elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 580

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Меня всегда интересовал один вопрос. Какого ... тут делают самые "умные" в этом мире, кто никуда не влаживает и последний без соли ... доедает? Самоутверждаетесь и успокаиваете себя, что ваш путь нищеброда правильный? Ну даже если и скаманул проект, кто-то потерял, кто то в плюсе, будет новый, где роли изменяться. Всеравно как инвестировали так и будем это делать дальше. А вы как пахали на дядю , так и продолжите это делать. Под эгидой борцов за справедливость только не нужно выступать. Идите своей дорогой.
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Сейчас надо срочно подавать в суд на Хранителей по неосновательному обогащению. Лучше сказать им прямо сейчас - дать предложение вернуть 90% сразу, или 100%+проценты+издержки по суду.

добавлено через 1 минуту


Слово "верификация" в хайпах имеет просто легеднарное значение :wink2:

Под Вас, в русской словесности, есть хорошая поговорка...:biggrin2:
Начинается она так: "Каждому указчику, да ...
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Господа, появилась такая мысль - все эта ерунда с обменниками это просто последнее выкачивание денег - с Хранителей, так как они не переведут "наверх" оставшиеся деньги, естественно большинство "обменников" это будут "системные аккаунты" мошенников - они еще подсоберут деньжат, а потом курсы рухнут и Элеврус как-бы не причем.

Тут только одна проблема - Хранители не будут посылать оставшиеся деньги, именно поэтому во время въебинара там один мошенник бесновался что так происходит. Даже пример дал - 2 млн было у Хранителя, осталось 500 тыс - то есть 25%.

Чаёв иди броди со своим Мультом )))
 

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
Господа, появилась такая мысль - все эта ерунда с обменниками это просто последнее выкачивание денег - с Хранителей, так как они не переведут "наверх" оставшиеся деньги, естественно большинство "обменников" это будут "системные аккаунты" мошенников - они еще подсоберут деньжат, а потом курсы рухнут и Элеврус как-бы не причем.

Тут только одна проблема - Хранители не будут посылать оставшиеся деньги, именно поэтому во время въебинара там один мошенник бесновался что так происходит. Даже пример дал - 2 млн было у Хранителя, осталось 500 тыс - то есть 25%.

:lol:
:appl::appl::appl:
Уже прям не знает троллятина за что зацепиться)))))
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Как бы правильная фраза - хер те, а не кошелек ! Monthly SMS limit reached.
у всех все получается, только у определенного круга участников форума проблемы.... делайте все как указывали ранее в инструкции
объясните это бабушкам, которые, кроме вкл/выкл не знают кнопок на телефоне.
какие приложения?
вы в своём уме!
жду смс коды завтра.
иначе это будет начало конца.:rolleyes:
 

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
объясните это бабушкам, которые, кроме вкл/выкл не знают кнопок на телефоне.
какие приложения?
вы в своём уме!
жду смс коды завтра.
иначе это будет начало конца.:rolleyes:

бабушке пусть объясняет её аплайнер
а вам что ни говори вы все равно "все конца ждете")))
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Хранители тоже отправят встречные иски на тех кому они делали выплаты, как ни как те кто получал эти выплаты так же "неосновательно обогащались".... ото в органах офигеют от такого цирка)))) :crackup:

Хранители тоже могут, НО - тут проблема - у них выплат много мелких, то есть много исков надо делать разных, причем не встречных, а новых - а тот кто на них подаст будет человек с большим вкладом. Нереально Хранителю вернуть деньги - они переводили слишком многим людям. :biggrin2:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
А чего мне радоваться? Просто хочу, чтобы администрация форума одинаково реагировала на скам разных проектов, а то некоторые за минуты переносят, а некоторые по 3-4 дня в рабочих висят после скама
по 3-4 месяца были случаи))
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Уф ))) не зря элем сегодня затарился!!! ))) Ребя, часик в игру поиграл, а здесь уже 7 страниц настрочили. Админам Элевруса стоила затевать ради такого перемены, ух, когда все наладят, на новый год будем вспоминать концовку года!:appl:

Ты главное, уроки на понедельник сделай, двоешник, и спать пораньше ложись, в игры понимаш играет он :biggrin2:
 

-GranD-

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
188
Реакции
7
Поинты
0.000
Попробывал зарегестрироватся на... .Не фига не получается.При заполнении всех полей и нажимании кнопки создать аккаунт просто ничего не происходит.

Я зарегистрировался, вхожу в аккаунт, пишет: неверный пароль. Написал в поддержку, говорят что пароль восстановить пока нельзя, посоветовали заново зарегистрироваться. Так и сделал, результат тот-же. Странно...

Ответили: "попробуйте лучше завтра, сейчас могут быть ошибки на сайте, большие нагрузки"

Ну что ж утро вечера, как говорится.
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Меня всегда интересовал один вопрос. Какого ... тут делают самые "умные" в этом мире, кто никуда не влаживает и последний без соли ... доедает? Самоутверждаетесь и успокаиваете себя, что ваш путь нищеброда правильный? Ну даже если и скаманул проект, кто-то потерял, кто то в плюсе, будет новый, где роли изменяться. Всеравно как инвестировали так и будем это делать дальше. А вы как пахали на дядю , так и продолжите это делать. Под эгидой борцов за справедливость только не нужно выступать. Идите своей дорогой.

Инвестиции? Вообще-то вы находитесь тут -

"Форум о псевдоинвестициях > МЛМ-игры "

Это даже не "псевдоинвестициях" - МЛМ-игра это такой эфеменизм означающий - "откровенная лоховозка". :_2:
 

iOptimus

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты главное, уроки на понедельник сделай, двоешник, и спать пораньше ложись, в игры понимаш играет он :biggrin2:


Про уроки что-то пишет, а сам писать грамотно не умеет хДД
 

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
Хранители тоже могут, НО - тут проблема - у них выплат много мелких, то есть много исков надо делать разных, причем не встречных, а новых - а тот кто на них подаст будет человек с большим вкладом. Нереально Хранителю вернуть деньги - они переводили слишком многим людям. :biggrin2:

Так как вы не являетесь участником Элевруса я вам раскрою бооольшую тайну (только никому не говорите)... Участники сообщества так же получают выплаты не от одного хранителя а от многих разных, мне за пол года 30 разных менеджеров делали переводы ... и я уверен, что их счета побольше моих...
так, что не несите ЧУШЬ))))
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
объясните это бабушкам, которые, кроме вкл/выкл не знают кнопок на телефоне.
какие приложения?
вы в своём уме!
жду смс коды завтра.
иначе это будет начало конца.:rolleyes:

Тут самое смешное что пейдпостеры Элевруса говорили что этот форум ничего не значит, что там с полей набрали людей - дескать ничего не рухнет, ну и как всю эту крипту шрипту поймут люди обычные, у которых и смартфона может не быть?? Скоро посыпятся заявы в уголовку, причем на Хранителей тоже - эти вообще окажутся крайними как и десятники МММ.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Ты главное, уроки на понедельник сделай, двоешник, и спать пораньше ложись, в игры понимаш играет он :biggrin2:

Та ну в дотку каточку успел катнуть ага. Чтоб инфы полезной поднакопилось!
 

iOptimus

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут самое смешное что пейдпостеры Элевруса говорили что этот форум ничего не значит, что там с полей набрали людей - дескать ничего не рухнет, ну и как всю эту крипту шрипту поймут люди обычные, у которых и смартфона может не быть?? Скоро посыпятся заявы в уголовку, причем на Хранителей тоже - эти вообще окажутся крайними как и десятники МММ.

В заяве так и напишут : "У меня нет смартфона, посодите их на нары"
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Так как вы не являетесь участником Элевруса я вам раскрою бооольшую тайну (только никому не говорите)... Участники сообщества так же получают выплаты не от одного хранителя а от многих разных, мне за пол года 30 разных менеджеров делали переводы ... и я уверен, что их счета побольше моих...
так, что не несите ЧУШЬ))))

Ты не понял.

Отсудить деньги можно и нужно от Хранителя КОТОРОМУ ПОСЛАЛИ ДЕНЬГИ - круглую сумму.

А вот Хранителю трудно так как он посылал сотне людей зараз мелкие.

Поэтому простые участники могут нагнуть Хранителей этих по самое нехочу. Главное чтобы был банковский перевод. А Хранители будут сосать лапу продавать свой имущество чтобы покрыть исковые заявления :_7:

добавлено через 1 минуту
В заяве так и напишут : "У меня нет смартфона, посодите их на нары"

Нет.

В заяве напишут - мне обещали 300% в год, перевод из банка сделат тому-то, вот доказательства, что будет говорить Хранитель ментам - "тут же пирамида была, все все знали???" :dirol:

Практика показывает что лучше выплатить деньги, чем получить срок по 159-й статье (мошенничество). Кстати если что могут добавить за незаконное предпринимательство, отмывание денег, неуплату налогов. Не знали чтоли, в "сообществе" об этом не предупредили??? Печалька.

Кто "проиграл" крупные сумму - нагибайте Хранителей ребята, все совершенно законно, морально - СПЕШИТЕ ПОКА У НИХ ЕЩЕ ЕСТЬ ДЕНЬГИ! Те Хранители что потратяться на Элькоины останутся без бабла.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу