elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 618

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gowin

Новичок
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
172
Реакции
4
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Про Элефант действительно почти нет никакой инфы в инете, но еще и старта не было. Посмотрим что будет после 15 декабря. Что касается разницы в курсах, то администрация говорила что % потерь будет до 5.
Из сайтов не хайповских, вот тут к примеру писали про Элефант и Элькоин, сайт чисто про криптовалюты: forklog.com/anonsirovan-zapusk-elephant-mnogofunktsionalnoj-platformy-na-osnove-ehereum/
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, вот есть официальный сайт Элефанта 7elephant.org. Там написано и про Etherium и про ElCoin и т.д. и т.п. НО там так же сказано, что проект еще в разработке и что "ЗАПУСК УЖЕ БЛИЗКО!" и там нет никаких ссылок на elcoin.space?!? Что же это получается?? Нам опять вешают лапшу на уши?
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Нифига себе, скоро элькоин по 4$ будет на бирже, задирают скупкой курс однако, пол миллиона дисконтных на этот раз довольно быстро раскупили.

Выше цены отсечения( 2,5 евро/ элькоин) все равно барыги на бирже не смогут поднять. ИМХО.
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Про Элефант действительно почти нет никакой инфы в инете, но еще и старта не было. Посмотрим что будет после 15 декабря. Что касается разницы в курсах, то администрация говорила что % потерь будет до 5.
Из сайтов не хайповских, вот тут к примеру писали про Элефант и Элькоин, сайт чисто про криптовалюты: forklog.com/anonsirovan-zapusk-elephant-mnogofunktsionalnoj-platformy-na-osnove-ehereum/

мне кажется что если бы действительно ефериум элькоин и элефант были реальным инструментом то было бы много статей в инете, а судя по тому как все складывается это похоже на криптовалюту онекоин которую создали админы просто внутри сообщества..
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Ну я это понимаю но я хочу найти статью или видео где говорится об этом! )

поищите в поисковике именно по названию "эфириум" .. это дословный перевод, так как ether - в переводе "эфир" ... в статьях пользуются этим термином..
 

Prontoo

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
65
Реакции
14
Поинты
0.000
Для информации, текст взят из скайп чата:

С 15 декабря 2015 года ввод и вывод любой валюты в Элеврус будет осуществляться через элькоины.
Схема поэтапно:
1. После 15.12.2015г. взнос в элькоинах уже нельзя будет сделать. Рост элькоинов во взносах прекратиться, потому что они автоматически с этого числа выведутся на БАЛАНС. Участникам будет предложено повторно перевести элькоины с БАЛАНСА во взнос и «СДЕЛАТЬ ВЗНОС»: в рублях, долларах, евро и т.д.
2. До 15.12.2015г. 1 elcoin= 2$.
3. После 15.12.2015г. до 01.02.2016г. 1 elcoin = 2,5$.
4. После 01.02.2016г. курс элькоина будет выставлять Элефант, т.к. монета элькоины – это собственность Элефанта, который дал возможность Элеврусу: предстартовую покупку элькоинов на очень выгодных условиях.
5. После 15.12.2015г. в личных кабинетах Элеврус появятся кошельки с элькоинами для разных операций внутри проекта Элеврус.
6. С 01 февраля 2016г. ввод и вывод денег в проект Элеврус только в элькоинах через сайт Элефант, который уже встроен в Элеврус.
7. С 15.12.2015г. ранее сделанные взносы в рублях, долларах, евро и т.д. автоматически переведутся на баланс в элькоинах по курсу 1 elcoin= 2$ и будут расти по тем процентам, по которым они ранее росли – 0.8%, 0.9%, 1.0%.
- У кого до 15.12.2015г. взносы были в элькоинах, то после того как эти ранее купленные элькоины автоматически перейдут на БАЛАНС, и вы используете эти элькоины для перевода в разные валюты, ваши взносы будут расти под 1,0% в сутки – 365% годовых.
- все новые взносы в разных валютах, сделанные после 15.12.2015г. через сайт Элефант также будут расти 1% в сутки – 365% годовых.
8. Схема новой покупки элькоинов после 15.12.2015г.:
- покупка элькоинов через сайт Элефант, встроенный в Элеврус (услуга 1% от суммы ввода).
- перевод элькоинов с Элефанта на БАЛАНС Элеврус бесплатно;
- перевод элькоинов во взнос на другую валюту (рубли, доллары, евро и т.д.) – платная услуга через менеджера элеврус (1% с суммы взноса – это заработок менеджера). У каждого менеджера будет свой обменник.
- чтобы вывести деньги с фонда Элеврус (рубли, доллары, евро..) Вы переводите деньги снова в элькоины. Эта услуга платная через менеджеров. Услуга стоит 1% от выводимой суммы. Это заработок менеджера, который приобрел обменник за 3000 долларов.
Таким образом, получается: на вводе, выводе денег, элькоинов минусуется 4%. То есть 365% в год – 4% = 361% в год. Плюс рост элькоина! И Вы, друзья в большой прибыли!
В настоящее время Руководство Элеврус решает с Элефантом вопрос по сокращению процентных ставок при совершении внутренних операций с элькоинами. 4% - это еще не окончательный вариант.
9. Обменник для менеджера стоит 3000 долларов, где будут уже лежать 500 долларов для работы (оказание услуг всем членам сообщества при вводе-выводе денег).
10. С 01.02.2016г. курс elcoin будет расти в течение 2016 года до максимума 140$.
11. Данный инструмент elcoin позволит снизить нагрузку на систему Элеврус по выплате больших процентов по взносам, реинвестам и рэфбекам, увеличит долгосрочность и надежность фонда Элеврус, выведет сообщество с 01 февраля 2016 года на финансовую биржу обмена валют и далее на мировую биржу и составит конкуренцию биткоину и другим мировым криптовалютам,
12. Система elcoin даст серьезный заработок участникам сообщества Элеврус на росте курса элькоина до запланированных 140 долларов за 1 элькоин к концу 2016 года. Общее количество монет элькоинов специально ограничено с целью роста курса элькоина.
13. С 01 февраля 2016 года элькоины можно будет купить только в одном месте: на бирже на сайте компании Элефант по курсу, который выставляет сайт Элефант, который официально юридически зарегистрирован и имеет право на свершение финансовых операций через всевозможные банки.

14. Не забываем о нашей доблестной Госдуме по введению закона о финансовых пирамидах с Нового 2016 года. Руководство Элеврус предусмотрительно, решило эту проблему через фирму Элефант! Работаем спокойно и радуемся, что НАС НЕ ДОГОНЯТ!
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
поищите в поисковике именно по названию "эфириум" .. это дословный перевод, так как ether - в переводе "эфир" ... в статьях пользуются этим термином..

а если написать в официальный сапорт эфириума и спросить у них что вы вообще в курсе есть такие то элькоины и элефант ?)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Сайт использует не поддержеваемый протокол( Как войти на него тогда? Просвятите пожалуйста)

На какой из:

Официальный адрес сайта:
https://elevrus.cc (работает)
https://elevrus.com (работает)
Официальные зеркала сайта:
https://elevrus.is/ (работает)
https://el-zerkalo1.com (работает)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
а если написать в официальный сапорт эфириума и спросить у них что вы вообще в курсе есть такие то элькоины и элефант ?)

Мне кажеться спрашивать о том что только анонсировано .. смысла нет :), мудрее просто подождать, скамнуть здесь бы успели и так - если бы было желание, я здесь не участвую - просто наблюдаю и вижу у людей (троллей которые сбоку не считаю) дикое желание похоронить свои депозиты в немыслимой панике, тем более что конструктивно как-то повлиять они не могут на ситуешн...
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Пишут элька 2 бакса до 15 а как его нах купить если он ток на бирже по 4 почти?)
А по два уже скупили, опять же информация из чатика, к тому же уже 2,5 евро… короче муть про которую официально сказано мало и не так !
 

mr-lars

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
25
Реакции
8
Поинты
0.000
Пишут элька 2 бакса до 15 а как его нах купить если он ток на бирже по 4 почти?)
7. С 15.12.2015г. ранее сделанные взносы в рублях, долларах, евро и т.д. автоматически переведутся на баланс в элькоинах по курсу 1 elcoin= 2$ и будут расти по тем процентам, по которым они ранее росли – 0.8%, 0.9%, 1.0%.
 

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000
А по два уже скупили, опять же информация из чатика, к тому же уже 2,5 евро… короче муть про которую официально сказано мало и не так !

Ну по этим словам я так понимаю в Элеврусе все хорошо! а тот записывают видосы баламутят воду.:thumbsup:
 

Opt1m1st

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
1,267
Реакции
2,376
Поинты
0.000
они опять будут в свободном доступе по 2.5 евро!
Кто будет нас обеспечивать элькоинами? Ведь их же ограниченное число выпущено по словам руководства. Вот что мне непонятно
 

N0LaN

Интересующийся
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
7. С 15.12.2015г. ранее сделанные взносы в рублях, долларах, евро и т.д. автоматически переведутся на баланс в элькоинах по курсу 1 elcoin= 2$ и будут расти по тем процентам, по которым они ранее росли – 0.8%, 0.9%, 1.0%.

- чтобы вывести деньги с фонда Элеврус (рубли, доллары, евро..) Вы переводите деньги снова в элькоины. Эта услуга платная через менеджеров. Услуга стоит 1% от выводимой суммы. Это заработок менеджера, который приобрел обменник за 3000 долларов.
На счет второго не понял, если с 15.12 взнос и так автоматически переведется в элькоины. Разъясните пожалуйста.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Инфа с сайта e-invest, Денис, довольно известный тут хайпер. Полностью разделяю его мнение. Особенно "2" пункт. О чем я и говорил. Зачем выдумывать такое ради скама, действовали бы наоборот, сделали 2-3 шикарных акции, ничего бы не выдумывали, писали бы как все отлично, насоздавали бы кучу левых аккаунтов, посабирали бы деньги и все. А тут акции под НГ выпрашивали, а их нет.

Моё мнение:
Я понимаю, что у всех на памяти многие громкие скамы, такие как, к примеру ВебТрансфер, не знаю кстати почему с ним проводят паралель. Но я считаю, что здесь исключение из правил, точнее, статистики.
1. Чисто программно реализовать всё это стоило огромных сумм денег, огромного количества человека/часов работы, поверьте мне, как человеку, с образованием программиста.
2. Реализовать такое ради скама под НГ, ну... Идиотом надо быть, да что уж там, полным критином. Не думаю, что админ Элевруса такой. Было бы лучше запустить акцию или вообще ни чего не делать и собрать куда больше денег под НГ.
3. Использование отдельной криптовалюты, уход от системы хранителей, перейдя на сертифицированные обменники, это новшество, которого не было и нет ни у одного сообщества.
4. Система обменников исключает блокировку банков. Как вы уже слышали, что некоторых хранителей ПриватБанк заблокировал. Остальных хранителей гривен обяжут или уже обязали купить доллары, на сколько я понял, в одной из ЭПС. Дальше уже связать счета обменников с Элеврусом невозможно, они будут действовать в рамках обменника, а таких обменников по интернету пруд пруди, достаточно зайти на http://www.bestchange.ru/. Так что это отличный шаг.
5. Считаю всё это не предскамными судорогами, как говорят некоторые личности, а скорее новый виток развития проекта, который делает его более устойчивым.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу