elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 549

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tarhasov

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
157
Реакции
3
Поинты
0.000
Странно конечно, что в новостях про это ничего не написали... Люди по любому паниковать будут

надо просто вебинары смотреть )
суперское видео про элькоины: youtube.com/watch?v=kqw8qVzA3dk
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Надо перестраиваться на элкоины. Биржа уже работает. Кто знает, где регистрируют кошельки элькоинов и есть ли хоть один обменник?
А то очень спонтанно решили перейти, только вчера был вебинар, а сегодня - это уже принятое решение.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
До 7 декабря 2015 года приостановится функция вывода средств. Не переживайте, это временная мера, связанная с переходом на Элькоины.
Ранее созданные заявки на вывод будут отменены и заказанные средства вернуться на ваш внутренний баланс.

По-моему, приплыли.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Я крайне спокойно отношусь к происходящему в элеврусе, однако вопрос так и остался (вебинары не смотрю) - как теперь выводить ? Про обменники которые будут повторять сотый раз не надо ! Как мне вывести после шестого ? Забыл - пока что есть один обменник с курсом 1 элькоин-1 доллар, видимо придется выводить через него. Покупать по 2,2 и выводить по 1 !
Все просто, с Элевруса можно вывести Элькоины на ваш кошелек (который регится отдельно, ну как ПМ к примеру). А с ЭлькоинКошелька через любой обменник на любую валюту.
*Под "любым" обменником имею ввиду те что будут работать с Элькоинами, а их УЖЕ можно забронировать, причем ЛЮБОМУ участнику, не только менеджеру, за 1000 долларов. Я уже забронировал еще на конференции вчера, но не покупал еще, жду подробное описание (так как у меня нет структур и я не менеджер, возможно мне не выгодно будет его покупать). Но для менеджеров это однозначно будет выгодно, так что обменники будут и далеко не один.

То есть процедура не намного усложинится, полная аналогия с ПМ к примеру.
Элеврус - Кошелек Элькоин - Обменник на любую валюту.

добавлено через 2 минуты
Надо перестраиваться на элкоины. Биржа уже работает. Кто знает, где регистрируют кошельки элькоинов и есть ли хоть один обменник?
Я выше же написал инфу из конференции, кто не хочет смотреть.
Про подробное описание всех процедур то погодите чуть, программисты и все остальные только проснулись :)
Чуть выше цитата с конференции, там все понятно написано.
 
Последнее редактирование:

MAXVALL

Новичок
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Считаю целесообразным провести сейчас верификацию участников и менеджеров!
Впрочем и Админов тоже надо верифицировать. И спешить тут не стоит - месяца два-три на это дело отвести. В МРК это очень "помогло" проекту.
Впрочем, совершенно внезапный и неподготовленный переход на фантики (элькоины) тоже вполне сгодится для организации паники и обвинения во всем самих участников.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
да все понятно, что можно обменять, что будут обменники, цена какая будет в обменниках, вот в чем вопрос. 1 элькоин на 1 бакс даром не надо.
Разумеется нет :). Увидим, ждем официальной презентации обменников. Возможно курсы будут разные в разных обменниках. Я вот сам очень жду, что бы посчитать насколько это выгодно будет рядовому вкладчику. Или же только для менеджеров с приличными структурами. Ведь через обменники будет и в ввод и вывод.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ну,а с рублями блин, что???? У меня элькойнов хрен да маленько,на пачку сигаре....
Рубли будут сконвертированы в Элькоины - вывод элькоинов на кошелек Элькоины - вывод через обменинк КУДА и НА ЧТО вам угодно, рубли, доллары, ПМ, СберБанк и прочее.
Все тоже самое только пару лишних кнопок нажать!

добавлено через 1 минуту
"Любые биржи и создание искусственных валют - это от лукавого, всегда замедление вывода денег
Любые биржи? Биржу все просили и ее сделали, и многие пользуются, удобно и быстро, иногда еще и выгодно.
Искуственнные валюты? А там через что инвестируют? Не ПМ и прочее? Это не искуственные валюты?
И сделано это как раз таки для более быстрого вывода, а не для замедления.
 
Последнее редактирование:

kiras

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
138
Реакции
14
Поинты
0.000

Victormlm

Новичок
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну,а с рублями блин, что???? У меня элькойнов хрен да маленько,на пачку сигаре....

Как это что ? Переведут в доллары (элькоины), потеряете на курсе, потом при выводе снова будете конвертировать в рубли, снова потеряете на курсе. Потом отдадите процент Хранителю, потом на "Благотворительность", потом комиссия платёжной системы. Сколько в итоге процентов теряете, посчитайте сами.

Короче всё понятно. Вывод денег отключён, пирамида очевидно развалилась, переносите в СКАМ.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Не смог найти в теме, может, кто уже выкладывал, но табличка прогноза заработка при вкладе сейчас в элкоинах на год впечатляет. Больше 3000% за год при вкладе 25 элкоинов. Любые комиссии окупятся.
После перехода на элькоин все взноы конвертируется в элькоины?Или как?
Нет, вклады будут в той-же валюте, что вносили. Можно внести в элкоинах. Обещается рост до 60 баксов за год.
 

Вложения

  • элеврус_1.jpg
    элеврус_1.jpg
    259.6 KB · Просмотры: 177
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу