elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 621

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
мне кажется кнопочка отправить появится после появления средств на балансе
Что-то, глядя на этот за пару часов слепленный сайт, мне не верится что на нем могут быть реализованы подобные зависимости))) ИМХО, либо просто забыли, либо специально пока не сделали, либо, что на мой взгляд (повторюсь, исключительно на мой взгляд и никому не навязываю!) этот сайт вообще конкретный фейк:
1. Для нормального проекта делать домен в непонятной зоне space - как минимум несолидно, доверия не вызывает никакого...
2. SSL не именной, выдан для cloudflare, то есть даже подлинность домена проверить невозможно...
3. Дата создания домена: 2015-11-03 - неужели за месяц сделали полноценный веб-кошель? Судя по кнопке "Отправить", которой нет - ничего сделать не успели а лепили все наскоряк что получилось...
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
1. Для нормального проекта делать домен в непонятной зоне space - как минимум несолидно, доверия не вызывает никакого...
Мне вот без разницы в каком домене, для меня имеет значение что бы не забанили, и звучало красиво, как думаю и для, почти, всех.
Дата создания домена: 2015-11-03 - неужели за месяц сделали полноценный веб-кошель? Судя по кнопке "Отправить", которой нет - ничего сделать не успели а лепили все наскоряк что получилось...
А кто мешает разрабатывать это отдельно, а потом только интегрировать на сайт? Картинки кошелька показывали еще давно, кто смотрел вебинары видел их и не раз.
2. SSL не именной, выдан для cloudflare, то есть даже подлинность домена проверить невозможно...
Ну не хорошо конечно, но не говорит ни о чем, сколько тысяч хайпов мы видели с cloudflare которые скамились за месяц и быстрее.
 
Последнее редактирование:

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Да сразу видно, что у реальных вкладчиков никакой паники и близко нет. Паника только у проплаченых тролей...

а реальный вкладчик причем на сумму 250тыс рублей. И я тебе честно скажу, что я в панике, последние дни прям конкретно на изжоге, я уже участвовал в тухлом проекте gbc gold coin, где тоже криптовалюта, блокчейн, майнится там в кошельках, пришла из китая, но по факту оказалось что в этом проекте просто картавый програмист живущий на кипре создал ее за 50баксов и сделал легенду что она китайская и буратосы типа меня туда вступили, хорошо что я смог успеть вывести от туда свои деньги, но факту это криптавлюта кроме как внутри структуры нигде не нужна... так же и тут, я видел призентацию ковригина в египте где он сделал акцент на то что элефант это настоящая крипта, а не как другие криптовалюты которые только держутся на маркетинге проекта. Но на данный момент я нивижу ничего общего пафасной платформы эфириум с элефант.. просто ничего общего нет. Я согласен эфириум есть и это перспективно, но на данный момент элефант это просто легенда, вот я и предлагаю написать как-то письмо в офф сапорт чтобы понять сами эфириум вкурсе что на их платформе новую криптовалюту элькоин создали ? или они этого знать не должны?
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Я выше и написал будет в проблемных или проплачено, форум если честно г а м н о, я бы его закрыл!!! С какого это перепуга тут счетчик сообщений отключен, например?

Вот то, что у вас написано после запятой, с этим и спорить не буду, первое в чем соглашусь с вами!:_106:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
investrik777, ну так напишете, посмотрим что ответят, в чем проблема то...

кстате если еще привести пример на криптовалютах, то в том проекте китайская криптовалюта участники не переводили денег организатору хайпа, но по итогу 50% денег вкладчиков оказались у него.. и здесь так же будет, если элефант и кофригин одно целое то весь замысел тогда ясен. Ни кто не может доказать на данный момент что элефант это не организация элеврусА?
 

-GranD-

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
188
Реакции
7
Поинты
0.000
Мда уж.... как-то совсем печально. Пригласительница советует вложится и в нс-Забота, как кто считает?

Я думаю сейчас многие в Заботу пойдут, если Элеврус не реабилитируется. Хотя, может и эти введут свою новую криптовалюту заботкоины:biggrin2:
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Captain Morgan написал(а):
Ну по этим словам я так понимаю в Элеврусе все хорошо! а тот записывают видосы баламутят воду.
судя по активности в теме и то что тут пишут, не совсем хорошо.
 

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000
Вот одного не пойму, зачем останавливать выплаты, ну платите спокойненько и создвайте паралельно сервис с криптовалютой, как все будет готово просто запустите в тестовом режиме и постепенно переведите все на другие рельсы. Зачем останавливать выплаты?
 

Maxidrom81

Любитель
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
108
Реакции
12
Поинты
0.000

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
тогда зачем он делал акцент на призентации что мол другие проекты с криптой это фантики которые крутятся внутри структур проекта, а наша мол это супер криптовалюта которая реально будет востребована даже без нас )
На каждом выступлении каждого сетевика всегда будут звучать пафосные речи.
На данный момент фанто-элкаин и есть внутреэлевдрусовская "валюта", это даже не суррогат, это информация. За неё ничто не купишь и ничто не продашь. Мне никто не продаст автомобиль за элкаины на авито. :cool:
 

Karapuzus

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
239
Реакции
14
Поинты
0.000
Карапуза не видать и сайт все еще закрыт, а ведь там был мощнейший список хранителей и менеджеров или и это "теория заговора" ?!
Уже открыл. Не переживайте. А вы в этой теме навсегда запомнились истеричным человеком, поливающим грязью этот проект. Но это неудивительно, ведь у вас раньше в подписи была рефка заботы :)
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
В вебинарной комнате у людей нормальное настроение, никакой паникой и не пахнет. Народ собирается потихоньку. Будет ли вебинар вот неизвестно.

добавлено через 1 минуту
Уже открыл. Не переживайте. А вы в этой теме навсегда запомнились истеричным человеком, поливающим грязью этот проект. Но это неудивительно, ведь у вас раньше в подписи была рефка заботы :)

Для него в этой теме могут быть 2 пути развития. И оба они отрицательные...
 
Последнее редактирование:

GoodStory

Интересующийся
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый вечер! Выскажу свое мнение! Ребята а именно тролли о каком СКАМЕ Вы говорите? То что происходит в сообществе Элеврус планировалось за долго до сегодняшних событий и об этом всех информировали! То что сейчас реализовывают требуется очень много средств и человеческих и финансовых! Все что сейчас происходит не реально запустить в считанные дни! И если бы хотели произвести СКАМ то просто сделали и все, закрыли бы по тихому! Далее на данный момент руководство и топ лидеры ездят по городам и проводят большие встречи и пиарят проект -зачем спрашивается если хотели бы СОСКАМИТЬ? Тролли очнитесь и хватит наводить панику!
 

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
И если бы хотели произвести СКАМ то просто сделали и все, закрыли бы по тихому!
Уже всё закрыто, выплат нет, нет выплат, ау! Куда тише закрывать.
Откроют обменники, вот тогда(!) курс начнёт падать, не расти! Знакомый пишет: "я тогда куплю" (вроде как дёшево), у самого три кредита в лоховозку влошено и жена с ребёнком неработающая. :wallbash:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу