elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 518

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Еще воскресенье, а уже первые выплаты получены:


Краткие итоги онлайн конференции Элеврус от 23.11, кому интересно.
Там много ответов на наболевшие вопросы, в том числе проблемы ПриватБанка и перспективы проекта на будущее. Все в проекте хорошо, а заявки на вывод ставим заранее!
Троллям медленной смерти :d-thumbup:
 
Последнее редактирование модератором:

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Платить то он платит, но вот то что выплаты выборочные - это 100 % факт, с этим уже даже никто не спорит. А выборочные выплаты - это СКАМ.

А тем у кого вкладов в Элеврусе нет проект платить и не должен! Где вы это в правилах видели то? Вперед изучать маркетинг, товарисч.
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000

GhostS66

Интересующийся
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вам реальное доказательство выборочных выплат, причем под крышей проекта
22 ноября была заказана выплата. На скрине в начале подачи заявки я сразу оговорил возможные системы перевода. 24 числа за час до конца регламента была нажата кнопка Перевод совершен.Денег нет. На скрине дальнейший диалог прослеживается вместе с обещаниями. Внизу скрин с обращением в тех поддержку по данному вопросу и там же их ответ ! Время регламента идет на убыль. Заодно посмотрите биллинг за 22 число и попробуйте найти там списание суммы заявки. ЕЕ НЕТ!!! Хотя заявка есть и деньги со счета ушли. До конца регламента ожидания остается 20 часов, появляется менеджер и переводит деньги на абсолютно левую систему, мне не доступную. Скрин внизу. Вчера просто волшебным образом, после окончания регламента, он продлевается на 54 часа И.... в биллинге появляется пропавшая сумма якобы списанная только что. Скрин внизу. И.... Заявка оказывается в статусе выполнена! Сразу же обращение в тех поддержку, которая мило меня отсылает в фин.безопасность. Пишу туда.Тишина до сих пор. Скрин внизу. Ну скажите теперь что я тролль.... а еще лучше что делать дальше.

P.S. Менеджер был просто с идеальной репутацией

P.S.S Считаю это реальным доказательством скама!!! Все кому платят особо на расслабляйтесь - все это временно. Тему в проблемные!!!!
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 048.png
    QIP Shot - Screen 048.png
    120.7 KB · Просмотры: 126
  • QIP Shot - Screen 050.png
    QIP Shot - Screen 050.png
    72.8 KB · Просмотры: 127
  • 22 число.png
    22 число.png
    42.4 KB · Просмотры: 173
  • 28 число.png
    28 число.png
    28.3 KB · Просмотры: 102
  • тех поддержка 25 число.png
    тех поддержка 25 число.png
    31.7 KB · Просмотры: 162
  • служба безопасности сегодня.png
    служба безопасности сегодня.png
    72.8 KB · Просмотры: 152
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
а еще лучше что делать дальше.
Кидайте Вы этот Элеврус да и все.. написал бы что надо поменять к проекту отношение, тогда и ситуация изменится, не знаю, поймете или нет...
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Вот вам реальное доказательство выборочных выплат, причем под крышей проекта
22 ноября была заказана выплата. На скрине в начале подачи заявки я сразу оговорил возможные системы перевода. 24 числа за час до конца регламента была нажата кнопка Перевод совершен.Денег нет. На скрине дальнейший диалог прослеживается вместе с обещаниями. Внизу скрин с обращением в тех поддержку по данному вопросу и там же их ответ ! Время регламента идет на убыль. Заодно посмотрите биллинг за 22 число и попробуйте найти там списание суммы заявки. ЕЕ НЕТ!!! Хотя заявка есть и деньги со счета ушли. До конца регламента ожидания остается 20 часов, появляется менеджер и переводит деньги на абсолютно левую систему, мне не доступную. Скрин внизу. Вчера просто волшебным образом, после окончания регламента, он продлевается на 54 часа И.... в биллинге появляется пропавшая сумма якобы списанная только что. Скрин внизу. И.... Заявка оказывается в статусе выполнена! Сразу же обращение в тех поддержку, которая мило меня отсылает в фин.безопасность. Пишу туда.Тишина до сих пор. Скрин внизу. Ну скажите теперь что я тролль.... а еще лучше что делать дальше.

P.S. Менеджер был просто с идеальной репутацией
Миниатюры
Всем платят, а Вам нет. Очень жаль, Вы наверно неудачник
 

investreview

Специалист
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
770
Реакции
143
Поинты
0.000
Платить то он платит, но вот то что выплаты выборочные - это 100 % факт, с этим уже даже никто не спорит. А выборочные выплаты - это СКАМ.

Это рождение троллей случайность и выборочность, а Элеврус платит четко - выплату заказал в рублях на Сбер (тоже не выставлялась сначала на ПМ, пришлось завести счет Сбера в Элеврусе), в рублях создалась с первого раза. Запрошено было вчера, получено уже сегодня:


P.S.: у всех бывают случаи когда менеджер не делает выплату или делает не так - это проблема с менеджером конкретным, а не с Системой, которая таких менеджеров наказывает рублем. А платные новозарегистрированные шлюшки идите туда, откуда пришли, пожалуйста. Спасибо за внимание.
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
5 декабря состоится Конференция в г. КИЕВЕ с участием Руководителя Департамента Развития Валентина Коврыгина и других.
Рекомендую всем включиться в работу уже сегодня и заполнить форму на мероприятие.
https://docs.google.com/forms/d/1X7kTuhjVEQ7oaybGXefUP1itypfmlFNMZfflqCJj-R8/edit

Прочитал в форме для семинара
"...Так же Вы получите готовый сайт..." Что это значит?
 

GhostS66

Интересующийся
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем платят, а Вам нет. Очень жаль, Вы наверно неудачник

А если вы такой удачливый то какого фига вы сидите в пирамидах ??? В жизне реально не зарабатывается ??
 

investreview

Специалист
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
770
Реакции
143
Поинты
0.000
Всем платят, а Вам нет. Очень жаль, Вы наверно неудачник

И почему в этом разделе нет спасибок? Вы ее точно заслужили ))

добавлено через 1 минуту
написал бы что надо поменять к проекту отношение, тогда и ситуация изменится, не знаю, поймете или нет...



Люди не будьте мухами :)
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
"...Так же Вы получите готовый сайт..." Что это значит?
Думаю лендинг дадут для продвижения рефссылки.


22 ноября была заказана выплата.
Какая то форсмажорная ситуация, пишите в службу безопасноти и онлайн поддержку, обратитесь к своему менеджеру. Пусть шевелятся решают проблему.
 

Саша Гакман

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
2,361
Реакции
6,488
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!!!! Уважаемые участники сообщества Элеврус, сообщаем вам, что 5-6 декабря состоится Региональная Конференция Международного Сообщества ЭЛЕВРУС в г. КИЕВЕ с участием Руководителя Департамента Развития Валентина Ковригина, а также других руководителей.
Это будет уникальная встреча и то, что Вы на ней узнаете - сможете с успехом применить уже в тот же день!
Рекомендуем всем включиться в работу уже сегодня и заполнить форму на мероприятие, т.к. количество мест ограничено возможностями зала.

Форма мероприятия: https://docs.google.com/forms/d/1X7kTuhjVEQ7oaybGXefUP1itypfmlFNMZfflqCJj-R8/edit

Всем, кто пройдет регистрацию, просьба оплатить соответствующую сумму за мероприятие в ближайшие дни. Реквизиты будут предоставлены дополнительно.

Приходите сами и приглашайте своих друзей и партнеров. С уважением, администрация проекта
 

GhostS66

Интересующийся
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю лендинг дадут для продвижения рефссылки.



Какая то форсмажорная ситуация, пишите в службу безопасноти и онлайн поддержку, обратитесь к своему менеджеру. Пусть шевелятся решают проблему.

Спасибо, буду пытаться.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
А если вы такой удачливый то какого фига вы сидите в пирамидах ??? В жизне реально не зарабатывается ?

Вот кто здесь настоящие тролли, так это с фиолетовым статусом ПРЕМИУМ. Я вообще то спросил что делать дальше а не ваших конченых понтов о том какие вы удачливые. Спама в этой теме и без вас хватает.

Ухахах, смешно. И сколько нынче платят за "стройдома"? :)
Зачем вступали в такое сообщество, зная что тут система построена на менеджерах? Ждите ответа поддержки теперь, деньги вернутся на баланс после проверки менеджера, на след. неделе выведите или используйте пока обменник, если хотите перестраховаться. После 15 числа появятся обменники, которые можно будет приобрести для работы у проекта, тогда думаю проблем не будет т.к. сразу минимум 15-20 обменников будет и вывод будет осуществляться через них.
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Вот кто здесь настоящие тролли, так это с фиолетовым статусом ПРЕМИУМ. Я вообще то спросил что делать дальше а не ваших конченых понтов о том какие вы удачливые.
Вы правда думаете что проект зажал ваши, извините, 3 копейки?
Частный случай, бывает, что поделать. О каких выборочных выплатах речь, здесь нет одного админа, который сидит и думает, выплатить именно вам или нет.
Ну попался вам такой менеджер, в любом случае деньги не пропадут, не волнуйтесь.
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Спасибо, буду пытаться.

Вы если бы были нормальным и адекватным,Вам бы здесь любой человек помог решить вопрос и я не говорю уже о вышестоящем.А вот такие так Вы грязи нальют,а потом когда вопрос решается,если он там вообще есть,даже не отписываются о том,что все в порядке,спасибо.Теряетесь как ничего и не было.
 
Последнее редактирование:

Саша Гакман

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
2,361
Реакции
6,488
Поинты
0.000

GhostS66

Интересующийся
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы если бы были нормальным и адекватным,Вам здесь любой человек уже помог решить вопрос и я не говорю уже о вышестоящем.

Слушайте вот вас не поймешь, я начал с просьбы о помощи здесь еще с утра. Тихо спокойно,с вопросами. А нарвался на требование скринов, обвинения в троллинге, оскорблениях. Хорошо. Я написал пост с полностью изложеной проблемой,скринами и прочими доказательствами. И что ? Стало еще хуже. Я теперь еще и не адекватный....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу