elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 539

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
То же самое у сожалению, выплата до сих пор не пришла, менеджер KONSTANTIN REKRUT, обещает к вечеру...Ссылается на встречу в Турции...

Если обещает значит выплатит, Вас бы посадить в шкуру хранителя, посмотрел бы я на вас когда надо пару лямов раскидать за пару дней с банковскими лимитами.
 

parusta2

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
То же самое у сожалению, выплата до сих пор не пришла, менеджер KONSTANTIN REKRUT, обещает к вечеру...Ссылается на встречу в Турции...

Вот видите, вам хоть причина была озвучена, тем самым проявлено уважение, почему менеджер не смог оплатить заявку. А здесь тишина.
 

manfredi

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот видите, вам хоть причина была озвучена, тем самым проявлено уважение, почему менеджер не смог оплатить заявку. А здесь тишина.

Что то мне это не нравится, мой хранитель с ником megauspeh777 тоже не сделал выплату сославшись на то что он сейчас в Турции... трубку поднял на 10-ый раз, в ватсапе молчал до конца...
 

Vasilina2013

Новичок
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Законопроект об административной ответственности за организацию "финансовых пирамид" внесен в Госдуму

Законопроектом Кодекс РФ об административных правонарушениях дополняется новой статьей 14.61, предусматривающей ответственность за организацию или осуществление деятельности по привлечению денежных средств физических или юридических лиц, при которой выплата дохода лицам, чьи денежные средства привлечены, осуществляется за счет привлеченных денежных средств иных физических лиц или юридических лиц при отсутствии инвестиционной или иной законной предпринимательской деятельности, связанной с использованием привлеченных денежных средств, в объемах, сопоставимых с объемами привлеченных денежных средств, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния.

Также предусматривается административная ответственность за публичное распространение информации, в том числе с использованием СМИ и сети Интернет, содержащей сведения о привлекательности участия в указанной деятельности или призыв к участию в такой деятельности.

Размер штрафа за указанные правонарушения составит от 5 тысяч до 1 миллиона рублей. Рассматривать дела данной категории будут судьи, а составление протоколов предлагается отнести к компетенции должностных лиц органов внутренних дел (полиции).



© КонсультантПлюс, 1992-2015

добавлено через 1 минуту
призывать нельзя...А ПЛАТИТЬ МОЖНО!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Madisun

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000

Vasilina2013

Новичок
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000

Vasilina2013

Новичок
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
yurets1983,
Вот Вы менеджер хранитель, можете дать развернутый ответ о причинах негативных отзывов на отзовике элевруса?на задержки не ссылайтесь. Я имею ввиду конкретные невыплаты? Что после всего этого думать, и как привлекать рефералов?
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
этот закон в первую очередь будет направлен против псевдоброкеров, мфо, которые гасят ваш кредит (например древпром, франчайзинг - майера кста тема, более 200 млн собрал там) и т.п. до элевруса у них добраться руки коротки
 

parusta2

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто бы соменвался)) У тролей, мозги только на одно заточены...тролить безпередыху... давай гога, жги дальше... шут из тебя не чё такой...)

если бы Вы у него спросили совет до того как вложиться в пирамиду, а сейчас какой совет можно дать? Если Вы получили выплату в понедельник пойдите и купите валерьянки, а если нет то так перетаптывайтесь

добавлено через 1 минуту
готов забрать за вычетом 5%) Обращайтесь)

Я согласна
 
Последнее редактирование:

Madisun

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Б-а-а-а... простите отвлекаю Вас от такой трудной, требующей массу умственных и физических усилий работе в Элеврусе.
Ж-а-а... Прощаю, да же пассивный ЗАРАБОТОК от слова работа,а мешаете Вы всему сообществу как и другие тролли, лично я и моя небольшая структура уже отбили тело и вышли в плюс, но далеко не все это сделали. Если у Вас есть проблемы ( на веб нарах часто об этом говорят) решайте вопрос с вышестоящим спонсором, и так далее вверх вплоть до руководства, а не ищите решение своей проблемы на форуме в теме по псевдоинвестициям
 

parusta2

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Да! И ещё! Когда делал вложения....отзывы были....особенно на ютюбе,Тиору наблюдал в ролике,там ещё один чел выступал....с МММ типа перешёл..со своей камандой....если сказать положительные,значить ничего несказать...я влажился,не жалею пока,а проблемы будем решать по мере их поступления...

добавлено через 2 минуты
Parusta2........ всё пройдёт и жизнь наладится.Не печальтесь.
 
Последнее редактирование:

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
х*ли толку от этих разговоров, больше читать не хочу, всем профита!

добавлено через 7 минут
yurets1983,
Вот Вы менеджер хранитель, можете дать развернутый ответ о причинах негативных отзывов на отзовике элевруса?на задержки не ссылайтесь. Я имею ввиду конкретные невыплаты? Что после всего этого думать, и как привлекать рефералов?
Дак с самого начала проекта каждую неделю попадаются менеджеры которые по каким то причинам не выплачивают, почему вдруг именно сейчас кипишь подняли??? А ну вы только зарегались и просто не знали об этом. Мой Вам совет, меньше на тролячьи посты смотрите, эти твари тут проплаченное бабло отбивают. Первый признак тролля это свежая регистрация и негативный пост.
 

Madisun

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000

Madisun

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Не регился, но сидел и читал все собщения с момента депозита, это почти 3 месяца)

Аналогично, все выплаты вплоть до закрытия тела были в вск, а последняя пришла в понедельник, так я уже готов был закидать хранителя тухлыми помидорами... К хорошему быстро привыкаешь:_1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу