elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 530

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maksimusfrost

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
За 4 месяца участия в проекте никаких проблем! Элеврус лучший! Второй перевод:
Альбина.png Альбина1.png
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
где в правилах написанно, что благотворительность будет принудительной?
умник вы смотрю большой!

как утомили уже такие диванные недогерои!
пользуются, тем что модераторы забили на эту тему.
ну ни чего, нажал, когда-нибудь они до вас доберутся!
потому что, как я заметил, троллят тут уже больше сами участники друг друга, а не залётные новореги!

Да что вы говорите? Не было сказано. Судя по выставляемым тобой неделям, ты в проекте уже более 4х месяцев! А ну ка посмотри хотя бы вот это видео
. К участнику, который себя неадекватно ( по идиотски ведет) вопросы будут соответствующие. Ты называешь шарашкой проект, в котором уже, как минимум, заработал. Ты называешь цирком те мероприятия, которые проектом были заявлены задолго до того, как ты в него вступил, а именно на старте. Не проект цирк, а ты клоун по твоим постам, что тебе не понятно исчо? Какие дальнейшие претензии к Элеврусу предъявишь? Элькоины тебе не понравились, биржа - признак скама, благотворительность должна быть необязательной...
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Да что вы говорите? Не было сказано. Судя по выставляемым тобой неделям, ты в проекте уже более 4х месяцев! А ну ка посмотри хотя бы вот это видео

ладно, я зашёл в июле! и что дальше?
где тогда было написанно, что будет сниматься принудительно % на благотворительность???
я не против благотворительности, но не принудительной.
улавливаешь разницу?
и ещё, да, я считаю проект простым хайпом и не более!
не смотрю вебинары, так как всё это для бабушек и таких как ты!
 
Последнее редактирование модератором:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
я не против благотворительности, но не принудительной.
улавливаешь разницу?
не смотрю вебинары, так как всё это для бабушек и таких как ты!
Логика есть, цепляться можно за многое, 1% менеджерам, благотворительность, элькоины, вектор развития, глюки скрипта, переезд на новый домен, плохие менеджеры, не правильные программы обучения, проблемы с приватом и прочее прочее. Но на каждую ситуацию можно взгялянуть и с положительной точки зрения. Тут уже все от восприятия зависит. У вас он такой, ваше право.

Что касается вебинаров, то тут вы не правы, причем тут зомбаки или бабушки? Вебинар это новости проекта, вы же инвестируете сюда свои деньги, разве не стоит детально следить за его развитием и быть в курсе всех новостей что бы потом не было каких то проблем и недопониманий? Я вот всегда слежу за новостями всего где участвую, депозит в банке, слежу за всеми новостями этого банка, и т.д., так же за страховой компаний своей, за своим брокером, держу деньги в какой то валюте стараюсь следить за всеми новостями по ней.

Лично мне нравится что все заранее анонсируется, вот про крипту негатив был, про нее сказали еще за 3-4 месяца до ввода.
Про Благотварительность говорилось несколько мес. назад, и в Египте на самите.
Да не с самого начала, но что уж говорить о инет проекте. Если например мне ПриватБанк изменил условия депозита, просто так сам, нигде не предупредил, не написал, вообще, взял и изменил и ничего не сделать.
На днях мобильный оператор, где я клиент лет 5 взял и сменил тариф на другой на условия которые меня вообще не устраивают.
А это легальные компании, крупнейшие на рынке, где все мол для клиента и законно.
 

lisard

Новичок
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Но на каждую ситуацию можно взгялянуть и с положительной точки зрения.
Всё это так. Но в любом случае любое принудительное изъятие части ренты участника в любом хайпе/сообществе выглядит..... короче сами знаете.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
трудно общаться мне с упоротым напрочь!:rolleyes:
ещё раз, для тех, кто на бронепоезде - ладно, я зашёл в июле! и что дальше?
где тогда было написанно, что будет сниматься принудительно % на благотворительность???
ещё раз, для особо одарённых, я не против благотворительности, но не принудительной.
улавливаешь разницу?
и ещё, да, я считаю проект простым хайпом и не более!
не смотрю вебинары, так как всё это для бабушек и таких как ты!
если ты, клоун, мниш себя творителем финансовой истории, с покорением мира элькриптами там всякими, то дурка по тебе давно плачет, это твои проблемы!
шарашка она и в африке шарашка!:rolleyes:
Ты паникёр. А это даже хуже, я считаю, чем тролль. Тролль это шут и любой мало мальски в теме человек поймет бред, который несет тролль. А ты другой случай... Про то, что будет благотворительность было объявлено давно, какой вид она будет иметь ты не знал, потому что не смотришиь выступления лидеров проекта, так как тебе похрен на проект, где кружатся твои денежки, что уже заставляет смотреть на тебя, как на неадеквата ( ну да ладно). Ты пишешь посты, которые могут отпугнуть от проекта потенциальных клиентов, от проекта, где кружатся твои денежки! По поводу меня. Ничего я не мню и никаких иллюзий не строю, просто я умею работать и изучать с разных сторон и разных точек зрения, особенно, если я вложил свои деньги. Чей подход более клоунский это не тебе решать. Ты можешь найти хоть 1 адекватную причину называть Элеврус шарашкой и наводить панические настроения на участников? Хоть 1 причину назови а? Быть может ты хочешь, чтобы мы все согласились с твоей правдой и сказали: Ой да! Какая же шарашка с туфтовыми решениями и кучей проблем! Хайп ****явый, в котором раньше все было лучше, а сейчас похоже цирк подходит к концу. Так чтоли хочешь а? Если так будет, то проект загнется быстрее и ты перестанешь получать один из своих дополнительных заработков, если ты этого не хочешь, то для чего твои письмена?
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Но на каждую ситуацию можно взгялянуть и с положительной точки зрения. Тут уже все от восприятия зависит. У вас он такой, ваше право.
согласен!

Что касается вебинаров, то тут вы не правы, причем тут зомбаки или бабушки? Вебинар это новости проекта.....
новости читаю на сайте.
и сайт должен быть рупором всего, что происходит в проекте.
однозначно!
а по поводу семинаров/вебинаров, вот одна из фраз от туда - ".......у вас не получается зарабатывать деньги, потому что вы не можете с ними раставаться......"
думаю комментировать не стоит, нлп чистой воды!:)
новостей там мизер, в основном идёт окучивание.

SonicUnlished, иди стукнись больно об стену!
всё равно мне не догнать твой бронепоезд!:rolleyes:
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
новостей там мизер, в основном идёт окучивание.
Если вы о ежедневных то как бы да, но они для новичков.
Я про вебинары с руководством, там очень много интересной информации, его можно конечно в текстовый вид перевести и это будет несколько страниц текста. Многое будет даже тяжело восприниматься, так как одно дело слушать человека, другое это все перевести на бумагу.
Такие вебинары максимум 1 раз в неделю, максимум 1 час. Я их часто ставлю как фон, работаю и слушаю, если нет времени, помогает быть в курсе всего и не потратить ни минуты времени.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
согласен!


новости читаю на сайте.
и сайт должен быть рупором всего, что происходит в проекте.
однозначно!
а по поводу семинаров/вебинаров, вот одна из фраз от туда - ".......у вас не получается зарабатывать деньги, потому что вы не можете с ними раставаться......"
думаю комментировать не стоит, нлп чистой воды!:)
новостей там мизер, в основном идёт окучивание.

SonicUnlished, иди стукнись больно об стену!
всё равно мне не догнать твой бронепоезд!:rolleyes:

Все верно, молодец. Адекватных причин твоим постам ты не нашел, а их и нет, уверяю. Так вот в следующий раз подумай перед тем, как вбросить ****ецо на вентилятор, потому что именно для твоих денег полезней, чтоб ты этого не делал, а иначе так и будешь выглядеть в глазах других идиотом, о чем и был мой вопрос в 1 посте. Видишь, мы доказали это.
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Картинка отличная, и относится ко многим тут :), я думаю нужно меньше на личности переходить, и меньше грубостей, может тут дети в конце концов :)

Ты не уловил смысл миниатюры. Хруст выложил свое отношение к шарашке. Старик - Элеврус, который пытается и так и этак угодить, народ - Хруст, чтобы вы не делали, я выпущу в вас стрелу негатива! Тебе не угодишь. А я повторю, мне не сложно, ни одного положительного момента от твоих постов нет. Плоди троллей в других темах пжлст.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ты не уловил смысл миниатюры. Хруст выложил свое отношение к шарашке. Старик - Элеврус, который пытается и так и этак угодить, народ - Хруст, чтобы вы не делали, я выпущу в вас стрелу негатива! Тебе не угодишь. А я повторю, мне не сложно, ни одного положительного момента от твоих постов нет. Плоди троллей в других темах пжлст.
По разному можно смотреть на все :)
Я во многом не согласен с hrust75.
Но я за более дружелюбную и миролюбивою обстановку на форуме :)
А то иногда зайдешь судя после душа чистенький и жизнерадостный, а потом идешь спать с чувством что ты на базаре всем хвою бесплатно раздавал с а тобой *****м расплачивались :)
 

Петр Борщов

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
97
Реакции
5
Поинты
0.000

SAlexandr V

Любитель
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
219
Реакции
12
Поинты
0.000
получена очередная выплата с проекта 4/5 видимо пятую завтра ждать, и после этой выплаты выхожу в чистый профит))):d-thumbup: , полистав несколько страниц выскажу свое мнение- хатик и алекс это те рефоводы которые наживаются исключительно на рефах им по барабану выйдут они в профит, или нет, тем более считать их мнение авторитетным это перебор, имейте свою голову на плечах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу