elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 583

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Вот что-то как-то не доверяю я кошелькам криптовалют которые существуют ТОЛЬКО в веб-версии! Сегодня сайт есть - завтра исчез и ищи-свищи концы... Сегодня у тебя есть там монеты - завтра пропали и хрен что докажешь - тем более что и блокчейна по этой монете нет! Только какие-то слова о том что "Все будет!"... Все эти все будет проходили уже неоднократно... Так что пока то, что это именно криптовалюта, которая, как и заложено в принципе криптовалюты, не может иметь одного хозяина и кому-то подчиняться, никак не доказано, все просто пустой треп и словоблудие....
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Вот что-то как-то не доверяю я кошелькам криптовалют которые существуют ТОЛЬКО в веб-версии! Сегодня сайт есть - завтра исчез и ищи-свищи концы... Сегодня у тебя есть там монеты - завтра пропали и хрен что докажешь - тем более что и блокчейна по этой монете нет! Только какие-то слова о том что "Все будет!"... Все эти все будет проходили уже неоднократно... Так что пока то, что это именно криптовалюта, которая, как и заложено в принципе криптовалюты, не может иметь одного хозяина и кому-то подчиняться, никак не доказано, все просто пустой треп и словоблудие....
В элеврус можешь и не верить, а вот элефант это существующая крипто-платформа (грубо говоря), на основе которой делаются веб версии. И она покруче форума ммгп вместе взятого с элеврусом и помноженные на три. Разберитесь в теме иначе это все просто пустой треп и словоблудие....
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Прочитал статью на РБК, которую тут усердно пиарили как доказательство элькоина как супернадежной криптовалюты, так в ней единственное где упомянули элькоин - так это в одном предложении что он является третьей монетой по величине эмиссии... Причем само количество этой эмиссии никому не известно! Остальная статья - вода чистейшая, такие статьи на пике развития крипты в 2012-2013 году писали пачками все кому ни лень, причем почти слово в слово)). Так что НЕТ никакой КРИПТОВАЛЮТЫ элькоин - а есть придуманные фантики Элькоин... И пока ни единого доказательства обратного НЕТ!

добавлено через 4 минуты
Supersharan, Я в теме криптовалюты почти с начала ее зарождения... Я биток копал еще слабенькой видеокартой и телефон им оплачивал когда он стоил в сотни раз меньше чем сейчас... Так что что такое крипта и форки знаю не понаслышке... Только-только "фермы" распродал которыми майнил, до сих пор на компе несколько десятков кошельков всяческих форков лежит...Так что уж разберусь что является криптой, а что просто красивый закос под нее...
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Supersharan, Я в теме криптовалюты почти с начала ее зарождения... Я биток копал еще слабенькой видеокартой и телефон им оплачивал когда он стоил в сотни раз меньше чем сейчас... Так что что такое крипта и форки знаю не понаслышке... Только-только "фермы" распродал которыми майнил, до сих пор на компе несколько десятков кошельков всяческих форков лежит...Так что уж разберусь что является криптой, а что просто красивый закос под нее...
Оо.. вот вы наш эксперт :)
Поясните что значит вот это, весь этот умный код: https://github.com/elcoincurrency/elcoincontract
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Оо.. вот вы наш эксперт
Поясните что значит вот это, весь этот умный код: https://github.com/elcoincurrency/elcoincontract
Честно - не знаю... Я с гитхаба только компилил кошельки под линукс, в этом коде, насколько я понял, локального кошелька нет. Того кошелька, имеется ввиду, который можно скомпилить и поставить себе на комп.. Что там за контракты - не знаю, как это должно работать - тоже не знаю. Копаться глубоко в дебрях кода не хочу, да и не имею никакого желания этого делать... Потому что интересующего именно меня я там не увидел...
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Честно - не знаю... Я с гитхаба только компилил кошельки под линукс, в этом коде, насколько я понял, локального кошелька нет. Того кошелька, имеется ввиду, который можно скомпилить и поставить себе на комп.. Что там за контракты - не знаю, как это должно работать - тоже не знаю. Копаться глубоко в дебрях кода не хочу, да и не имею никакого желания этого делать... Потому что интересующего именно меня я там не увидел...

Не не хочу а немогу, так бы и сказали. Что то там ставить, ковыряться - такого не будет, такая валюта кроме гиков никому не нужна. Вон в NXT, ХEM тоже веб кошельки и ниче, это первые шажочки на пути к популярности и практичности. Не доверяете серверам сети, ну создайте свой сервак с нодом, думаю такая возможность будет по любому, тем более будет эмиссия 50% годовых первый год для тех, кто поддерживает сеть и совершает транзакции каждые 10 дней, за поддержку сети тоже наверное будут бонусы.
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Оо.. вот вы наш эксперт
Поясните что значит вот это, весь этот умный код: github.com/elcoincurrency/elcoincontract

Ничего не значит.

Можно скопировать код биткоина, исправить пару строк, но это не позволит магически обеспечить пирамидальный рост стоимости коина.
 

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
Что это за спор тут висит над душой ? ) как будто бы проблемы начались

Был тут один из суперкопилки, хотел так же пропиарить её как и вы сейчас меркурион пиарите.... нарвался чувак, потом публично извинялся... так, что смотрите....

Я же вроде написал причину почему об этом выше писали, я не совсем добросовестно и этично поступил в соседней ветке, тем самым обозлив народ. Они дружной командой пришли в нашу тему и тем же ответили в этой ветке, не будучи участниками.

Так что добра всем - относитесь к людям так, как хотите чтобы к вам относились, все мы плывем в одной упряжке :i-yes:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
тем более будет эмиссия 50% годовых первый год для тех, кто поддерживает сеть и совершает транзакции каждые 10 дней, за поддержку сети тоже наверное будут бонусы.
Откуда инфа?
 

Tarhasov

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
157
Реакции
3
Поинты
0.000
а я умудрился таки создать кошелёк себе ) Скриншот: i.snag.gy/U9JHQ.jpg У кого не получается пробуйте завтра утром...
 

Вложения

  • мои эльки.jpg
    мои эльки.jpg
    279.4 KB · Просмотры: 254

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Ну что, зарегился, номер кошелька есть, дальше что?
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Смс не отправляет, что делать ?
 

Tarhasov

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
157
Реакции
3
Поинты
0.000
Ты-ж недавно говорил что все будет хорошо и не надо обращать внимание на "троллей", а теперь вон выплаты остановились, Сбер блокирует счета, Хранители отказываются перечислять деньги "на покушать" :k-unsure:

Где выплаты остановились? Ткни носом? В прошлый понедельник выплаты были? Были! В этот понедельнику выплаты будут? Будут!
Выплаты по понедельникам. Ты читать то умеешь правила участия?
Участвую с самого начала и ни разу ни у меня ни у моих участников не было такого, чтобы выплат небыло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу