю 100$ внутрянки на 85$ сговорились сначала перфект (надо было сразу заподозрить что сдесь чтото не то 100 на 85 но жадность и человеческая тупость) короче через какоето время деньги 100 поступают на счёт и звонит телефон вежливый голос просит перевести деньги на киви вместо перфекта (удобней снимать на карту) я сообщаю что на дне рождения у матери и столько на киви нет мы договорились что оплачу утром через евро сеть (салон через дорогу) деньги я оплатил вполном обьёме (курс 64р) и пошли с друзьями пить пиво без задней мысли ведь деньги то на счету ктобы мог подумать что такая канитель будет. Перевёл деньги жене на её аккаунт в другую структуру (процент выше) вчера мне звонит минус 98 на счету 2 было и аккаунт заблокировали посмотрел тоже самое и уменя оба аккаунта заблочили, как так это любого можно сказать денег нет и заблочить я ни у кого деньги не просил не вымогол акаунты не взламывал чесный вкладчит а тут такое, конечно я написал в службу безопасности вчера но там тишина досих пор. Что мне делать может кто подскажет??? Подожду до завтра ещё напишу им пусть разбираются это беспредел какойто я в шоке... Не знаю что они мне ответят но я так это не оставлю господа из элевруса на мне заработать захотели? Меня мошенники хотят развести на деньги яже ещё и виноват осттался зачем мне давать свой аккаунт могбы левый создать из за какойто сотки. Мне кажется всё это не бес помощи элевруса сразу блочить а (призумция невиновности) тем более два акка а еслибы через десять кабинетов прошло всебы десять заблочили молодцы деньги чтоли заканчиватся начинают за счёт других своё положение поправить хотят? У кого нибудь было такое напишите мне будем вместне думать что делать. Если не разберутся я сделал скриншоты всех кабинитов всех сносок распечатаю и пойду в прокуратуру писать заявление (печалька) а что делать выложу скрин о том что приняли заявление там бумажку сейчас дают посоветуйте пожайлуста у меня проблем ни здесь ни где не было не разу буду наверное первым кто на злеврус будет жаловатся. Подскажите может есть какой нибудь выход? Своей заявой подставлю всех...(НЕХОЧУ).....(извините за эмоции).

Слушайты КИДАЛА не доделанный на какой ты номер мне киви отправлял а ну озвучь, и сейчас я даже спрошу чек,скажешь что терминал чек не дал да? Идиот в Украине киви не регистрируют уже, и я не успел открыть себе киви, так что бы ты знал ***** конченый не вышло кинуть меня,и спасибо людям что помогли тебя прикрыть кидалу конченую! И кроме PM,Payeer,Skrill,PayPal и Приват24 я не пользую......сначала что бы что то с****еть после кидка узнай есть у человека Qiwi или нет,скотиняка! Позорище! Ты тут историю придумывал 4 дня и на связь со мной не выходил когда я пол форума оповестил о кидке и писал тебе в ЛС, ты молчал как рыба!!!:_107: ЧЕРТ!!!:_23:
 

Wasy

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
81
Реакции
20
Поинты
0.000
Народ, бывало уже и не раз что на перфект не выводилось и я сегодня не смог создать заявку на перфект но на Паер все выводится! 400 долларов без проблем заказал пару часов назад и партнер только что на паер заказали 120 долларов! Поэтому скамовщики могут биться и дальше головой об стену!:d-thumbup:

Да? Молодец чел сразу видно не скамовщик :biggrin2: Только у меня один вопрос почему рухнул курс в обменниках по направлению элеврус-перфект, элеврус-паер и т.д. Не задумывался умник? Практически все время было 1-0.97 потом 1-0.96 , а сегодня 1-0.9
Поставить на вывод не смог сейчас ни на перфект, ни на OKPY, ни на NIX. Получилось на паер буду надеятся что не только поставить но и вывести :dirol:

добавлено через 10 минут
Слушайты КИДАЛА не доделанный на какой ты номер мне киви отправлял а ну озвучь, и сейчас я даже спрошу чек,скажешь что терминал чек не дал да? Идиот в Украине киви не регистрируют уже, и я не успел открыть себе киви, так что бы ты знал ***** конченый не вышло кинуть меня,и спасибо людям что помогли тебя прикрыть кидалу конченую! И кроме PM,Payeer,Skrill,PayPal и Приват24 я не пользую......сначала что бы что то с****еть после кидка узнай есть у человека Qiwi или нет,скотиняка! Позорище! Ты тут историю придумывал 4 дня и на связь со мной не выходил когда я пол форума оповестил о кидке и писал тебе в ЛС, ты молчал как рыба!!!:_107: ЧЕРТ!!!:_23:

Стесняюсь спросить а какой смысл менять неизвестно у кого 100 на 85 , если даже на сейчас в обменнике 100 на 90, а неделю назад было 100 на 96
 
Последнее редактирование:

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Через Сбер заводил, через Сбер и Тинькофф вывожу.
Ни разу за почти 4 месяца ни одного затыка не произошло с заказом выплаты.
А максимум проблем, по здешним отзывам, с заказом выплат на ПМ, переходить всем на который так активно призывали.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
А максимум проблем, по здешним отзывам, с заказом выплат на ПМ, переходить всем на который так активно призывали.
Ни разу с проблемой с ПМ не сталкивался, видимо проблемы возникают у тех, кто выплаты заказывает в последние дни недели, тем более перфект одна из самых популярных платежек.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Ни разу с проблемой с ПМ не сталкивался, видимо проблемы возникают у тех, кто выплаты заказывает в последние дни недели, тем более перфект одна из самых популярных платежек.

Ну, ПМ популярна строго среди хайперов. Среди людей "с земли", думаю, все-таки больше банки распространены.
Заказываю всегда по субботам вечером. Со Сбером и Тиньковым всегда гладко проходило. По-моему, на них и в воскресение возможно заказать легко.
 
Последнее редактирование:

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
сбер рубли, просто как обычно легко сделал заявку на выплату!!!

сейчас я так понимаю перед новым годом особенно будут тролли атаковать ветку )) последние 20 страниц читать не возможно, такой бред написан от заказных троллей заботовских..
 

WingoWingo

Новичок
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
126
Реакции
6
Поинты
0.000
не так мотивировать нужно!например я люблю сникерс!в день съедаю по одному!готов ли я на год отказаться от них ради большей прибыли?!готов )
это сколько вы сникерсов покупайте чтобы на вклад хватило?:_15:
 

Bars2332

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
398
Реакции
16
Поинты
0.000
Всем привет! Может кто подскажет? При заказе выплаты пишет что я могу вывести только 432рубля. Нажимаю на вывод, пишет что выводить можно не менее 500рублей. Переправляю на 500, мне снова пишет что вывести можно только 432руб. Как вывести деньги? На баллансе более 600рублей.
 

konkin86

Любитель
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
276
Реакции
134
Поинты
0.000
Всем привет! Может кто подскажет? При заказе выплаты пишет что я могу вывести только 432рубля. Нажимаю на вывод, пишет что выводить можно не менее 500рублей. Переправляю на 500, мне снова пишет что вывести можно только 432руб. Как вывести деньги? На баллансе более 600рублей.

Видимо вы получали средства внутренним переводом или вам делали рефбек в личном кабинете, эти средства вывести нельзя с них можно только делать взносы, а минимум на вывод 500 р, так что накопите 500 р с ваших процентов и выводите. В личном кабинете читайте новость от 2015-08-28 там все описано, что можно выводить, а что нельзя.
 

zylus

Специалист
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
402
Реакции
181
Поинты
0.000
Моё мнение по поводу выплат,они должны заказываться в любой день недели,не важно,в понедельник или субботу и то что говорят якобы скрипт глючит,нагрузка большая все это сказки.По ходу участники сами придумали эту отмазку со скриптом.Всё на много проще,нет лимитов на выплаты у хранителей,это единственная проблема.Суть в том,что большая часть участников заходит оффлайн не имея регистрации в проекте,так какой блин тут скрипт."это моё мнение"
 

gih

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
721
Реакции
347
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2015-11-29-09-13-59.png
    Screenshot_2015-11-29-09-13-59.png
    127.8 KB · Просмотры: 145

gih

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
721
Реакции
347
Поинты
0.000
Моё мнение по поводу выплат,они должны заказываться в любой день недели,не важно,в понедельник или субботу и то что говорят якобы скрипт глючит,нагрузка большая все это сказки.По ходу участники сами придумали эту отмазку со скриптом.Всё на много проще,нет лимитов на выплаты у хранителей,это единственная проблема.Суть в том,что большая часть участников заходит оффлайн не имея регистрации в проекте,так какой блин тут скрипт."это моё мнение"

Так выплаты в любой день заказывать можно! Почитайте тему! А когда все 100 тыс человек начинают заказывать в воскресенье перед 12 часами, вот проблема и начинается...
 

AntonLi

Новичок
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
говорят якобы скрипт глючит,нагрузка большая все это сказки.По ходу участники сами придумали эту отмазку со скриптом.Всё на много проще,нет лимитов на выплаты у хранителей,

Вы топик читали ? Из-за нехватки денег на выплаты сейчас такая ситуация у многих вкладчиков. Ждите пока кто-нибудь в структуре сделает вклад, тогда Вы сможете вывести деньги.

Думаю проект надо спешно спасать!!!!!!!!!! :_35::_35::_35: И не надо кивать на то что "Забота", "Майер", "Меркурион" забирают у нас участников - дело не только в этом!
 

GhostS66

Интересующийся
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче заявка не проходит по Короне,Вестерну,Паееру.

Кстати со старой выплатой вообще сказка, вышел таймер, заявка ушла в выполненные, денег не получил вообще ни на счет не налом. Хотя кнопку о том что получал перевод я не нажимал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу