elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 541

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AntonVasilenko

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, если хочу вывести 300 евро, предлагает разбить, если я сделаю 6 заявок по 50 евро, мне даст система или мне только одну заявку даст в 50 евро и следующую только после оплаты этих 50 евро?
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Ребята,а где прочитать инфу что произойдет с нашими вкладами 15 декабря? Не совсем понимаю.Вклады переведут в элкоины или как? Дайте ссылочку на инфу по этому поводу
Здесь на форуме уже все кости перемыли элькоину и всё, что связано с ним и что будет со вкладами после 15 декабря...
348-й раз говорю, ничего со старыми вкладами делать не будут... будете получать как и раньше, в той же валюте, в которой был сделан вклад.
 

maxvideo

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь на форуме уже все кости перемыли элькоину и всё, что связано с ним и что будет со вкладами после 15 декабря...
348-й раз говорю, ничего со старыми вкладами делать не будут... будете получать как и раньше, в той же валюте, в которой был сделан вклад.

Спасибо за ответ! Просто прочитать 1100 страниц нет времени поэтому и попросил актуальную инфу по данному вопросу.
 

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
А вы логику включите! Денег дофига и больше у хранителей... наверно в этом у вас нет сомнений?
Сомнений нет, что все хранители успели нахватать здесь больше, чем можно унести

по крайней мере, 10 баксов вам выплатить уж точно хватит! Тогда что остаётся?
А остается факт в том, что мне сейчас не хотят выплачивать даже минималку.

Правильно: технические проблемы. Да плохо, никто не спорит! Только зачем тут ныть? Надоело уже это нытьё одно и тоже. Имейте терпение, 15 декабря введут обменники и все проблемы с выводами сами собой решаться...

Я, да и многие другие, не вчера родились и знают что такое хайпы. Успокаивать можно сколько угодно, только все эти технические проблемы всегда кончаются одним и тем же. Мы уже это видели миллион раз в других разношерстных проектах. Любые проблемы с выплатами - ближайший скам. Это так же очевидно как и то, что день сменяется ночью.
 

MaxHYPER

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявка №165161611512Константин Рекрут [Skype: ak84d00k47] (investor)
Оплата совершена: 2015-12-01 11:33:43
Здравствуйте. На данный момент нахожусь на совете лидеров в Турции, поэтому пришлось задержаться с выплатами. Дозвониться до Российских банков из Турции, чтобы подтвердить перевод невозможно. Да и отвечать каждому участнику по телефону не могу. Сегодня поздно ночью возвращаюсь в Россию. Завтра 2 декабря отправлю выплату, поэтому не переживайте. Как только отправлю - напишу Вам сообщение. Не подтверждайте эту заявку, чтобы Ваши реквизиты не ушли в архивный! Надеюсь на Ваше понимание.
Дата сообщения: 2015-12-01 11:44:06
ВСЁ ОК, ОН ОТВЕТИЛ!
Константин произвёл выплату как и обещал по приезду, всё отлично!!!:d-thumbup:
 

Вложения

  • Выплата с проекта.jpg
    Выплата с проекта.jpg
    27 KB · Просмотры: 113
  • Выплата.jpg
    Выплата.jpg
    5.8 KB · Просмотры: 112

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Я, да и многие другие, не вчера родились и знают что такое хайпы. Успокаивать можно сколько угодно, только все эти технические проблемы всегда кончаются одним и тем же. Мы уже это видели миллион раз в других разношерстных проектах. Любые проблемы с выплатами - ближайший скам. Это так же очевидно как и то, что день сменяется ночью.
Ну если вам так всё очевидно как день и ночь, тогда тем более, что толку от вашего нытья тут?)) Или расчёт на то, что кто-нибудь вам 10 баксов кинет, лишь бы вы тут на форуме атмосферу не портили?)) Ну тоже ничё стратегия...)
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Я писала в поддержку вчера,ответа нет. Сегодня пыталась написать второй раз но выходит окно - "Вы не можете иметь более одного открытого тикета" в кабинет менеджера написала STAREX - нет ответа. Может старекс не отвечает из-за съезда в Турции.
Онлайн поддержка есть на сайте:

(проверил, ответили за 5 минут)
Вот группа Старекс https://vk.com/elevrus888
Пишите в ВК, именно тому человеку который вас пригласил.
 

AntonVasilenko

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, если хочу вывести 300 евро, предлагает разбить, если я сделаю 6 заявок по 50 евро, мне даст система или мне только одну заявку даст в 50 евро и следующую только после оплаты этих 50 евро?
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, если хочу вывести 300 евро, предлагает разбить, если я сделаю 6 заявок по 50 евро, мне даст система или мне только одну заявку даст в 50 евро и следующую только после оплаты этих 50 евро?

Сколько угодно заявок можно создавать, все выведут.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
У меня 200 евро, на банк европейский сможем?
Легко :cool: Переходите по ссылке в моей подписи…

добавлено через 24 минуты
В подписи была опечатка, мыло с ошибкой, если кто хотел обратится обратите внимание !
 
Последнее редактирование:

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Можно, но есть не добросовестные менеджеры и они были с самого начала. Есть проблема в Крыму, где люди не то что сделать выплату не могут, а вообще мало что могут, света нет. Так же был съезд в Турции.
Про поддержку говорилось, в сообществе 110 000 человек. Каждый день прибавляется около 1000 человек. Растет количество менеджеров - как следствие все больше заявок, больше людей, больше проблемных моментов. Посчитайте какой должен быть штат поддержки с таким количеством людей? Этих людей надо привлечь, обучить, платить им деньги. Ковригин говорил что каждый день стараются добавлять нового человека в поддержку.
Хотите быстрого ответа - пишите в поддержку онлайн! Или вам и там не отвечают? Я раз 10 писал, отвечают всегда, иногда с задержками конечно, но ждал не больше часа ответа. Я вам писал уже напишите в онлайнподдержку. Вы написали в кабинет менеджеру, а вы каждый день заходите туда? Я вот 1-2 раза в неделю, при том что я активный участник и постоянно онлайн. Более оперативного способа связи найти нельзя? ВК, скайп, телефон. Вы пришли в сообщество откуда? Вас же кто то пригласил, вы же чей то реферал, или вы абы как... кто пригласил тому и пишите. Сколько времени вы потратили на форум и недовольные сообщения как все плохо и как вы беспокоитесь, что это дало? Потраченное время, негатив в массы, никакого результата, обвинения в троллинге. Толк? У меня были проблемы я их решал написанным способом, все решается без проблем и оперативно, подходить только надо правильно к ситуации и ее решении.
Полностью поддерживаю. А ещё, кстати, не плохая практика, предлагать крикунам и тролям (вообщем, кому "не платят") за определённую мзду помогать с выводом. Готов обсудить это с любым попавшим под "не выплату".

добавлено через 2 минуты
Ну, уважаемые нетролли, которые называют троллями всех, у кого не выводится, объясните, почему мне второй день не могут вывести жалкую минималку на ПМ ? Ни у одного хранителя нет 10 баксов на ПМ ? Серьезно ? Я понимаю если бы это был хайп школьника из 5 класса. Но для проекта в котором 100 тыс+- участников это даже не смешно.
Готов помочь.
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Последние новости!
youtube.com/watch?v=ZTi_Ws-AJCc
youtube.com/watch?v=NJ2CW1z25JE
Спасибо, интересные видео выкладываете, мне такие как то на глаза не попадаются.

добавлено через 2 минуты
Глобальный Вебинар по криптовалюте ElCoin
ВНИМАНИЕ! Уважаемые участники сообщества ЭЛЕВРУС, объявляем о проведении Глобального вебинара экспертом по криптографическим инструментам и представителем проекта Elephant. Событие пройдет 3 декабря в 20:00 по мск.

В этом вебинаре Вы узнаете важные события, которые в корне изменят дальнейшее развитие проекта Элеврус!
Максимальная явка, максимальный репост!
Регистрируйтесь заранее. Количество мест в комнате ограничено!

Ссылка: https://login.webinar.fm/ru/elevrus-webinar/-
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Добрый вечер! Можно еще выводить гривны на приват? И если нет то каким другим способом вывести и минимальной потерей?
Ребята не ленитесь смотреть видео, выше человек выложил. Я подтвердил что видео неплохое. Это же ваши деньги, следите за всеми новостями. И всем будет хорошо :)
Все гривны будут сконвертированы на доллары. И вывод в долларах, когда и по какому курсу будет скоро в новостях.
 

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
956
Реакции
669
Поинты
0.020
Добрый вечер! Можно еще выводить гривны на приват? И если нет то каким другим способом вывести и минимальной потерей?

Перевести в доллары на бирже и выводить на платежную систему или второй способ выводить через обменник.
 
Последнее редактирование модератором:

Denaua

Интересующийся
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер. Я некогда здесь дискутировал по поводу невозможности вывести деньги с проекта... Нет возможности следить за всем. Частые перемены не внушают доверия и рождают подозрения. Вот меня троллил ricosan, что я тролль... извините за тавтологию. Но, извините меня, я даже сегодня не могу вывести...
хттп://pastenow.ru/Upload/Paste/ G6IP.jpg
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Добрый вечер. Я некогда здесь дискутировал по поводу невозможности вывести деньги с проекта... Нет возможности следить за всем. Частые перемены не внушают доверия и рождают подозрения. Вот меня троллил ricosan, что я тролль... извините за тавтологию. Но, извините меня, я даже сегодня не могу вывести...
хттп://pastenow.ru/Upload/Paste/ G6IP.jpg
У вас нет времени прочесть 2 сообщения которые выше вашего? Но есть время написать сообщение из 4 строк и сделать скрин? Странно... приоритеты не те у вас. Глазки на два сообщения вверх ответы на ваши вопросы.
И зачем вы вкладывали деньги в проект если у вас нет времени следить даже за самыми простыми новостями, которые написаны даже на официальном сайте, с приватом проблемы.

Все гривны будут сконвертированы на доллары. И вывод в долларах, когда и по какому курсу будет скоро в новостях.
 

Denaua

Интересующийся
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас нет времени прочесть 2 сообщения которые выше вашего?
Дорогой Малахит. Если честно - то нет. Тем более попадаются такие зомбаты, что долго приходится объясняться. Со всеми ими, кроме одного, вроде решил. Вы, на мой взгляд, адекватный, и по-этому я просмотрю немного выше.
Но прошло всего 2 дня после обвинений меня в троллинге, а я все равно на том же этапе - денег вывести не могу.

П.З. Ознакомлюсь и вернусь. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу