elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 620

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда у вас такая информация?
Все хайпы всегда приподносятся под разными легендами, в данном варианте пирамиды используется гипотетическая субстанция "элефант".
До сей поры, начиная с октября как я просил, никто не предоставил открытых кодов этого элефанта для оценки. Наверняка в теме есть программисты и они бы что-нибудь сказали по этому поводу.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Все хайпы всегда приподносятся под разными легендами, в данном варианте пирамиды используется гипотетическая субстанция "элефант".
До сей поры, начиная с октября как я просил, никто не предоставил открытых кодов этого элефанта для оценки. Наверняка в теме есть программисты и они бы что-нибудь сказали по этому поводу.
Уже сказали, разуй глаза...
 

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Твисту информация не нужна. У него есть пальцы и он умеет ими печатать!
Зачем информация сейчас, когда выплат уже нет, информация нужна была в октябре, паленце :mad:
 

Opt1m1st

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
1,267
Реакции
2,376
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Уже сказали, разуй глаза...
Уже разули - блокчейна нет, есть только объявленный премайн, который вот-вот закончится… На гитхабе исходников для компиляции кошелька нет ! Простенький факт - нет кошелька и чейна, нет крипты !

добавлено через 3 минуты
Вот это не файлы кошелька, а некие преференции и правила для пересылки элкоинов, которых пока возможно и не существует !
 
Последнее редактирование:

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
начиная с октября как я просил, никто не предоставил открытых кодов этого элефанта для оценки. Наверняка в теме есть программисты и они бы что-нибудь сказали по этому поводу.
Так я предоставлял, https://github.com/elcoincurrency/elcoincontract

добавлено через 2 минуты
Код с гитхаба прокомментировал только Diesel Diesel и то он написал, что ничего не знает про код.
Ну вот нет значит знатоков, так хочется найдите форум по крипте, спросите там, с удовольствием потом прочту вывод экспертов.
 
Последнее редактирование:

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Простенький факт - нет кошелька и чейна, нет крипты !
Вот это правильно!
А еще я что-то не нашел в веб-версии кошелька кнопочки "Отправить"... Ну предположим выведут мне эльконей на этот мутный кошель и что? Как мне оттуда отправить их в другой кошель, в обменник, на биржу, другу, кому угодно? Без кнопочки "Отправить", да и вообще без реализации такой функции, как-то вот нахрен такой кошель не нужен, хватит, насмотрелись уже на мониторные цифирки в ВТ, где тоже особых-то возможностей по выводу нет... Но там хотя бы реализовано это в отличие от кошеля эльконей.... Там просто другие сложности...
 
Последнее редактирование:

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000

vitasman6

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
315
Реакции
53
Поинты
0.000
Вот это правильно!
А еще я что-то не нашел в веб-версии кошелька кнопочки "Отправить"... Ну предположим выведут мне эльконей на этот мутный кошель и что? Как мне оттуда отправить их в другой кошель, в обменник, на биржу, другу, кому угодно? Без кнопочки "Отправить" да и вообще без реализации такой функции как-то вот нахрен такой кошель не нужен, хватит, насмотрелись уже на мониторные цифирки в ВТ, где тоже особых-то возможностей по выводу нет... Но там хотя бы реализовано это в отличие от кошеля эльконей.... Там просто другие сложности...

Я конечно яростный сторонник Элевруса,но этот вопрос меня волновал тоже,мне кажется кнопочка отправить появится после появления средств на балансе
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Друзья, с валютой более менее ясно, что ничего не ясно. Что думайте, попадет ветка в неплатящие или тут проплачено?
Да какая разница где она будет? От этого все равно ни холодно, ни жарко.... Разницы вообще никакой, того количества паники, которое уже есть на данный момент, уже вполне хватает чтобы полностью похоронить проект... Независимо от того, в какой он ветке на данном форуме....
 

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000
Да какая разница где она будет? От этого все равно ни холодно, ни жарко.... Разницы вообще никакой, того количества паники, которое уже есть на данный момент, уже вполне хватает чтобы полностью похоронить проект... Независимо от того, в какой он ветке на данном форуме....
На форуме паника, но я нахожусь в 5 чатах элевруса, там все спокойно, хоть бы кто возмутился.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Я конечно яростный сторонник Элевруса,но этот вопрос меня волновал тоже,мне кажется кнопочка отправить появится после появления средств на балансе

Вчера один из лидеров май тим на этот вопрос отвечал, скоро в кошельке все появится. Недоработали нифига, косячники!
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Разница где будет ветка очень большая, это как индикатор. Приведите мне хотя бы один проект который вылез из темы "не активные, проблемный проекты"?

Проект с красивейшим названием "Забота"
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Из новостей
Добавлена инструкция по регистрации Кошельков elCoin
ВАЖНО! Добавлена инструкция по регистрации Кошельков elCoin. Просим всех партнеров внимательно с ней ознакомиться: https://elevrus.com/faq

Так же обращаем ваше внимание, что возможность вывода elCoin на уже зарегистрированные кошельки продлена по 7 декабря 00:00 часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу