elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 626

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Automnia

Интересующийся
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто проживает в этих городах, не забывайте, можете прийти, послушать, задать вопросы, кто хочет попробуйте морду набить, кто хочет спасибо сказать, тоже неплохой вариант :)
Все это в силе, все проводится
[...]
Спецтренинг Валентина Ковригина состоится 13 декабря начало в 13.00
Ответственный за мероприятие Максимов Евгений 8-9059090599.



Спецтренинг Ковригина - в Москве?)
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Меня если кинут здесь я того посажу. Опыт работы в УФСИН 5 лет.

Полагаю, там и надо было оставаться...
В реальной жизни, не на обеспечении у государства, все совсем не просто. ИМХО.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Кто проживает в этих городах, не забывайте, можете прийти, послушать, задать вопросы, кто хочет попробуйте морду набить, кто хочет спасибо сказать, тоже неплохой вариант
Все это в силе, все проводится.

Цитата:
В Новосибирске встреча с Павлом Заливанским состоится
И фамилию спикера подобрали как раз под ситуацию, молодцы...
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Меня если кинут здесь я того посажу. Опыт работы в УФСИН 5 лет.

да ниче вы не сделаете. напишите пару слезных постов, типа, квартира в кредит, последние стринги отдала, так сказать, в бессильной злобе. ну поржут с вас. типа древесина разговаривает? требует чтото? не позорьтесь. ведите себя достойно. надо уметь проигрывать. если б на таких как вы обращали внимание то не было бы такого чудного замечательного проекта как елеврус.:olympic:
 

S h u r u p

Интересующийся
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000

Holden

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Зашел в аккаунт, а вчерашняя заявка вывода на элькойн кошелек отменена. У всех так, или у меня одного? Некрасиво как-то.

Уважаемые админы, соскамьте хотя бы красиво проект, в ночь перед открытием обменников например объявите что злобные хакеры все взломали и всю крипту обменяли на биткойн. Или в програмный код элькойна закралась ошибка, и теперь курс 1 копейка за элькойн, и чтобы вывести деньги нужна верификация. Или забанте всех мультиаккаунтщиков.

Да существует масса способов! Но вот эта неразбериха огорчает прямо.

Девушке из ФСИН желаю успехов, улыбнуло прям. 5 лет стажа работы вертухаем - не шутки.
 

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000
читаю тему и вт сразу вспоминается.методы разные но суть одна. и пэйдuки здесь и фанатики,которые всех недовольных троллями называют. в проекте пошли обещания и завтраки.сначала все ждали выплат в этот понедельник,теперь вждут во вторник, появилась информация что вообще нужно 15 числа ждать.ясно короче.
 

S h u r u p

Интересующийся
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
ну смотри чел.тема такая.секи. чтоб те вывести бабулес, в обменнике у менегера, у него должны быть рубасы гривасы или бакинские.сечешь чувак? а если новые терпилы в лоховозку не вкинутся то бабосов у него не будет и старым лошкам платить за их алькоины тупо нечем.тему вкурил, студент?:rolleyes:
ладно разбирайтесь дальше видно будет спасибо за экскурс
 

alex 2000

Интересующийся
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
в кратце все как то так... менеджеры воруют деньги... все участники сообщества "БАРАНЫ"... здраствуй СКАМ


не не не...так не годится. мы тут все собрались не для быстрого неинтересного скама. нам нужен скам долгоиграющий.чтоб эдак с перипетиями на месяц. вот любишь ты все упрощать. нам нужны баталии! а не просто какойто там скучный скам. скам это искусство. это композиция. не порть нам представление. у нас билеты в первый ряд:popcorn2:
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
это естесственно... ибо контролировать и майнить можно крипто валюь=ту... а элькоинт это ФАНТИК и крипто валютой не являеться!!!

если кто то в это не верит докажите мне обратное:dirol:
Вот ща все всё бросили и побежали вам всё доказывать, спотыкаясь и падая и визжа от восторга...
 

SPEKULANT

Новичок
Регистрация
12.11.2006
Сообщения
1,079
Реакции
618
Поинты
0.000
Как всегда в млм ловить нечего. Зарабатывают только блоггеры постоянно льющие воду вкладчикам на уши в перемешку с лапшой. В обыкновенных не млмных хапах можно заработать больше и бел лапши а млм *****.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу