elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 547

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Лошарят вас админы по полной. Сперва втюривают копеечные коины. А сейчас обменники ну-ну
Обменник обменнику рознь. Их никто не заставляет покупать. Кому надо тот купит.
 
Последнее редактирование модератором:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Внешний для любых обменов вне сообщества,это готовый бизнес с предположительной окупаемостью в несколько недель.

Про окупаемость сейчас говорить - это пальцем в небо. Думаю окупаемость будет зависеть от раскрученности, отзывов об конкретном обменнике. В то же время Элеврус должен быть заинтересован чтоб была именно сеть из сотен небольших обменников, а не централизация в виде нескольких обменников с миллионными оборотами, а для этого надо бы что б курсы ввода-вывода были по возможности одинаковы у обменников.
 

Igor Sinitskiy

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Получилось наконец выставить заявку на ПМ. Это радует. Но ситуация эта вся не совсем здоровая. Пациент еще не мертв, но уже явно приболел.


Пока денег хватает всем все выплачивается мгновенно. Когда ситуация выходит из под контроля администрация вдруг вспоминает про регламент и максимально оттягивает сроки выплат. Таких примеров масса.
В том же вебтрансфере сначала всем выводили в течение пары часов. Пока в один прекрасный момент не начались "проблемы со скриптами", стали ссылаться на регламент в 3 суток. Люди верили и ждали, а оказалось что выплачивать никто и не собирается.
Любые "форсмажорные обстоятельства", проблемы и изменения в графике выплат - плохой знак, который ведет как правило к одному и тому же.

Всё верно так же было и с Форекс трендом и MMCIS . Выплаты становятся редкими и ссылка всегда на тех проблемы
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
я так понял, это только тролли не могут вывести деньги, у все остальных все хорошо.

Вы совершенно правы! Всех кто не может вывести называют "троллями" платные тролли Элевруса у которых все просто прекрасно.

добавлено через 1 минуту
Смотрю ряд здешних завсегдатаем активно диверсифицировались за последние дни в "Меркурионе" и "Заботе". Что же - правильно. Как говорится все там будем, а потом также еще там, там, там и вот там. Кто однажды вкусил сладость пассивного дохода, вряд ли пойдет укладывать асфальт.

Я тоже обратил внимание что ряды защитничков Элевруса сильно поредели - ясно же пошел вал проблем, Новый Год - идет спад притока, мутный коин какойто, НАРУШЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПОШЛО (благотворительность непонятная - кому деньги дают, где док-ва что их получат???) и тд.

добавлено через 2 минуты
На конференции сказали что из за проблем:
- частые глюки скрипта
- блокировки по ПриватБанку
- блокировки по СберБанку
- недобросовестных менеджеров
Решили быстрее ввести обменники и переход на Элькоины.
По этому, как я понял, с сегодняшнего дня заявки создавать нельзя будет.
Выплаты уже будут в Элькоинах через обменники!
До 6-7 числа!

СКАМ значит??? :dirol:

добавлено через 5 минут
через обменники дак какой там курс, какой спрос с предложением такой и курс.

Ну это значит отказ от своих обязательств вернуть вложенные деньги с процентами так как это обещали - 159я статья - мошенничество. Курс, естественно, упадет - нафига нужна валюта скаманувшего хайпа???
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Врать то не хорошо, впрочем нажал кнопку.

А что конкретно я наврал, уточните? А кнопку Вам лучше нажать Power-off на своем компьютере, тут публичный форум и не надо затыкать рты тем кто пишет отличное от Вашего мнение.

добавлено через 6 минут
Что мы точно знаем о Элеврусе? Мы точно знаем что это ПИРАМИДА. Известем процент обещанный.

Мы также может проверить динамику развития -

traffic.alexa.com/graph?w=800&h=440&o=f&c=1&y=r&b=ffffff&n=666666&r=1400d&u=majesticseo.com&u=elevrus.cc

С середины сентября она стабильна - то есть 2.5 месяца в лучшем случае был такой-же приток что и в предыдущие месяцы, ЭТОГО МАЛО! Нужно чтобы как МИНИМУМ в ДВА раза увеличился приток!

Отсюда неудивительнос что пошли выборочные выплаты - денег тупо не хватает.

Также отсюда понятно что элькоины это просто средство поднабрать денег до того как полный крах станет очевидным всем.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
А что конкретно я наврал, уточните?

Я это процитировал, большинство вранье или в негативном ключе, собственно как вам и дали указку.

Отсюда неудивительнос что пошли выборочные выплаты - денег тупо не хватает.

А доказательства у вас будут кроме голословных утверждений? Даже если имело место пару невыполневших обязательств менеджеров, то это в пределах нормы для стотысячного сообщества. К тому же кому не удалось получить выплату деньги возвращаются и можно либо через обменник вывести, либо обратиться к форумчанам, которые здесь предлагали вывести среди недели, но как видим троллям просто нечего выводить т.к. они не в проекте, как собственно и вы, иначе бы знали что Элерус уже перстает быть пирамидой с переводом на платформу эфириум, потому что капитализация криптовалюты и сервисов будет покрывать долговую нагрузку.

Остальное даже коментировать не буду, ибо глупости несусветные.
Ага, особенно у тех что в рублях вносят, при крупных суммах просит разбить взнос, поэтому люди неделями вкидывают. Тоже скажете днег не хватает, поэтому и ввод прикрывают? :crackup:
Проблемы действительно были, но это в основном с валютными перекосами, так небыло евро, а большую часть по новым взносам занимает рубль, наверное менеджерам дали указания менять, благо биржа сейчас решила данную проблему.

Спецом заказал выплату, посмотрим, кому чего не хватает.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
traffic.alexa.com/graph?w=800&h=440&o=f&c=1&y=r&b=ffffff&n=666666&r= 1400d&u=majesticseo.com&u=elevrus.cc

Мы знаем что опытные лоховоды могут накрутить Алексу, но в данном случае накрутки не видно, а если они и есть то это значит все еще куда более печальнее

А почему данные по одному лишь зеркалу из 4 приводите? Кстати, график отличнейший для НГ, а то что линецный в этом нет ничего страшного.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
А почему данные по одному лишь зеркалу из 4 приводите? Кстати, график отличнейший для НГ, а то что линецный в этом нет ничего страшного.

Вот по .com

traffic.alexa.com/graph?w=800&h=440&o=f&c=1&y=r&b=ffffff&n=666666&r= 1400d&u=majesticseo.com&u=elevrus.com

Тоже четко видно что нет роста уже с ИЮНЯ.

А ведь тут пирамида, нужно чтобы вклады росли в геометрической прогрессии - в самом начале так и было - перешли из Меркурия, ну вот и проблема - слишком много зашло и слишком много выводило проценты, по этим цифрам проблемы сейчас как раз должны быть, и они - есть.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Извините, а как может пирамида с 300% годовых платить если трафик на сайт остался линейным уже многие месяцы? Нет динамики развития чтобы был приток достаточный для выплат.

"Глюки скрипта" это для наивных - не может быть сложной программа которой надо выбрать одного Хранителя из всего 1000, даже если у них ВСЕХ НЕТ ДЕНЕГ проверка такая будет доли секунды на процессоре 90-х.

Сейчас сюда нельзя вкладывать потому-что вклад никак не получится отбить - будут потери от 70-100%.
 
Последнее редактирование модератором:

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Мне доказывать ничего не надо, проектом лично я, доволен и мне этого достаточно, кто еще доволен ставит плюсик и не вступает в дискуссию, ибо это пустой треп и есть соответствующие разделы для потрещать.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Мне доказывать ничего не надо, проектом лично я, доволен и мне этого достаточно, кто еще доволен ставит плюсик и не вступает в дискуссию, ибо это пустой треп и есть соответствующие разделы для потрещать.

Извините, но пустой треп как раз у вас, а у меня выше приведены доказательства того что пирамида не имеет позитивной динамики трафика, а значит не сможет выполнить свои обязательства выплат которые растут в геометрической прогрессии.

Сейчас классическое пред-СКАМное состояние - уже идут выборочные выплаты, ставятся преграды для того чтобы вообще заказать выплату, меняются условия задним числом - та самая "благотворительность". Что еще нужно чтобы перенести в проблемные, личное признание аферистов-организаторов?
 

jromkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
не имеет позитивной динамики трафика,
Вам уже объясняли, что смотреть нужно совокупность всех зеркал сайта.

уже идут выборочные выплаты, ставятся преграды для того чтобы вообще заказать выплату
Факты и скриншоты выборочных выплат. Покажите мне хоть одного человека, который не получил бы выплату в течении двух недель.

меняются условия задним числом - та самая "благотворительность".
Еще на предстарте, в апреле, было объявлено о днях благотворительности. Если кто-то не интересовался правилами проекта, это никак не влияет на действительность.

Лично у Вас какой интерес в разжигание негатива?

добавлено через 12 минут
Что еще нужно чтобы перенести в проблемные
Факт хотя бы одной невыплаты по вине организаторов.
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Вам уже объясняли, что смотреть нужно совокупность всех зеркал сайта.

А я и посмотрел и ПОКАЗАЛ - на основных зеркалах .com и .cc ОДИНАКОВАЯ ДИНАМИКА. Вам понятно это? Линки приведены выше.

Еще на предстарте, в апреле, было объявлено о днях благотворительности. Если кто-то не интересовался правилами проекта, это никак не влияет на действительность.

Так еще на пред-старте сказали что тут финансовая пирамида, и что теперь - можно в любой момент отказаться платить по обязательствам?

И что на старте сказали ВСЕМ что будут ТАК МНОГО ЗАБИРАТЬ НА "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ"??? Доказательства у вас есть??? Я думаю их нет - просто сказали типа будет благотворительность... никто не мог предпологать что это будет ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ причем в таком размере - причем СТАРИЧКАМ - а не новым. Все это ФАКТ нарушения ТЕКУЩИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.

Факты и скриншоты выборочных выплат. Покажите мне хоть одного человека, который не получил бы выплату в течении двух недель.

А вы ветку читайте, тут люди же жалуются - постоянно то не могут заказать выплату вообще (типа глюки), или назначают "системный аккаунт-тролль" которые с одной стороны не платит, а с другой - его (почему-то!) не блокируюет систеМММа Элеврус?

Факт хотя бы одной невыплаты по вине организаторов.

Какая разница организаторы это или закончились деньги у Хранителей? Главное что есть факты НЕВЫПЛАТ, это значит выплаты ВЫБОРОЧНЫЕ - следовательно надо переносить в ПРОБЛЕМНЫЕ. Если в Элеврусе все хорошо то какая разница тем кто влошил уже деньги??? А вот новым участникам форума ММГП не надо вкладывать чтобы не потерять свои деньги
 
Последнее редактирование:

jromkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
А вы ветку читайте, тут люди же жалуются - постоянно то не могут заказать выплату вообще (типа глюки), или назначают "системный аккаунт-тролль" которые с одной стороны не платит, а с другой - его (почему-то!) не блокируюет систеМММа Элеврус?
На остальные вопросы отвечу завтра, слишком много капса, глаза режет в это время. Но на один отвечу:

Я и не пропускаю ни одного сообщения в форуме. Каждому жалобщику предлагается:
1) Предоставить скрины их заявок и их официальных претензий (никто еще не выложил)
2) Продать свой аккаунт за определенный процент, раз уж "не платят" (никто еще не согласился)

Те, кто жалуются, что не могут сделать заявку, видимо, не читали форум - не стоит делать заявку в субботу, ну не стоит пока. Но нет, все упрямо дожидаются субботнего вывода и пытаются поставить на вывод.

Я — менеджер-хранитель, у меня карта Gold, то есть с лимитами в 500 тысяч без подтверждения, но и то я не успеваю все выплатить, чтобы не превысить банковский лимит, мне приходится, порой, людям выплачивать в среду.

Поймите просто текущие масштабы Элевруса.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Поймите просто текущие масштабы Элевруса.

Да, ну ладно просто прекрасно - хотите терять деньги вкладывая в пирамиду, так пожалуста, удачи Вам в этом рискованном деле - я лично не вкладываю, те кто хочет потерять свои деньги - милости просим, потом только не вините никого кроме себя.
 
Последнее редактирование:

jromkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Space Cloud, Какие потери, я вас умоляю. При определенных навыках вы за месяц получите больше чем вложили (не обманывая, никого не кидая).

Поверьте, я не фанатик, у меня есть взносы и в другие проекты, где-то выиграл, где-то потерял, не страшно, где-то остался противный осадочек (как в заботе, например). Но Элеврус - это та единственная "пирамида", куда я с чистой совестью зову даже родителей (потерявших всё на "пирамиде" пенсионного фонда), а это дорогого стоит.

Так что жду прямых доказательств невыплат.

добавлено через 3 минуты
denigos, Я вот даже не знаю как воспринимать, как провокацию/стёб или как позитивную оценку :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000

jromkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
denigos, Не заморачивайся, эти товарищи делятся на две категории: либо проплаченные майерцы, либо открыватели глаз: "люди, опомнитесь, вы в пирамиде".

Если первых я понимаю - ну деньги зарабатывают, как могут уж, на взнос не хватает, то вторые — это очень странные люди, я их, порой, боюсь :)

добавлено через 3 минуты
очередной влошен..., Почему нет? Я могу себе позволить сделать вклад родителям, а, в случае скама, просто вернуть им деньги. Я же не их пенсию вкладываю.

Но, на сегодняшний день, мои родители с Элевруса и с еще одного проекта, название которого всем известно, но в этой ветке карается смертной казнью :) , получают чуть больше, чем их пенсия. Скажите, это плохо?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу