elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 623

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000
Пффф. а давай тебе сейчас Майер откажется платить. Он то в МММ ох как лоханулся и ему сейчас надо свою семью кормить :biggrin2: не неси бред плз!

Пока платит, вот я и ничего против не скажу. А элеврус не платит. Это факт! А почему он не платит, потому что еще одна неделя выплат обнулит очень много счетов.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Проплатил сегодня за обменник, усё идёт по плану... скоро запустимся :wink2:

 

Feerc

Новичок
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
51
Реакции
3
Поинты
0.000

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000
Блокируйте троллей.Не ведите с ними диалог. Проект стабильно работает. Уважаемые инвесторы призываю защищать проект .
Вас нужно в первую очередь заблокировать за неправду, никто не получил на этой неделе или я ошибаюсь?
 

-GranD-

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
188
Реакции
7
Поинты
0.000
Не могу найти где в элькоин-кошельке можно изменить пароль. Не подскажите? Или этой функции еще нет...

Я в поддержку писал чтоб сделали эту функцию, а так же кнопочку "забыл пароль", так как я по непонятным причинам не могу войти в свой аккаунт. Обещают к пятнице добавить.
 

Feerc

Новичок
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
51
Реакции
3
Поинты
0.000
Такого абсурда я еще не слышал.
(Про видео, которое вставили)
Ведущая жжет просто.
На мой взгляд женщину на вебинар вообще ставить не стоило.
Но, тем не менее, если решили поставить, ставили бы адекватную.
Эта похожа на типичную бабку, которая зазывает в Amway.

Просто эпик фейл
 

GoodStory

Интересующийся
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажи мне почему к примеру инвестор должен задумываться о развитие проекта? Уже об этом должна болеть голова админов если им доверили денежные средства. Если они не смогут выполнить тех обещаний и всех кинут то они СКАМЕРЫ которых стоит наказать:appl:

Для Вас стараются - если вы не можете логически подумать зачем элкоин и почему это сделано, то я не знаю тогда как Вам ответить а таких как Вы несколько тысяч! ПРи вводе элкоина нагрузка на фонд снижается в разы! Если Вы не в состоянии просто разобраться с этим то мне нечего сказать! Что бы Вы выбрали СКАМ как Меркурий ближе к лету в Элеврусе или все таки долгую работу Элевруса и не выплату один, два раза а в итоге эти деньги которые вы сейчас не получили позже получите! Я думаю потерпеть можно!
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000

Klimov

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! Руководство дает нам открытую информацию не чего не скрывая. Созданы новые инструменты елькоин это транспортная валюта для удобства работы в проекте.В самом начале работы об этом было сказано.Для обмена валют созданы обменники.Проект развивается назло троллям. Такое предложение уважаемые инвесторы постучитесь в личку к троллю и спросите если у него стабильно работающее проекты. На вернека он предложит какую нибудь лоховозку. Прошу немедленно блокировать троллей не ведя с ними диалог. Мы должны защищать свой проект.
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
ВЫ видели сайт Майера? а сколько подписчиков у него на Ютубе? да туда и так никто не идет! Повелись от Мазанова и Майера, они скоро наживуться на троллях этих всех - вот прикол будет) Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЭЛЕВРУС МАХИНА И РУКОВОДСТВО ТАМ НЕ ТУПОЕ КАК ВАМ ЗАЛИВАЕТ МАЗАНОВ И МАЙЕР!

Его единственный шанс - этого Майера - это попытаться раскрутить свой жалкий проект засиранием Элевруса. Что он и делает. Ну а дальше понятно дело, кинет всех. Вы его лицо видели? Да он же на уголовника похож! Сразу видно чего он хочет.
 

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000
Мне интересно. Реально.
Все аккаунты, с которых народ пишет, что все ок, эл - махина и называет вменяемых троллями - они чисто под пиар зарегистрированы здесь? Просто слежу с вебтрансфера здесь, потом мерк, сейчас эл - схема одна.
Используются ли эти аккаунты потом? И что они говорят чуть позже, когда даже ежу становится понятно, что админ обул буратин?
 

baglan

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
143
Реакции
27
Поинты
0.000
Для Вас стараются - если вы не можете логически подумать зачем элкоин и почему это сделано, то я не знаю тогда как Вам ответить а таких как Вы несколько тысяч! ПРи вводе элкоина нагрузка на фонд снижается в разы! Если Вы не в состоянии просто разобраться с этим то мне нечего сказать! Что бы Вы выбрали СКАМ как Меркурий ближе к лету в Элеврусе или все таки долгую работу Элевруса и не выплату один, два раза а в итоге эти деньги которые вы сейчас не получили позже получите! Я думаю потерпеть можно!
Мне не нравится слова админов из вебинара что они отбирают только честных менеджеров,верификация,скоро все будут еще лучше.Если смотреть по факту Элькоин нигде кроме в Элеврусе не рекламируется - значит это корманная валюта элеврус,не более и то что все деньги переводятся в элькоины это не совсем хорошо,аккумуляция денег в одних кошелках,почему вы думаете что элькоин всегда будет расти? он может так и падать.Считаю будет затяжной скам
 

Вадим Геннадьевич

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
109
Реакции
5
Поинты
0.000
ВЫ видели сайт Майера? а сколько подписчиков у него на Ютубе? да туда и так никто не идет! Повелись от Мазанова и Майера, они скоро наживуться на троллях этих всех - вот прикол будет) Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЭЛЕВРУС МАХИНА И РУКОВОДСТВО ТАМ НЕ ТУПОЕ КАК ВАМ ЗАЛИВАЕТ МАЗАНОВ И МАЙЕР!

Майер вроде с Винницы? В Украину вообще сейчас стремно инвестировать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу