elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 581

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arhanser

Любитель
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
203
Реакции
64
Поинты
0.000
Поэтому простые участники могут нагнуть Хранителей этих по самое нехочу. Главное чтобы был банковский перевод. А Хранители будут сосать лапу продавать свой имущество чтобы покрыть исковые заявления
Экий ты злой :_24:
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Я зарегистрировался, вхожу в аккаунт, пишет: неверный пароль. Написал в поддержку, говорят что пароль восстановить пока нельзя, посоветовали заново зарегистрироваться. Так и сделал, результат тот-же. Странно...

Ответили: "попробуйте лучше завтра, сейчас могут быть ошибки на сайте, большие нагрузки"

Ну что ж утро вечера, как говорится.

У меня все ровно...
Входил- выходил уже раз 5. Проверял вход, копировал кошелёк. Крайний раз только что.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000

При чем тут злой? Хранители же знали на что идут. Их тут предупреждали о судебной практике после МММ-2012 - нагнули там десятников в суде очень хорошо. Кто подал в суд - тот выиграл. Ну а кто терпила, ничего не делал, тот конечно ничего и не вернул.
 

-GranD-

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
188
Реакции
7
Поинты
0.000
Ты не понял.

Отсудить деньги можно и нужно от Хранителя КОТОРОМУ ПОСЛАЛИ ДЕНЬГИ - круглую сумму.

А вот Хранителю трудно так как он посылал сотне людей зараз мелкие.

Поэтому простые участники могут нагнуть Хранителей этих по самое нехочу. Главное чтобы был банковский перевод. А Хранители будут сосать лапу продавать свой имущество чтобы покрыть исковые заявления :_7:

добавлено через 1 минуту


Нет.

В заяве напишут - мне обещали 300% в год, перевод из банка сделат тому-то, вот доказательства, что будет говорить Хранитель ментам - "тут же пирамида была, все все знали???" :dirol:

Практика показывает что лучше выплатить деньги, чем получить срок по 159-й статье (мошенничество). Кстати если что могут добавить за незаконное предпринимательство, отмывание денег, неуплату налогов. Не знали чтоли, в "сообществе" об этом не предупредили??? Печалька.

Кто "проиграл" крупные сумму - нагибайте Хранителей ребята, все совершенно законно, морально - СПЕШИТЕ ПОКА У НИХ ЕЩЕ ЕСТЬ ДЕНЬГИ! Те Хранители что потратяться на Элькоины останутся без бабла.

Эво как стараются, изо всех сил!:biggrin2:
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
В заяве так и напишут : "У меня нет смартфона, посодите их на нары"
Но ведь согласитесь - прецедент есть ! Пока не приходят СМС, ладно, переждем ночь, вроде как обещают за ночь наладить, но вот с ауфи этим у меня уже тоже жопэ, я его вткнул в хром и получите распишитесь, те же яйца вид сбоку - заказал СМС для авторизации, не прислали, при попытке заказать еще раз, сказали заказывайте звонок, заказал звонок, первый раз он сорвался, второй раз я ввел код и мне сказали, все ок, ты зарегистрирован, однако дальше чем экран запроса смс/звонка не пустили, рестартанул приложение и попробовал заказать смс, мне ответили идите в пень смс у вас не проходят, закажите звонок, попробовал заказать звонок и мне ответили идите в баню, звонки не проходят, закажите смс ! Я это в гугломагазине на корявом английском описал, можете проверить во вкладке поддержки приложения !
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
приложение поставил, зарегился и сразу снес его жестким режимом, на всяк случай. Утром в ближайшее кино, точнее в его буфет за попкорном
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Мне кажется тут комментарии не нужны...Трололо опять вылезло

Я даю практические советы как вернуть деньги. Законно. Морально. Без оплаты мне, без влошений в другие пирамиды. Самый лучший способ - нагнуть законно Хранителей пока у них еще есть 15-20% денег.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Зарегался на elcoin.space

Получил номер кошеля.

В аккаунте Элевруса его прописал.

Всё, дело десяти минут.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
приложение поставил, зарегился и сразу снес его жестким режимом, на всяк случай. Утром в ближайшее кино, точнее в его буфет за попкорном
Authy это стороннее приложение и ничего плохого об уровне его безопасности нигде не нашел, другое дело что оно слишком безопасное, еле установил блин !
 

Ksedom

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
А где собственная эта инструкция по реге кошельков? Она только озвучена на вебинаре была?
По сообщениям там не всё так просто и да , различные " Тёти Нади" с земли не особо поймут эти крипты шрипты и замуты такие.. им как то разжёвывать придётся ..
 

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
А где собственная эта инструкция по реге кошельков? Она только озвучена на вебинаре была?
По сообщениям там не всё так просто и да , различные " Тёти Нади" с земли не особо поймут эти крипты шрипты и замуты такие.. им как то разжёвывать придётся ..

Официальной инструкции еще нету, обещают выложить сегодня ночью...
На самом деле все там просто, регистрация пару минут занимает...меньше слушайте троллей, у которых всегда "все плохо", работа у них такая, им за это деньги платят...
 

nicenicenice

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Официальной инструкции еще нету, обещают выложить сегодня ночью...
На самом деле все там просто, регистрация пару минут занимает...меньше слушайте троллей, у которых всегда "все плохо", работа у них такая, им за это деньги платят...

дай ссылочку на регу, если не сложно
 

evgeni4

Любитель
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
182
Реакции
18
Поинты
0.000
Попробывал зарегестрироватся на https://elcoin.space/user/login/ .Не фига не получается.При заполнении всех полей и нажимании кнопки создать аккаунт просто ничего не происходит.
ответ техподдержки:
уже можно регить кошельки?

23:34
Пожалуйста, подождите. Сейчас операторы заняты, но скоро кто-нибудь освободится и ответит вам!




лучше завтра, сейчас сервис перегружен, проводим настройки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу