elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 540

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
А у меня наобарот выплаты были и во вторник,понедельник,а сейчас тьфу,тьфу..в воскресенье рад очень,спасибо кто работает над этим.

Я всегда стараюсь сделать выплаты в воскресенье, но у меня лимиты не огромные, а те хранители у которых лимиты огромные им физически никак все выплаты не прогнать даже за два а то и четыре дня, мой спонсор например выплаты каждую неделю производит до четверга. А что делать если лимиты у банков ограничивают возможности ? ))
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000

parusta2

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Я всегда стараюсь сделать выплаты в воскресенье, но у меня лимиты не огромные, а те хранители у которых лимиты огромные им физически никак все выплаты не прогнать даже за два а то и четыре дня, мой спонсор например выплаты каждую неделю производит до четверга. А что делать если лимиты у банков ограничивают возможности ? ))

Можно взять трубку или отправить смс или ответить сообщением по заявке в личном кабинете, когда у менеджера телефон не доступен а на сообщения не вышестоящие менеджеры не поддержка не отвечают... Вы бы тоже задергались?
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Можно взять трубку или отправить смс или ответить сообщением по заявке в личном кабинете, когда у менеджера телефон не доступен а на сообщения не вышестоящие менеджеры не поддержка не отвечают... Вы бы тоже задергались?

Конечно бы задергался, к сожелению хранители не роботы а люди, которые в свою очередь могут быль хорошими или *******. Тут от этого ни кто не застрахован. Проконтролировать около тысячи хранителей как они платят тоже практически не возможно по крайней мере оперативно дак точно. Я надеюсь что обменники решат все наши проблемы на корню в плане ввода и вывода средств.
Терпения друзья осталось максимум две недели до ввода обменников.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Можно взять трубку или отправить смс или ответить сообщением по заявке в личном кабинете, когда у менеджера телефон не доступен а на сообщения не вышестоящие менеджеры не поддержка не отвечают... Вы бы тоже задергались?
Можно, но есть не добросовестные менеджеры и они были с самого начала. Есть проблема в Крыму, где люди не то что сделать выплату не могут, а вообще мало что могут, света нет. Так же был съезд в Турции.
Про поддержку говорилось, в сообществе 110 000 человек. Каждый день прибавляется около 1000 человек. Растет количество менеджеров - как следствие все больше заявок, больше людей, больше проблемных моментов. Посчитайте какой должен быть штат поддержки с таким количеством людей? Этих людей надо привлечь, обучить, платить им деньги. Ковригин говорил что каждый день стараются добавлять нового человека в поддержку.
Хотите быстрого ответа - пишите в поддержку онлайн! Или вам и там не отвечают? Я раз 10 писал, отвечают всегда, иногда с задержками конечно, но ждал не больше часа ответа. Я вам писал уже напишите в онлайнподдержку. Вы написали в кабинет менеджеру, а вы каждый день заходите туда? Я вот 1-2 раза в неделю, при том что я активный участник и постоянно онлайн. Более оперативного способа связи найти нельзя? ВК, скайп, телефон. Вы пришли в сообщество откуда? Вас же кто то пригласил, вы же чей то реферал, или вы абы как... кто пригласил тому и пишите. Сколько времени вы потратили на форум и недовольные сообщения как все плохо и как вы беспокоитесь, что это дало? Потраченное время, негатив в массы, никакого результата, обвинения в троллинге. Толк? У меня были проблемы я их решал написанным способом, все решается без проблем и оперативно, подходить только надо правильно к ситуации и ее решении.
 

AntonVasilenko

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
Получена очередная выплата с проекта :d-thumbup:
Спасибо Константину :thumbsup:
Константин заранее предупредил, что находится на саммите в Турции, и сделает перевод как только вернется


The amount of 189.13 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1073****->U946****. Date: 14:11 02.12.15. Batch: 112085779.

Скрин прикрепить не могу.... Странно... Всегда получалось а сейчас пишет "Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 200 сообщение(ий). Сейчас у Вас 47 сообщение(ий).
Пожалуйста, удалите ссылки из вашего сообщения и Вы сможете создать своё сообщение."
 

Karapuzus

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
239
Реакции
14
Поинты
0.000
Как бы Админы рейтинг не отключили вовсе - на реконструкцию или жёсткую модерацию.
Не переживайте. Рейтинг я отключу, обязательно отключу и уже совсем скоро. Но не для того, чтобы его совсем закрыть, а для обновления кода. Постараюсь произвести обновление максимально быстро :)
Всем добра :)
 

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну, уважаемые нетролли, которые называют троллями всех, у кого не выводится, объясните, почему мне второй день не могут вывести жалкую минималку на ПМ ? Ни у одного хранителя нет 10 баксов на ПМ ? Серьезно ? Я понимаю если бы это был хайп школьника из 5 класса. Но для проекта в котором 100 тыс+- участников это даже не смешно. :_107:
 

Вложения

  • элев.jpg
    элев.jpg
    59.1 KB · Просмотры: 194

AntonVasilenko

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, уважаемые нетролли, которые называют троллями всех, у кого не выводится, объясните, почему мне второй день не могут вывести жалкую минималку на ПМ ? Ни у одного хранителя нет 10 баксов на ПМ ? Серьезно ? Я понимаю если бы это был хайп школьника из 5 класса. Но для проекта в котором 100 тыс+- участников это даже не смешно. :_107:

Жесткач!!!:_97::_107:
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Ну, уважаемые нетролли, которые называют троллями всех, у кого не выводится, объясните, почему мне второй день не могут вывести жалкую минималку на ПМ ? Ни у одного хранителя нет 10 баксов на ПМ ? Серьезно ? Я понимаю если бы это был хайп школьника из 5 класса. Но для проекта в котором 100 тыс+- участников это даже не смешно. :_107:
А вы логику включите! Денег дофига и больше у хранителей... наверно в этом у вас нет сомнений? по крайней мере, 10 баксов вам выплатить уж точно хватит! Тогда что остаётся? Правильно: технические проблемы. Да плохо, никто не спорит! Только зачем тут ныть? Тех. поддержка тут не сидит, пишите туда... Не отвечает, ну тут тем более не ответит! Надоело уже это нытьё одно и тоже. Имейте терпение, 15 декабря введут обменники и все проблемы с выводами сами собой решаться...
 

parusta2

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно, но есть не добросовестные менеджеры и они были с самого начала. Есть проблема в Крыму, где люди не то что сделать выплату не могут, а вообще мало что могут, света нет. Так же был съезд в Турции.
Про поддержку говорилось, в сообществе 110 000 человек. Каждый день прибавляется около 1000 человек. Растет количество менеджеров - как следствие все больше заявок, больше людей, больше проблемных моментов. Посчитайте какой должен быть штат поддержки с таким количеством людей? Этих людей надо привлечь, обучить, платить им деньги. Ковригин говорил что каждый день стараются добавлять нового человека в поддержку.
Хотите быстрого ответа - пишите в поддержку онлайн! Или вам и там не отвечают? Я раз 10 писал, отвечают всегда, иногда с задержками конечно, но ждал не больше часа ответа. Я вам писал уже напишите в онлайнподдержку. Вы написали в кабинет менеджеру, а вы каждый день заходите туда? Я вот 1-2 раза в неделю, при том что я активный участник и постоянно онлайн. Более оперативного способа связи найти нельзя? ВК, скайп, телефон. Вы пришли в сообщество откуда? Вас же кто то пригласил, вы же чей то реферал, или вы абы как... кто пригласил тому и пишите. Сколько времени вы потратили на форум и недовольные сообщения как все плохо и как вы беспокоитесь, что это дало? Потраченное время, негатив в массы, никакого результата, обвинения в троллинге. Толк? У меня были проблемы я их решал написанным способом, все решается без проблем и оперативно, подходить только надо правильно к ситуации и ее решении.

Я писала в поддержку вчера,ответа нет. Сегодня пыталась написать второй раз но выходит окно - "Вы не можете иметь более одного открытого тикета" в кабинет менеджера написала STAREX - нет ответа. Может старекс не отвечает из-за съезда в Турции.
 

maxvideo

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

maksimusfrost

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что попробовал создать заявку на ПМ:
Элеврус.png
По нажимал раз 15, видно просто глючит скрипт! Все наладиться, не паникуйте!
yurets1983 правильно говорит, появятся обменники и проблема исчезнет! Всем профита!
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Ребята,а где прочитать инфу что произойдет с нашими вкладами 15 декабря? Не совсем понимаю.Вклады переведут в элкоины или как? Дайте ссылочку на инфу по этому поводу

youtube.com/watch?v=Gmu55l8bPZg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу