elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 627

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marginal07

Интересующийся
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

alex 2000

Интересующийся
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ща все всё бросили и побежали вам всё доказывать, спотыкаясь и падая и визжа от восторга...

конечно... ибо навряд ли вы представляете хотя бы как выглядит оборудование для майнинга. :biggrin2::_23:
 

vitasman6

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
315
Реакции
53
Поинты
0.000

Holden

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Парни! На моих катлах 0:18
А страниц 1300 слабо за ночь до 1500

Да легко, надо просто не отмалчиваться, а каждому излить душу ) поверьте, хуже уже точно не сделаете, поддержать в ветке позитив уже невозможно, хотя бы потому что нет скринов выплат, и завтра после 12 тему можно отправлять в урну ))
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810

crazy monkey

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
56
Реакции
10
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    32.9 KB · Просмотры: 166

alex 2000

Интересующийся
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Зашел в аккаунт, а вчерашняя заявка вывода на элькойн кошелек отменена. У всех так, или у меня одного? Некрасиво как-то.

Уважаемые админы, соскамьте хотя бы красиво проект, в ночь перед открытием обменников например объявите что злобные хакеры все взломали и всю крипту обменяли на биткойн. Или в програмный код элькойна закралась ошибка, и теперь курс 1 копейка за элькойн, и чтобы вывести деньги нужна верификация. Или забанте всех мультиаккаунтщиков.

Да существует масса способов! Но вот эта неразбериха огорчает прямо.

Девушке из ФСИН желаю успехов, улыбнуло прям. 5 лет стажа работы вертухаем - не шутки.

Заявки были отменены всем. Причина: вчера ошибочно был отминусован 1% от суммы на заявке. Подайте заявку заново. Так все и сделали. Время всякую хрень писать на форуме у вас есть, а спросить у кого-нибудь, на том же вебинаре не получается?
 

Holden

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Проблема лишь в том, что это какой-то "ElaCoin", который был основан в 2013 году.

А можете дать ссылочку на настоящий? Хочу помайнить, поспекулировать, инфорацию посмотреть общую, это ведь полноценная криптовалюта вроде как.
 

Marginal07

Интересующийся
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты не задолбался один и тот же пост весь день писать? :t-1doh:

А извиняюсь уважаемый! Просто не нашел где мне ответили в прошлый раз. Вы не владеете информацией как бороться с этой нелепой ошибкой?
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
А можете дать ссылочку на настоящий? Хочу помайнить, поспекулировать, инфорацию посмотреть общую, это ведь полноценная криптовалюта вроде как.

Боюсь спросить, каким образом майнить планируете? :)
 

Holden

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Время всякую хрень писать на форуме у вас есть, а спросить у кого-нибудь, на том же вебинаре не получается?

Все эти вебинары - имитация серьезной и важной деятельности, типа я не просто играю в рулетку в хайпах, я зарабатываю на инвестициях, посещаю вебинары, черпаю информацию и т.д. ) РАЗВИВАЮСЬ еще есть ключевое слово ) это все бред, есть люди, у которых иммунитет к этой иллюзии, другим приходится попробовать на себе
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы как всегда вовремя!
А то трольчатина уже наступает
Конечно вовремя. Для элеврусовцев обменник 1000 евро а можно без проблем купить за 350 могу сылку дать. С внутрянки нельзя купить только живые деньги вводить надо для покупки. И только до 15 цена за обменник 1000 евро. Просто потом он нахер кому нужен будет обменник вы сами то хоть смотрели видео или только сылку скопировали?
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Если завтра не смогу поставить на вывод свои рубли, моментом заблокирую сайт Элевруса и все его зеркала через управление "К" при МВД РФ в течение 2-3 дней. Что я успешно сделал с такими сайтами, как light-invest.biz, doubler-savings.biz, stolica-invest.ru, можете погуглить ;) Кому интересно, могу прислать ответы из управления "К" ;-) Кто проект организовал интересно, я не вдавался в личности, но если кто то с Украины, то точно схлоп.
Информация для тех, кто являлся держателем карточного счёта в банке "Связной". https://svyaznoybank.ru/upload/files/sberbank.pdf Все держатели счёта по сумме до 1400 000 рублей получают свои деньги через банк-контрагент ПАО "Сбербанк". Только что приехал из головного офиса "Связной" и взял выписку со счёта. Всё будет хорошо.
 

iOptimus

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Если завтра не смогу поставить на вывод свои рубли, моментом заблокирую сайт Элевруса и все его зеркала через управление "К" при МВД РФ в течение 2-3 дней. Что я успешно сделал с такими сайтами, как light-invest.biz, doubler-savings.biz, stolica-invest.ru, можете погуглить ;) Кому интересно, могу прислать ответы из управления "К" ;-) Кто проект организовал интересно, я не вдавался в личности, но если кто то с Украины, то точно схлоп.
Информация для тех, кто являлся держателем карточного счёта в банке "Связной".

Свои "рубли" поставить на вывод невозможно будет уже никогда,блокировщик херов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу