elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 528

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Выплата:

From/To Account : U38480**
Amount : 14.78
Currency : USD
Batch : 111499015
Memo : Возврат долга

добавлено через 1 минуту
посмотрел видос с Ковригиным. это невостребованные инфо продукты))
Так можно сказать про половину товаров вообще, кому то не востребованные, кому то полезные, кому то необходимые. В Элеврусе 110 000 человек. Страховка например, должна быть интересна почти всем.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Посмотрел курсы, особой ценности в них для себя не увидел особенно за 60к, а ведь на такую сумму можно весьма не плохо жить 1-2 месяца или поехать куда то отдохнуть на пару-тройку недель в санаторий.
Почему действительно интересные инфопродукты не добавить и фишки реального заработка? Например по торговле на форексе, криптовалютам, автоматизированные системы, заработок на траффике, продажа траффика и пр? Может конечно потому, что когда реальные фишки становятся достоянием общественности, то они уже становятся не актуальными либо доходность схемы многократно снижается. В таком случае можно реализовать что то такое, в чем сообщество как раз таки будет преимуществом, допустим заходим все на биржу и начинаем скупать монету, не биткоин и лайт, а с гораздо меньшей раз в 100-1000 капитализацией. За несколько дней пампим курс этого форка в 3-5Х, продаем = профит! Когда будет у нас пол миллиона, то допустим пусть 50-100 тыс. будут активных, которые захотят дополнительно зарабатывать хорошие деньги. Будет вебинар, где в определенное время будет даваться задание, например региться на биржу, покупать биткоин, таким образом в рамках биржи возможно поднять/опустить курс на 3-7% и соответственно заработать. Можно и на других рынках повторить, где сообщество будет весомым манипулятором, вот это действительно интересные возможности.
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Malaxit страховка, которая на 50% будет дороже?) инфо курсы по 60к
Страховки еще нет, кто сказал что будет дороже? Зачем писать то чего не знаете, будет страховка, с удовольствием прочту ваш анализ и сравнение с другими конкурентами. Да обучение за 60к, я проходил и дороже.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Посмотрел курсы, особой ценности в них для себя не увидел особенно за 60к, а ведь на такую сумму можно весьма не плохо жить 1-2 месяца или поехать куда то отдохнуть на пару-тройку недель в санаторий.
Я лично считаю курсы вполне нормальные и именно что в тему инвестиций и бизнеса. Цена не дешевая, но у меня вот жена хочет на один курс записаться, еще думаем. Например возьмите цены на книги по этой тематике, удивитесь с их цены.

Почему действительно интересные инфопродукты не добавить и фишки реального заработка? Например по торговле на форексе, криптовалютам, автоматизированные системы, заработок на траффике, продажа траффика и пр?
Это не совсем формат (тут акцент или на бизнесе, или на инвестициях или массовости, как страховка например). А вы предложите, Ковригин не раз говорил, если есть хорошее предложение, пишите. Криптовалюты как средство заработка думаю интересно мало кому, что касается Форекса, то ситуация аналогичная. А вот курсы планирования бюджета семьи, и прочее на широкую массу рассчитано, и весьма полезно многим.

добавлено через 3 минуты
тут нечего анализировать. 50% идет в сеть, посему однозначно будет все дороже)
Смысл в том что должно быть дешевле, в этом и фишка. Как будет, попробую сравнить. Хотя у меня есть страховка, правда слабенькая.
 
Последнее редактирование:

Sergey016

Новичок
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
151
Реакции
52
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Maklaren,вот интиресная идея...

Угу, идея не моя лично, я еще давно участвовал в такого рода мероприятиях. На одном из криптовалютных форумов договаривались пампить какой то форк и.. в общем тут еще фишка в том что публичность губит затею, ведь это по сути спекуляция. Бывало удавалось сделать 50-100, 1000% профита, бывало нет, потому что как начинаешь демпфить какую то валюту то многие кто знал об этом скупают пользуясь этим, а не работают в команде, в итоге убытки а не профит. Поэтому памперы ушли в закрытые чаты, у меня к сожалению небыло весомого капитала, а так идея конечно рабочая. Уверен, активных членов сообщества можно привлечь к доп. заработку и не обязательно в этой сфере - практически неограниченное количество сфер применения можно найти для слаженной и сплоченной команды под умелым руководством.
 
Последнее редактирование:

Саша Гакман

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
2,361
Реакции
6,488
Поинты
0.000

Denaua

Интересующийся
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
А разве мои скрины не говорят о том, что взнос сделан? Или я опять что-то не понял? Или у кого-то попа вместо головы объяснить мне почему у всех(?) выводятся, а у меня нет? Вы бы, менеджеры блин, словоблудие свое засунули бы себе в... и помогли решить вопрос.
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
А я с тобой разговаривать и не думал. Меня печет проблема, а не трепачи-параноики вроде тебя. Не уметь и не мочь - совсем разные вещи. Я то научусь и смогу, а ты так и останешься получелоботом. Лови... за прыть извинишься потом.

Коль уж на ты,значит слушай.Юра,ты болван,таких поискать еще нужно))).Мало того,что ты даже не интересуешся о том где лежат твои деньги и что по субботам и воскресеньям иногда тяжело сделать заявку из-за перегруженности скрипта(здесь об этом знает абсолютно каждый) - по скринам видно,что ты испытывал сложности при создании заявки 15/11 это воскресенье утро,потом ты сразу написал в поддержку.Поддержка тебе ответила на следующие же утро 16/11 9:23 утра следующим,дальше цитата:

Здравствуйте,проблема решилась?

На что от тебя даже не последовало никакого ответа.Ты даже не пытался решить вопрос.

Дальше,ты заказываешь выплату в грн 22/11(видно по скринам) это тоже воскресенье,т.е.ты даже не удосужился в течении недели до 22/11,прийти в будний день,нажать две клавиши и сделать заказ.Тебе было побоку.В будние дни абсолютно никаких вопросов,заказ с первого раза.Ладно это пол беды,у тебя без проблемно создалась заявка в воскресенье 22/11 и попадает она на всем не безизвестную Викторию MONKYR3,которая у нас в Топе самый худших менеджер http://elevrus-rating.ru/ - и тут тебе повезло,т.е.заявку можно было просто пересоздать.

В поддержке сказали,что ты даже не пытался решить этот вопрос ни через вышестоящего,ни через службу поддержки,т.к. люди,которые обращались по поводу monkyr3 им отвечали добром.Лично я обращался с поддержкой т.к. меня эта Виктория monkyr3 тоже не обошла стороной и мне ответили,что деньги вернуться на баланс и сможете заказать на следующей неделе,если у Вас сложилась тяжелая ситуация мы постараемся сделать досрочную выплату.Мне не горело,поэтому я пришел во вторник,спокойно перезаказал и вчера получил выплату.

Тут вверх идиотизма,т.е.ты мог прийти 24/11 во вторник после обеда сделать снова заявку и попросить через поддержку сделать досрочную выплату.Все эти вопросы решаются,ты даже не соизволил ни через поддержку, ни через вышестоящих как то решить свой вопрос.Зато ты прибежал сразу сюда ныть.

Вообщем болван ты Юра)),если не можешь создать заявку в любой будний день!)))От своих слов я никогда не отказываюсь и если тебе не втерпеж,не смотря на твое хамство,кидай мне внутрянку,давай мне свой перфект кошель, сделаю тебе выплату из своих денег 54$,сам выведу через обменник,что собственно на самый крайняк ты мог сделать в любое для себя удобное время.Болван ты,больше добавить нечего)))Жду твой кошель.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу