elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 529

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Кто-то верит в эти байки про благотворительность?
Интересно посчитать, сколько организаторы скосили себе в карман на этой "акции".
Видать, плохи дела у пирамидки, если стрижки начались...
мне не жалко детишкам там или в больницу.
но благое дело делается добровольно, а не ставят перед фактом!
всё тут черех ж....у делается!
как админы порешают, так и будет.
ладно, наблюдаем дальше этот цырк, билеты куплены, что поделаешь!:dirol:
..........
шарашка ещё платит!:rolleyes:
и на том спасибо!
19/52
The amount of 27.58 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9410571->U3587***. Memo: Возврат долга. Date: 11:03 30.11.15. Batch: 111603525.
 
Последнее редактирование:

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000

lisard

Новичок
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
lisard,нажал "Сообщить модерам" за вброс,клевету,утку.Идите в свою заботу обратно и Кепу привет передавайте.Номер не прошел.С фантазией у вас плохо,ребята)))
А какая же тут утка, уважаемый?
И клеветы тут не вижу - обычное оценочное суждение, причём в виде цитаты и вопроса по проблеме.
Тем более странно видеть такую нервную реакцию с вашей стороны.
Может действительно в проекте есть проблемы, которые еще пока не видны многим, но вам уже известны?? Ответом прошу не затруднятся :_107:
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Сегодня у известного рефовода по проектам Лёхи Кэпа в чате была вот такая новость: [29.11.2015 11:57:47] AlekZ4 рантье: да еще новость есть открылась - в Элеврусе начался отзыв бабла "под прилавком" без учета, у нектоырх менеджеров.
[29.11.2015 11:58:20] AlekZ4 рантье: это уже "крен"

Кто что может покоментировать?
У него в чате мнения разделились, половина, что это начала быстрого скама, остальные что проект ещё поработает 2-4 месяца.

Мне кажется, Алекс сознательно топит проект. Скорее всего проплатили, а может просто зазывает к конкурентам. Он вангователь еще тот: на СОК ну так надрачивал активно этим летом, а тот скопытился в три дня. Короче, где больше заплатят, за того и Алекс.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
мне не жалко детишкам там или в больницу.
но благое дело делается добровольно, а не ставят перед фактом!
всё тут черех ж....у делается!
как админы порешают, так и будет.
ладно, наблюдаем дальше этот цырк, билеты куплены, что поделаешь!:dirol:
..........
шарашка ещё платит!:rolleyes:
и на том спасибо!
19/52

А не жалко деньги вкладывать в то, в чем даже не разобрался? В правилах у тебя нет перед тем, как свои кровные отдать прочитать маркетинг, посмотреть презентацию, благо их уйма, люди то открытые в Элеврусе.
 
Последнее редактирование модератором:

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000

lisard

Новичок
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую, всех с разгрузочным днем сегодня!

И всё таки это смотрится... не айс.
Да анонсировано давно, да дело хорошее, но всё равно... попахивает "Меркурием" в нехорошем смысле.

добавлено через 3 минуты
сознательно топит проект
Вполне может быть.
Но надо помнить, что он привел сюда больше тысячи человек (с его слов).
Много это или мало - но он за них опосредованно в ответе. Поэтому я так понимаю, что он крайне внимательно следит за состоянием проекта и к любому инсайду из него.
 
Последнее редактирование:

Denaua

Интересующийся
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Коль уж на ты,значит слушай.
Вот за этот пост спасибо... ибо по делу, а не соплю распустил(и). Не хочется засорять эфир, но не могу не заметить, что меня правда зовут Юрий, и так ко мне можно было обращаться с самого начала. А по поводу троллинга, бестолковости, старых акков - лечи(те)сь... паранойя нынче не в моде. По поводу болвана, идиотизма и прочего - кто-то в ответку хам, а кто-то примитивное быдло. И субъективизм тупо прет. Ключевое слово "тупо". Даже интересно как такие с людьми работают.
И еще... я даже не намекнул, что проект не платит, а только выложил свою ситуацию. Мою проблему можно было решить одним постом. Но что-то Элеврус-менеджеры психованые через чур.
О том, что я не пытался решить вопрос - вранье... и со старшим общался (но не дообщался) и в суппорт, и админам писал (просто скринов там не остается, или же я не нашел).
В общем, спасибо за своевременные советы. Учту.
И давайте не засорять здесь. Мой скайп Gor295. Если что - я иногда там.
 

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
Вполне может быть.
Но надо помнить, что он привел сюда больше тысячи человек (с его слов).
Много это или мало - но он за них опосредованно в ответе. Поэтому я так понимаю, что он крайне внимательно следит за состоянием проекта и к любому инсайду из него.

Да Алекс типичный рефовод)))
Вложил 50 тыс рублей
Нагнал рефов
Состриг с них бабла
И забил на проект
У него в голове уже другие проекты на очереди, в которые тоже нужно нагнать рефов и состричь с них бабла...и тд и тп....
Естественно ему на руку мимолетно развивать только те проекты где в данный момент времени он рубит капусту с рефов (Именно с рефов, прошу заметить, так как вклады у него мизерные), а те проекты, с которых он уже вылез - только мешают, по этому и гонит на них время от времени, ведь мешают они ему))....
...Это естественно, и для типичного рефовода-хитранера вполне нормально.... И к сожалению, ни перед кем он не в ответе...
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
А не жалко деньги вкладывать в то, в чем даже не разобрался? В правилах у тебя нет перед тем, как свои кровные отдать прочитать маркетинг, посмотреть презентацию, благо их уйма, люди то открытые в Элеврусе.
где в правилах написанно, что благотворительность будет принудительной?
умник вы смотрю большой!
Я извиняюсь, вы идиот?
как утомили уже такие диванные недогерои!
пользуются, тем что модераторы забили на эту тему.
ну ни чего, нажал, когда-нибудь они до вас доберутся!
потому что, как я заметил, троллят тут уже больше сами участники друг друга, а не залётные новореги!
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

30.11.15 17:55 Received Payment 117.22 USD from account U9410571 to account U478хххх. Batch: 111659262. Memo: Возврат долга
 

orinv

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
222
Реакции
278
Поинты
0.000

lisard

Новичок
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Это естественно, и для типичного рефовода-хитранера
Соглашусь с вами. Но люди у него в чате весьма-весьма не по детски предъявляют при вскрытии его не совсем удачных инвестиционных решений.
Так что, мне кажется, что возможно он действует немного на опережение - что бы снять с себя ответственность ("я же предупреждал"). Но в любом случае, такое мнение есть - нравится оно кому или же наоборот доводит до белого каления.
Аналогично мнение и Димы Хатова - кто знает это тоже известный рефовод.
Только он высказал его еще раньше и безапелляционее - в силу чего приводить его не буду.
А то некоторые опять будт пищать про "Заботу" :)
Кстати, Хатик не в ней и более того также оценивает её крайне не высоко.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Кстати, Хатик не в ней и более того также оценивает её крайне не высоко.
Это мы знаем, там же его знакомых админов нет, чтоб лошков разводить. Вообще то про Хатова можно почитать много интересного в ветке интернет-мошенников. Для меня такой человек не авторитет.
 

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
Соглашусь с вами. Но люди у него в чате весьма-весьма не по детски предъявляют при вскрытии его не совсем удачных инвестиционных решений.
Так что, мне кажется, что возможно он действует немного на опережение - что бы снять с себя ответственность ("я же предупреждал"). Но в любом случае, такое мнение есть - нравится оно кому или же наоборот доводит до белого каления.
Аналогично мнение и Димы Хатова - кто знает это тоже известный рефовод.
Только он высказал его еще раньше и безапелляционее - в силу чего приводить его не буду.
А то некоторые опять будт пищать про "Заботу" :)
Кстати, Хатик не в ней и более того также оценивает её крайне не высоко.

Простите, но уж больно интересует вопрос....
А чего это Вас так беспокоит проект в котором Вы даже не являетесь участником?
И судя по всему беспокоит так сильно, что Вы даже решили зарегистрироваться на этом форуме пару дней назад ....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу