elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 548

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jromkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
зачем втягивать их во все это?)
"Сына, ты программист с 90го года, ты в интернете с 97го года, ты знаешь все лучше нас, сделай так, чтобы нам стало хорошо"

Я втягиваю? Я просто им даю возможность в следующем году отдохнуть не в ленобласти, как обычно, а в Новой Зеландии, например. Куда я их втягиваю? (они знать не знают про такие слова как элеврус/мерк/заботы/хеликсы и прочие, они просто доверяют сыну :) )
 
Последнее редактирование:

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
ппц сюда еще люди родителей своих зовут:t-1doh: моя родня даже и не догадывается, где я зарабатываю деньги)) да и звать родственников или друзей в пирамидки это моветон, меня этому научила эмка 11:)
Моя жена тоже не догадывается откуда деньги, правда помимо интернета, я их еще много откуда приношу.
 

jromkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
да и звать родственников или друзей в пирамидки это моветон
Под личную гарантию можно :)

меня этому научила эмка 11:)
А, на мой взгляд, м11 была прекрасна, никто никому не давал никаких гарантий :) (но я не участвовал, особо спорить не буду)

добавлено через 22 минуты
Какая разница организаторы это или закончились деньги у Хранителей? Главное что есть факты НЕВЫПЛАТ, это значит выплаты ВЫБОРОЧНЫЕ - следовательно надо переносить в ПРОБЛЕМНЫЕ. Если в Элеврусе все хорошо то какая разница тем кто влошил уже деньги??? А вот новым участникам форума ММГП не надо вкладывать чтобы не потерять свои деньги

Я продолжаю ждать подтвержденных фактов невыплат.
 
Последнее редактирование:

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000

richrych

Любитель
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
361
Реакции
409
Поинты
0.000
а я вот и выплат со скринами давно тут не вижу....все только и кричат что получилось СОЗДАТЬ заявку...
Так приходите в воскресенье-вторник.....будет много таких скринов:thumbsup:
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
ё-ма-ё!!!!!! Чёт я ...заработался! Ну всё равно у меня вклады поздно насчёлкиваются,часиков в 11 вечера думаю уже отпишусь( загад не бывает богат)....Да к тому же,вам новерное не интиресно будет,у меня не слишком большая выплата...
Ибо депо не очень!
 
Последнее редактирование:

mingol

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000

Tarhasov

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
157
Реакции
3
Поинты
0.000

mingol

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Tarhasov

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
157
Реакции
3
Поинты
0.000
снова проблемы с постановкой на вывод, вроде утро пятницы а всё равно
ты чего, Нейрончик, спишь что-ли там? )) вебинары надо смотреть.. за новостями следить.... следующие выводы уже будут в элькоинах, а элькоины будем обменивать в обменниках на свои родные валюты кому как удобно....:i-yes:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
а я вот и выплат со скринами давно тут не вижу....все только и кричат что получилось СОЗДАТЬ заявку...
__________________
Я вот давно скринов ВКЛАДОВ здесь не вижу, все только пишут, что удалось создать заявку...
 

gowin

Новичок
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
172
Реакции
4
Поинты
0.000

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Видать не так Вы что-то поняли)) Только что, правда с трудом, создал заявку на перфект..
Вам, наверно, повезло. Функция вывода отключена на все кошельки. Завтра обещают сделать вывод на коины
 

Вложения

  • элеврус.jpg
    элеврус.jpg
    175.9 KB · Просмотры: 221

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Видать не так Вы что-то поняли)) Только что, правда с трудом, создал заявку на перфект..
Вам, наверно, повезло. Функция вывода отключена на все кошельки. Завтра обещают сделать вывод на коины
Таки правильно все понял :)
Говорили вроде до 6 декабря, ну чем быстрее тем лучше, а то народ по любому поводу может паниковать.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
странно, а у меня как всегда выскакивало сообщение, что нет у менеджеров такой суммы, а потом бац и заказалось, такого как у вас сообщения не было..
Думаю деньги вернулись уже на баланс, как и у всех.

Новости с конференции, подробности будут в новостях!

#ЭЛЕВРУС. В кратце. Важные новости по ПЕРЕХОДУ системы и по выводу средств.

1. 4-5 дек — в кабинете будет предложена регистрация кошелька. Вход будет через отдел «партнерские программы».

2. Добавится функция «поставить заявку в элькойнах». Вывод будет на новые кошельки участников. И далее будет вывод производиться по курсу #элькойна.

3. До 7 декабря приостановится функция вывода на другие валюты. Не переживайте, это временная мера, чтобы система не сбивала расчеты (в разных валютах будут трудности, что может привести к сбою).

4. До 15 декабря курс элькойна прежний = 2,2 долл. К 15 декабря элькойн будет равен 2,5 долл

5. 8-15 декабря появятся в работе первые обменники, где мы все сможем обменять элькойн на «фиатные» #деньги ( #рубли, #доллары и т. п.)

Также:
#Elcoin и #elephant – это международный проект, инновационная и самая современная финансовая платформа.

7. #Элефант зарегистрирован в Швейцарии, так же, как и #Этериум Привлекает самые современные силы: венчурные фонды, крупные компании, крупнейшие #финансовые #биржи и др. В частности компания #Майкрософт уже тесно работает вместе с платформой Этериум.

За ближайший год планируется привлечь более 1 млн участников.
Мы, #сообщество Элеврус, вовремя нашли таких партнеров, чтобы интегрироваться для совместного решения различных вопросов. В сообществе — это прежде всего удобный и #легитимный вывод средств.

Друзья, и самое важное пожалуй, для всех участников, заинтересованных в своих средствах, возврате их и прибыли: теперь, благодаря данному Переходу, на сайте не будут приниматься никакие средства, а только через #лицензированные обменники! Это сделано прежде всего для безопасности проекта и каждого из вас!

Все точно получится! Терпения!
И Благосостояния вам на всех уровнях жизни!
 

Иван505

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,186
Реакции
720
Поинты
0.000
странно, а у меня как всегда выскакивало сообщение, что нет у менеджеров такой суммы, а потом бац и заказалось, такого как у вас сообщения не было..



У меня тоже заказалось,но потом заявку отменили,а деньги вернулись на кошелек
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Я крайне спокойно отношусь к происходящему в элеврусе, однако вопрос так и остался (вебинары не смотрю) - как теперь выводить ? Про обменники которые будут повторять сотый раз не надо ! Как мне вывести после шестого ? Забыл - пока что есть один обменник с курсом 1 элькоин-1 доллар, видимо придется выводить через него. Покупать по 2,2 и выводить по 1 !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу