elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 625

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shurko1987

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
89
Реакции
53
Поинты
0.000
Блин, я вот не могу понять 2 вещи во всех этих последних новшествах "Элевруса":

1) Зачем вводить какую то новую ЭПС, если можно выводить на тот же PM? Да еще и чтобы вывести свои деньги - я должен заплатить! БРЕД!!!

2) Благотворительность. Как по мне - это дело каждого. Личное, так сказать! А снимать у каждого участника без его ведома энную сумму - не справедливо, как минимум.

Из выше сказанного делаю для себя вывод, что СКАМ не за горами. Просто организаторы решили под НГ еще денежек подзаработать.

Для тех кто прочитал мой пост - это сугубо мое мнение. Я его никому не навязываю. И буду очень рад, ЕСЛИ Я ОШИБАЮСЬ в своей теории.:d-thumbup:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
А если скам то выплат не будет никому?
Иногда бывают частичные выплаты некоторым участникам. Это для того, чтобы хоть кто-то выкладывал скрины и громко кричал "Проект платит!" Таким образом вселяют надежду в остальных чтобы они меньше шумели и меньше писали всяческих заявлений и так далее....
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят у меня тут такая просьба!! По стечению обстоятельств срочно понадобились деньги, есть внутрянки на 16тыс, разумеется готов отдать дешевле кто может купить за сбер отпишитесь пожалуйста... это не паническая скидка - это действительно спонтанная проблема в семье которая возникла 5 часов назад! Кто сможет помочь не забуду...
 

Петр Борщов

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
97
Реакции
5
Поинты
0.000
2) Благотворительность. Как по мне - это дело каждого. Личное, так сказать! А снимать у каждого участника без его ведома энную сумму - не справедливо, как минимум.
вы хотите 365%ГОдовых и при этом зажали 12%отдать из них(куда?сам не знаю-зовется благотворительностью)не жадничайте))тем более об этом говорилось заранее ,что так будет!
1) Зачем вводить какую то новую ЭПС, если можно выводить на тот же PM? Да еще и чтобы вывести свои деньги - я должен заплатить! БРЕД!!!
а зачем давать зарабатывать PM на транзакциях если можно самим!все логично это такой же бизнес!
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Кто проживает в этих городах, не забывайте, можете прийти, послушать, задать вопросы, кто хочет попробуйте морду набить, кто хочет спасибо сказать, тоже неплохой вариант :)
Все это в силе, все проводится.

В Новосибирске встреча с Павлом Заливанским состоится 8 и 9 декабря 2015г, по адресу: ул. Вокзальная магистраль 1 ,конгресс - отель «Новосибирск» 2-й этаж, начало мероприятий в 18.00.

В Кемерово встреча с Павлом Заливанским состоится 10.11.15 по адресу: ул. Рукавишникова 20, бизнес центр «Olymp-plaza», начало в 18:30.
Приобрести билеты можно +79133053959 Колпаков Антон.

Информация по приезду Павла Заливанского.
Г Новокузнецк мероприятие состоится в БЦ Сити 12.12.15, начало первой группы в 13.00, начало второй группы в 15.00

Спецтренинг Валентина Ковригина состоится 13 декабря начало в 13.00
Ответственный за мероприятие Максимов Евгений 8-9059090599

В Барнауле семинар с участием Павла Заливанского состоится 17 декабря в 18-30 по адресу проспект Ленина 93б Издательский холдинг "Прожектор" 3-й этаж. Вход со двора ТЦ Цезарь. Контактное лицо Любовь +79293938400
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Про благотворительность до этого, усомнилась не раз, поэтуму не новость. Но на самом деле это просто дополнительная комиссия админов

Возможно и так, Елена...
Но коль скоро мы в этой лодке, грести против течения смысла нет.
Сейчас большинству интересна дальнейшая судьба проекта. И закрыть глаза на один день в месяц за свой счёт вполне можно. ИМХО.
 

Shurko1987

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
89
Реакции
53
Поинты
0.000

Петр Борщов

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
97
Реакции
5
Поинты
0.000
Есть здесь один клоун... Который и с этого форума делает себе красоту и порядок и розовые сопли как в чатах и группах ВК и ФБ))) Только там модераторы следят, а здесь он сам решил себе отмодерировать все)) Чуть кто скажет что-то, что противоречит яростной защите проекта, так он тут же в игнор его добавляет и кричит об этом сразу))) Так что у него сейчас все красиво, все проект хвалят и все в розовых соплях)))
а что вам нужно?!уже много людей в профите и это показатель и все хорошо работает!вот поэтому люди и говорят что все хорошо и всем платят!
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
А платить они не хотят потому что люди умные и все понимают, они уже лоханулись в ммм и прочих.. им еще с родственниками и друзьями надо рассчитаться, кому то с бандитами. Решала смотрел, так вот глянь.


Это да. В ммм2011 было кинуто много глупых наивных десятников. под май, приходили заявки на суммы очень большие, наверх по цепочке. кто ближе к верхушке тот раньше увидел картину, и под липовые заявки опустошал свои структуры. руководители мелкого звена поплатились потому что летали в облаках и верили что они типа семья. :trollface2:в то время как прожженные десятитысячники, поняв что пирамида накрылась, ушлые и циничные, опустошали под ноль свои структуры.
Но в элеврусе так конечно же не будет. он чист как слеза, а его руководители ака младенцы невинны:olympic:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
. И закрыть глаза на один день в месяц за свой счёт вполне можно
Просто на удивление совпало: благотворительность и на следующей неделе прекращение выплат (ну конечно же временное, а то адепты меня сейчас сожрут здесь вместе со всеми отходами жизнедеятельности))) )
 

Zestvova

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят, организаторы рисуют в своих аккаунтах бабки и запросы хранителям сейчас шлют. Эти переходные периоды и элькоины - просто байки, чтобы выиграть время и дать надежду людям. Ну не ужели неясно? Далее последует глобальный кидок. Во первых попытаются высосать с хранителей что смогут, затем на продажах обменников бабки сделают и на десерт вам элькоины на этих самых обменниках сольют свои за реальное бабло. И это будет невероятно удачный новый год для них. Естественно бабки ваши будут обменяны на доллары и утекут из страны в месте с организаторами этого многомерного хайпа в какие нибудь арабские эмираты (там их любимый оффшорный счет располагается) кстати вы были когда нибудь на новый год в ОАЭ ? Кто небыл советую. Это просто прздник жизни)) А вы останетесь с элькоинами на экране монитора и кислыми минами в предверии нового года. Попомните мои слова. Хе-хе-хе хо-хо-хо))

А про нс-Забота можете что нибудь написать??
 

Петр Борщов

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
97
Реакции
5
Поинты
0.000
Петр Борщов, снимать деньги с вкладчика без его ведома - как по мне это грабеж. А за транзакцию - правильно пусть зарабатывает не PM, а ребятки с Элевруса (не путать с простыми вкладчиками).
как это без ведома?!обо всем было известно!!!а по поводу ребяток с элевруса(вас что жаба жмет???они дали вам возможность заработать!и конечно же сами зарабатывают!)
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Ребят у меня тут такая просьба!! По стечению обстоятельств срочно понадобились деньги, есть внутрянки на 16тыс, разумеется готов отдать дешевле кто может купить за сбер отпишитесь пожалуйста... это не паническая скидка - это действительно спонтанная проблема в семье которая возникла 5 часов назад! Кто сможет помочь не забуду...

 

Петр Борщов

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
97
Реакции
5
Поинты
0.000
я понимаю, да и честно говоря сильно не рассчитываю на помощь..кто в такой ситуации согласится помочь..
не нойте!есть чаты обмена и обменники!воспользуйтесь ими!
 

gih

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
721
Реакции
347
Поинты
0.000
Про сам элефант и элькоин тоже давно уже писали...forklog.com/anonsirovan-zapusk-elephant-mnogofunktsionalnoj-platformy-na-osnove-ehereum/ причем про элеврус не упоминается ни слова. За счет элевруса они просто обеспечивают старт собственной монеты элькоина. Только и всего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу