elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 619

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vitasman6

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
315
Реакции
53
Поинты
0.000
Инфа с сайта e-invest, Денис, довольно известный тут хайпер. Полностью разделяю его мнение. Особенно "2" пункт. О чем я и говорил. Зачем выдумывать такое ради скама, действовали бы наоборот, сделали 2-3 шикарных акции, ничего бы не выдумывали, писали бы как все отлично, насоздавали бы кучу левых аккаунтов, посабирали бы деньги и все. А тут акции под НГ выпрашивали, а их нет.

Мне вчера поблокировали все карты сбера и райфайзена,хотя я не хранитель .Сегодня ездил,объяснили все какой-то вирусной атакой:t-1doh:
Написал заявление-все восстановили:appl:
 

Prontoo

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
65
Реакции
14
Поинты
0.000
Prontoo!
Ну прям бользам на душу..
Где это написали?

Текст взят из скайп чата, правда датирован 20 ноября, это я упустил, некоторая инфа может быть неактуальна, но суть я думаю не изменилась.
 

Aleksej-I-Evgeniya

Интересующийся
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
тебе и другим недогоняющим сказали, что продукт дорабатывается. в течении этого месяца увидишь и блокчейн и другие факторы настоящей крипты!
Открытый исходный код должен был появиться заранее появления "криптовалюты".
Элефант создан на базе эфериум.
Юра, Элефант создан самим Валей или его знакомым. Лоховод по определению не может быть человеком разбирающимся в кодах, их задача - привлечь других лоховодов, которые привлекут свои "структуры" буратов.
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000
Расплывчатое утверждение :), любую пирамиду ожидает скам - или Вы имеете ввиду конкретные сроки ?
Думаю растянется месяца на три, кому то будет платиться кому то нет, кто то вообще не разберется как, что и где нужно зарегить, что бы получить выплату.
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто будет нас обеспечивать элькоинами? Ведь их же ограниченное число выпущено по словам руководства. Вот что мне непонятно
Получается ели больше денег вводить будут , значит больше элькоинов майнить будут, плюс проценты на них расти еще больше майнить надо.Ели больше будет элькоинов то цена их будет падать.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Почему никто не пишет про верификацию? Выплаты только после верификации кошельков.

Тут раньше писали о верификации .. именно кошельков обменников - насколько я понимаю, насчет другой верификации вроде не было - приведите ссылку с офиц.сайта .. насчет этого.
 

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Если элькоины еще не майнили то откуда они взялись?
Это не криптовалюта, это продукт фантазии Вали Ковригина, это нужно рассматривать как легенду в данном частном случае.
 

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000
Тут раньше писали о верификации .. именно кошельков обменников - насколько я понимаю, насчет другой верификации вроде не было - приведите ссылку с офиц.сайта .. насчет этого.

Ссылки нет, на вебинаре что то было про это, возможно это было только для обменников, честно сказать я так и не понял, поэтому и задал вопрос.

добавлено через 1 минуту
Это не криптовалюта, это продукт фантазии Вали Ковригина, это нужно рассматривать как легенду в данном частном случае.

Откуда у вас такая информация?
 
Последнее редактирование:

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Всем адекватным людям - не обращайте внимание на все пропальщиков, ждите 15 декабря (может и раньше) - если все наладится - работаем дальше, не наладится и не будет адекватного объяснения, тогда можно также становиться всепропальщиками). В любом случае мы пока только может наблюдать и ждать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу