elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 542

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jromkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
А ещё, кстати, не плохая практика, предлагать крикунам и тролям (вообщем, кому "не платят") за определённую мзду помогать с выводом.
Готов помочь.

Поддерживаю, могу даже сервис запилить для взаимодействия тех, "кому не платят" и как выше было замечено "для прочей нечисти", с гарантами и и всеми прелестями.
 

jromkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000

Denaua

Интересующийся
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас проблемы с выводом?
Да, проблемы. Уже 3 недели. Но если раньше, как мне объяснили, я был не прав - сегодня "я не прав опять", но деньги вывести не могу. Какую информацию Вам дать, чтобы объяснить ситуацию?
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
ricosan, я очень хочу связаться с тобой лично и обсудить некоторые вопросы. Если, конечно, зомб настаивает на своем - могу понять... но слова свои надо или забирать, или исполнять. Очень многое от этого зависит. Спс...

Послушай,мало того что ты криворукий,ты еще и слеповытый.Я тебе ясно и четко написал,публично 30/11 (синим выделил):

От своих слов я никогда не отказываюсь и если тебе не втерпеж,не смотря на твое хамство,кидай мне внутрянку,давай мне свой перфект кошель, сделаю тебе выплату из своих денег 54$,сам выведу через обменник,что собственно на самый крайняк ты мог сделать в любое для себя удобное время.Болван ты,больше добавить нечего)))Жду твой кошель.

Ты что ответил?:

Мой скайп Gor295. Если что - я иногда там.

Я такой же участник как и все.Ни менеджер,ни хранитель,ни приближенный.Человек,который разобрался в твоем вопросе и в ответ за свои слова,предложил тебе сделать выплату из своих же средств.Ты же кидаешь скайп сюда,и пишешь что ты иногда там???!!!Т.е. я, предложив тебе помощь,предложив выход из ситуации еще к тебе и на поклон прийти должен?!,и словить когда же Ваша милость соизволит найти время,что бы принять меня?!Ты землю то под ногами нарисуй,хамло.

Сейчас потеряйся от сюда и не делай мне нервы)))Времени больше тратить на тебя не буду.Научишся разговаривать и думать,тогда поговорим!Сейчас свободен.

Всем остальным рекомендую этому криворукому хамлу не помогать.Пусть открывает глаза шире и решает свой вопрос самостоятельно.Барин,видите ли он.Все 100k людей могут,а оно не может.Сопли возить может,а заявку сделать не может!


Да,и их у тебя много - воспитание,восприятие информации,самодурство.С тобою,не смотря на то что тебя восприняли сразу как тролля,вели все дискуссию на "Вы",ты же не посчитал нужным и начал хамить бульварным сленгом.
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Добрый день всем, не скучали?

Заметил что неплатежи стали более частыми чем месяц назад, попадаются явно "Хранители" которые есть явно "системные счета" - не плотят, это и есть реальные "тролли" которые систеМММа выставляет на "выплаты" - так Мавроди в МММ-2012 оттягивал свой конец.

По трафику пирамиды видно четко что экспоненциальный рост пройдет давно -

traffic.alexa.com/graph?w=800&h=440&o=f&c=1&y=r&b=ffffff&n=666666&r=10d&u=elevrus.com

После этого рост незначительный, и не надо говорить про оффлайн - все равно влашивают через интернет кабинеты - даже трафик в Алексе не накрутили - нет денег чтоли? :t-1doh:

Вот еще новости -

"Госдума приняла в 1-м чтении законопроекты о штрафах за создание финпирамид

Согласно документу, организация и осуществление деятельности финансовых пирамид влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 5 тыс. до 50 тыс. рублей, на должностных лиц - от 20 тыс. до 100 тыс. рублей, на юридических лиц - от 500 тыс. до 1 млн рублей.

Такая же ответственность предусматривается за рекламу финансовых пирамид.

В Уголовном кодексе предусматривается ответственность за организацию финансовых пирамид и привлечение денежных средств в крупном размере. Штраф устанавливается в размере до 1 млн рублей, либо в размере зарплаты осужденного за период до 2 лет. Также вводится ответственность в виде принудительных работ на срок до 4 лет, либо лишение свободы на тот же срок.

В пояснительной записке к проекту закона отмечается, что в настоящее время на территории РФ происходит активизация деятельности финансовых пирамид.

Первое чтение прошло, без проблем, теперь второе и третье, президент подпишет - скоро не только рефоводам придет конец, но и их блогам, форумам которые все еще будут рекламировать приамиды. А что будет после этого с притоком? КАПУТ! Так что вкладывать сюда уже поздно.

Всем профитов :wink2:

добавлено через 6 минут
Тролька, всем уже давно плевать на этот закон, элеврус уже дано готов к нему, обменники появятся горраздо раньше чем закон который воабще скорее всего никогда не появится )))

Какая разница есть обменники или нет? Фактически обменники будут играть роль кассы обмена "акций" МММ на деньги, и наоборот - никаким образом это не изменяет того, что Элеврус есть пирамида.

Собственно по динамке развития ясно что Элеврус не доживет до момента когда новый закон вступит в силу, очень жаль конечно.
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Какое еще тело? Нет в хайпах никаких тел. Денег всего(живых) - это на картах у "хранителей". На всех не хватит. А "хранители" и не отдадут никому. У них же только свои. Лимитированы все.:)) Так что...ломись - не ломись... Мало-ли, что у вас в ЛК нарисовано.:))))

Хранители пошли "Хранителями" только потому-что для них лично все более безопасно с точки зрения что посылают деньги, ну как в МММ-2012 были десятники. Естественно после после многих СКАМов Хранители четко видят когда у них вытягивают деньги и далеко не все пойдут на это - сейчас уже идут выборочные выплаты, собственно только за это надо "проект" переносить в проблемные.

добавлено через 1 минуту
этот закон в первую очередь будет направлен против псевдоброкеров, мфо, которые гасят ваш кредит (например древпром, франчайзинг - майера кста тема, более 200 млн собрал там) и т.п. до элевруса у них добраться руки коротки

Новый закон в первую очередь направлен против РЕВОФОДОВ - рекламщиков без которых пирамиды не раскрутятся быстро, ведь организаторы мошенничества в тени, а ревофоды - на виду, вот их и будут мочить в первую очередь, после ареста добавят статьи - неуплата налогов к примеру.

добавлено через 4 минуты
Дак с самого начала проекта каждую неделю попадаются менеджеры которые по каким то причинам не выплачивают, почему вдруг именно сейчас кипишь подняли???

Невыплат стало больше. Как и должно быть когда пирамида утратила динамику развития, теперь перед организаторами мошенничества стоит задача вывести максимум денег - "на благотворительность" :crackup:

добавлено через 12 минут
А вы логику включите! Денег дофига и больше у хранителей... наверно в этом у вас нет сомнений? по крайней мере, 10 баксов вам выплатить уж точно хватит!

Допустим это так. Ведь странно же что у 1000+ хранитилей нет и десятки баксов? Конечно-же это все глюки в скрипте, ведь много людей запрашивает деньги из пирамиды... ну хорошо - допустим 110000 участников запрашивают бабло из пирамиды РАЗ В НЕДЕЛЮ. Допустим ВСЕ они делают это в ОДИН ЧАС - то есть 30 человек в секунду.

Это много для скрипта? Очень мало - достаточно иметь SSD или inmemory database (программисты поймут) и запросто можно обслужить ТЫСЯЧИ таких запросов - там ведь всего-то надо найти оптимального Хранителя из ВСЕГО ОДНОЙ ТЫСЯЧИ (!) у коротого есть деньги.

Да да, неужели вы думаете скрипт будет таким сложным и долгим в исполнении когда ВСЕГО ЕСТЬ 1000 хранителей??? Такого в принципе быть не может.

Отсюда вывод - ВСЕ "ГЛЮКИ" скрипта - намеренные, это такой способ сбить выводы денег. Ведь не дурами же мы, знаем что тут пирамида?
 
Последнее редактирование:

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Кошель вот - U8450120.

Ты правда идиот?Зачем ты его сейчас даешь?Почему 30/11 не дал?Вопрос уже тогда был бы закрыт.Почему сегодня перед тем как сюда строчить,что снова не можешь свормировать заявку,не написал мне в личку,мол,ricosan,в скайпе тебя не дождался - вопрос не решен.

что такой нервный?Я в клинике частной подрабатываю - обещаю бесплатно советами психолога обеспечить.

Спасибо за предложение.Нервый,да есть,не скрою,когда целый день мотаешся и с вот такими как ты приходится решать вопросы,ну как не пылить.Тебе даешь ложку,расжевываешь,в рот кладешь,а ты даже проглотить не можешь.Тут не только нервный будешь!Правда,не понимаю.
Надеюсь в клинике ты действительно подрабатываешь,а не являешся клиентом.

Если мне нужно решить вопрос я его решаю и всегда максимально своими силами,а не сижу на форуме и с барского плеча,с неуважительным тоном жду помощи.

сам постараюсь к тебе

Ну что за детский сад.Приезжай.Так может разговаривать только дытына!Видно же что здорово не ломали тебя еще и не чувствуеш ответа за слова.Когда еще инета не было меня и моих ровестников воспитывала улица и спорт,а гитара была вместо ударного инструмента и мы так борзо не разговаривали,т.к не всегда перепал упевал переходить на повышенные,а тут да,по клавишам стучать....Давай уже выключай режим Бога и бижы баиньки.
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Вот тут говорят, что невыплаты это нормально так как много хранителей. Ну хорошо, такое может быть - неясно только почему хранителя который часто не платят не блокируют? Ясно что это "системный аккаунт - тролль системы".

Более интересно то что скрипт якобы глючит хотя выбор оптимального Хранителя из всего 1000 штук это ОЧЕНЬ БЫСТРО на современных компьютерах. ОДНА ТЫСЯЧА ХРАНИТЕЛЕЙ - всех можно перебрать на 0.01 секунды и выбрать ОПТИМАЛЬНОГО. Тут глюков быть не может - если только они НЕ НАМЕРЕННЫЕ.

добавлено через 7 минут
Но деньги вывести уже в СРЕДУ невозможно!!!!! Что говорить про выходные тогда!!!!

Новый Год на носу. Тут вот защитнички Элевруса (коих поубавилось сильно) говорили что "маркетинг" такой, что дескать НГ не проблема, вклады мол не вывести. Ну да вывести вклады нельзя, но приток-то лошков резко упадет недели на 3, или даже 4 - а ПРОЦЕНТЫ народ выводит. Значит есть риск столкнуться с массовыми неплатежами - для этого "глюки" скрипта придумали.
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Выплаты прошли и снова продолжается веселье?

Люди не могут себе создать заявку на выплаты - таким образом мошенники тормозят выводы, ну и есть те кто сумел создать заявку, но им ставят "троллей" систеМММы - выплат нет от них, и очень "странно" что админы хайпа не спешат убрать этих "хранителей" :rolleyes:

И еще - ввели "благотворительный взнос" - ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ, включая СТАРЫХ ВКЛАДЧИКОВ - то есть эти деньги тупо забрали и не будут платить, таким образом НАРУШИВ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ - "проект" надо в проблемные переносить.
 

Tarhasov

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
157
Реакции
3
Поинты
0.000
С первого месяца работы проекта тролли пишут что им не платится, что они не могут создать заявки на вывод и прочую ахинею. И что примечательно ни один из таких якобы участников никогда не приводит ни видео ни скриншотов как им не платится и самое главное какой у них логин (*_*). А выплаты идут каждую неделю уже который месяц, читайте отзывы на элеврус-рэйтинге и тут на форуме каждые воскресенье и понедельник. А участники из Украины сегодня спокойно выводят на другие платёжные системы, минуя приват банк, слава Богу, наконец то он запрещён в системе.
Умные люди вообще не используют банки и давно перешли на перфекты, а некоторые, между прочим, по рекомендации тех отдела Элевруса, используют даже биткоины.
 

cherkasova

Любитель
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
271
Реакции
30
Поинты
0.000

Tarhasov

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
157
Реакции
3
Поинты
0.000
Скажите привыполнении условий я автоматически получу менеджера и после этого буду получать доход со своей структуры? И обязательно нужно ставать хранителем средств в таком случае?

хранителями менеджеры по желанию становятся
 

phoenix2015

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
518
Реакции
483
Поинты
0.000
По трафику пирамиды видно четко что экспоненциальный рост пройдет давно -

traffic.alexa.com/graph?w=800&h=440&o=f&c=1&y=r&b=ffffff&n=666666&r= 10d&u=elevrus.com

После этого рост незначительный, и не надо говорить про оффлайн - все равно влашивают через интернет кабинеты - даже трафик в Алексе не накрутили - нет денег чтоли?

Ни для кого не секрет, что у проекта есть второй сайт (elevrus.cc), он кстати, если вы обратили внимание, указан даже в данной теме в качестве основного. Не поленитесь тогда, раз уж начали говорить о рейтинге, зайти на ту же алексу и посмотреть рейтинг elevrus.cc , который в данный момент уверенно растет. Будьте объективны, раз уж взялись за такие оценки.
 

phoenix2015

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
518
Реакции
483
Поинты
0.000
Новости проекта:

"ВНИМАНИЕ! Уважаемые участники сообщества ЭЛЕВРУС, объявляем о проведении Глобального вебинара экспертом по криптографическим инструментам и представителем проекта Elephant. Событие пройдет 3 декабря в 20:00 по мск.

В этом вебинаре Вы узнаете важные события, которые в корне изменят дальнейшее развитие проекта Элеврус!
Максимальная явка, максимальный репост!
Регистрируйтесь заранее. Количество мест в комнате ограничено!"
 

phoenix2015

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
518
Реакции
483
Поинты
0.000

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
С менеджером пробовали связываться по тел?
С менеджером переписка,сказала что отправила,но обычно выплата приходила через сутки.

добавлено через 6 минут
А если не подтверждаешь перевод по окончании срока,то что?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу