elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 544

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
знают когда пэйдов покупать нужно
Честно говоря, то количество людей, яро отстаивающих честь проекта, которое прилетело в тему, заставляет задуматся о их личной заинтересованности. Такие нападки в сторону людей, которые не могут получить свои деньги. К чему это ?
В нанобанке вот недавно тоже была армия приближенных к администрации защитников, которые слюнями разбрасывались и всех троллями обзывали, кто сомневался в платежеспособности проекта. А в скором времени проект всех кинул и "тролли" оказались правы.

п.с. всем нетроллям в подтверждение скрин, даже с датой. Пытаюсь вывести на ПМ уже 3й день.
 

Вложения

  • элев1111.jpg
    элев1111.jpg
    95.5 KB · Просмотры: 178

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
А конкуренты однако с головой, знают когда пэйдов покупать нужно, за пару месяцев до НГ! А что, стратегия известная, но вряд ли этим троллям что-то обломится!
Кто грамотный, тот понимает, что личности с не давней регистрацией и 0 постами не являются лицами, как то относящимися к проекту.)
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Честно говоря, то количество людей, яро отстаивающих честь проекта, которое прилетело в тему, заставляет задуматся о их личной заинтересованности. Такие нападки в сторону людей, которые не могут получить свои деньги. К чему это ?
В нанобанке вот недавно тоже была армия приближенных к администрации защитников, которые слюнями разбрасывались и всех троллями обзывали, кто сомневался в платежеспособности проекта. А в скором времени проект всех кинул и "тролли" оказались правы.

п.с. всем нетроллям в подтверждение скрин, даже с датой. Пытаюсь вывести на ПМ уже 3й день.

Вот сравнили так сравнили Нанолоховозку и Элеврус, словно лицо к зеркалу подставили! :biggrin2:
Нано кинул людей уже дважды и по сей день собирает деньги с буратин из соцсетей, так что этот вариант сравнения, даже с заинтересованными, выглядит проигравшим ещё будучи в зародыше.

Конкретно такая же ситуация, как у Вас, у меня была. Если полистать темку, то я задавал завсегдатым те же вопросы, что и Вы. Но в итоге же я получил свои деньги, при всём при этом не тролля проект.
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
мои заявки Украина, без проблем.
Вот и я выше создал 6 заявок, бывают глюки конечно, но если не на пик нагрузки заказывать, то все отлично. Все гривни на бирже поменял на доллары и вывел на ПМ. Менеджеры вроде бы нормальные, уже со всеми сотрудничал, платили хорошо.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
AntonVasilenko, как я понимаю у вас 300 евро, присылайте в проекте, переведу на любой европейский банк взяв только комиссию за перевод (без конвертации и прочего). Ок ?

добавлено через 3 минуты
Партнёр 1-го уровня сделал вклад, менеджерские начислели, а основная партнёрка пролетела, есть тут кто-нибудь , кто может оперативно донести проблему, чтобы быстро поправили?
Быстрее все же через СВОЕГО старшего будет !
 
Последнее редактирование:

Denaua

Интересующийся
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо большое. Суть остается та же: я вывожу огромную сумму и никакой менеджер не может ее потянуть. Какая б ни была сумма... с конвертацией или без.

Ответ я и сам знаю - вас в элеврусе просто нет
Недавно я уже сбрасывал скрины, что я там есть.
Почему вы оба игнорируете предложения помочь с выводом ?
Не было никакого игнора. Предложение было липовым.

только чтоб вы отсюда свалили !
Грубо. Не понимаю, Вам то чем мы не угодили? Проблемы ЕСТЬ и о них пишем не только мы. Можете помочь - опишите как и давайте все сделаем.
 

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот сравнили так сравнили Нанолоховозку и Элеврус, словно лицо к зеркалу подставили!
Нано кинул людей уже дважды и по сей день собирает деньги с буратин из соцсетей, так что этот вариант сравнения, даже с заинтересованными, выглядит проигравшим ещё будучи в зародыше.
Нанобанк и тамошняя администрация - это вообще отдельный разговор. Сравнивать эти 2 проекта я не собираюсь, но есть кое что общее. Они оба хайпы. А значит играют по одним и тем же правилам. А эти правила известны каждому, кто имеет хоть какой то опыт. Первые проблемы с выплатами - хватай что можешь унести и беги из проекта не оглядываясь


на правах шуточного оффтопа
Yaroslav-Biryuko..., Меня лично всегда пугают люди, касающиеся заработка в хайпах и прочих псевдоинвестиционных проектах, пушущие в нике свою Имя-Фамилию. Сразу представляется человек, начитавшийся книжек "нлп для чайников" или "исскусство убеждать людей". И который, пытаясь вызвать доверие, выставляет свои, якобы, реальные данные, а потом снимает фото с стопкой зеленых банкнот, разбросаных веером на столе и видео с новым автомобилем, купленным на деньги очередного пирамидального проекта, призывая бабушек вкидывать свои пенсии, дабы обеспечить под старость богатую райскую жизнь.:_1: Надеюсь вы не такой ?))


Только что, сделал заказ на ПМ, все с первого раза, с разных кабинетов, на разных менеджеров, прошу:
Видимо конкретно Вам все исправно платится. А конкретно мне почему то нет. Как только смогу вывести на ПМ обязательно об этом отпишу. А пока мне не желают выводить. И это факт.
 
Последнее редактирование:

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000
Видимо конкретно Вам все исправно платится. А конкретно мне почему то нет. Как только смогу вывести на ПМ обязательно об этом отпишу. А пока мне не желают выводить. И это факт.

Кроме ПМ есть и другие ЭПС, можно на них заказать выплату
 

richrych

Любитель
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
361
Реакции
409
Поинты
0.000
Нанобанк и тамошняя администрация - это вообще отдельный разговор. Сравнивать эти 2 проекта я не собираюсь, но есть кое что общее. Они оба хайпы. А значит играют по одним и тем же правилам. А эти правила известны каждому, кто имеет хоть какой то опыт. Первые проблемы с выплатами - хватай что можешь унести и беги из проекта не оглядываясь


на правах оффтопа
Yaroslav-Biryuko..., Меня лично всегда пугают люди, касающиеся заработка в хайпах и прочих псевдоинвестиционных проектах, пушущие в нике свою Имя-Фамилию. Сразу представляется человек, начитавшийся книжек "нлп для чайников" или "исскусство убеждать людей". И который, пытаясь вызвать доверие, выставляет свои, якобы, реальные данные, а потом снимает фото с стопкой зеленых банкнот, разбросаных веером на столе и видео с новым автомобилем, купленным на деньги очередного пирамидального проекта, призывая бабушек вкидывать свои пенсии, дабы обеспечить под старость богатую райскую жизнь.:_1: Надеюсь вы не такой ?))


Видимо конкретно Вам все исправно платится. А конкретно мне почему то нет. Как только смогу вывести на ПМ обязательно об этом отпишу. А пока мне не желают выводить. И это факт.
Свежая заявка на ПМ, специально затестил, всё норм:dirol:

http://prntscr.com/99tex4
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Спасибо большое. Суть остается та же: я вывожу огромную сумму и никакой менеджер не может ее потянуть. Какая б ни была сумма... с конвертацией или без.
Куда вы ее выводите? НА ПРИВАТ БАНК ВЫПЛАТ НЕТ!!! На бирже поменяйте на доллары и закажите на электронную платежную систему, ПМ, Пеер, Никсмани и другие.

Видимо конкретно Вам все исправно платится. А конкретно мне почему то нет. Как только смогу вывести на ПМ обязательно об этом отпишу. А пока мне не желают выводить. И это факт.
Вот вчера глюки были, я не особенный, у меня нет никаких связей и структур. У меня нет НЕ одного реферала. А сегодня с разных аккаунтов, все выводится без проблем. В разное время, разные суммы, разные менеджеры. По трем кабинетам менял гривни на доллары и ставил тоже на пм, и все хорошо.
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Нанобанк и тамошняя администрация - это вообще отдельный разговор. Сравнивать эти 2 проекта я не собираюсь, но есть кое что общее. Они оба хайпы. А значит играют по одним и тем же правилам. А эти правила известны каждому, кто имеет хоть какой то опыт. Первые проблемы с выплатами - хватай что можешь унести и беги из проекта не оглядываясь


на правах шуточного оффтопа
Yaroslav-Biryuko..., Меня лично всегда пугают люди, касающиеся заработка в хайпах и прочих псевдоинвестиционных проектах, пушущие в нике свою Имя-Фамилию. Сразу представляется человек, начитавшийся книжек "нлп для чайников" или "исскусство убеждать людей". И который, пытаясь вызвать доверие, выставляет свои, якобы, реальные данные, а потом снимает фото с стопкой зеленых банкнот, разбросаных веером на столе и видео с новым автомобилем, купленным на деньги очередного пирамидального проекта, призывая бабушек вкидывать свои пенсии, дабы обеспечить под старость богатую райскую жизнь.:_1: Надеюсь вы не такой ?))



Видимо конкретно Вам все исправно платится. А конкретно мне почему то нет. Как только смогу вывести на ПМ обязательно об этом отпишу. А пока мне не желают выводить. И это факт.

Чёрт с этим нанобанком! Тема о другом проекте, который (в моих глазах) на голову выше.

Что касается моих личных данных, то можем с Вами связаться в Skype или иными методами, покажу паспорт ну или ещё чего! :_12: (но это в личку уже, а то здесь и без того много оффтопа)

Я думаю, что у Вас получится вывести! Я буду держать за Вас кулачки. :wink2:
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
В целом наблюдаю двух человек, которым не платят, не выводят, не отвечают. Однако на предложение вывести без комиссии полный игнор ! Думаю всем ясно, что как таковой вывод средств им не нужен, другие задачи… :rolleyes:
 

Denaua

Интересующийся
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
В целом наблюдаю двух человек, которым не платят, не выводят, не отвечают.
Плохо наблюдаете.
Однако на предложение вывести без комиссии полный игнор !
Вранье в перемешку с трепом, ибо я попросил объяснить как это сделать:
Можете помочь - опишите как и давайте все сделаем.
Думаю всем ясно
Не имейте дурную привычку отвечать за всех. Вы и за себя не тянете.
 

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
В целом наблюдаю двух человек, которым не платят, не выводят, не отвечают. Однако на предложение вывести без комиссии полный игнор ! Думаю всем ясно, что как таковой вывод средств им не нужен, другие задачи…
Ну почему же, если Вы предлагаете, готов с удовольствием с Вами сотрудничать и получать от Вас периодические выводы на Перфект на безвозмездной основе. Если конечно это возможно сделать без рисков для обоих сторон в рамках проекта:wink2:

Я думаю, что у Вас получится вывести! Я буду держать за Вас кулачки.
Спасибо. И Вам удачи!:wink2:
 
Последнее редактирование:

Jurik45

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
7,712
Реакции
1,462
Поинты
0.000
Всем привет.
Кто грамотный, тот понимает, что личности с не давней регистрацией и 0 постами не являются лицами, как то относящимися к проекту.
Вы не правы, нельзя по этому судить.
 

jromkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Какую информацию Вам дать, чтобы объяснить ситуацию?
Скрины невыплаченных заявок с логинами менеджеров, ваш логин в системе, скрины претензий к администрации и ответы на претензии.

3х-недельные невыплаты - это серьезная проблема, с ней нужно разбираться. Возможно, действительно, вы в чем то были не правы? Я не утверждаю, я спрашиваю.

Ну и, как я уже говорил, если вас что-то не устраивает в проекте, здесь есть много людей, и я в том числе, которые готовы под определенный процент забрать ваши "невыплачиваемые" средства.
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000

Вложения

  • елеврус заявка пм.png
    елеврус заявка пм.png
    15.6 KB · Просмотры: 156

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
п.с. всем нетроллям в подтверждение скрин, даже с датой. Пытаюсь вывести на ПМ уже 3й день.

Значит так надо было. Нет вам спецом вывод отключили чтоб ваше копье придержать, смешно ей богу.
Если бы нужно было решить проблему, коль она имела место быть, вы бы обратились в онлайн поддержку, которая благо в течении 10 минут отвечает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу