elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 629

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Starik5

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Это не факт! Факт то, что криптовалюта либо изначально такая, либо нет! А существовать сейчас, а после какого-то числа стать криптовалютой - такого не может быть! Вот это факт.
А то, что те, кто придумал эти элькоины не удосужились даже проверить свободна ли эта аббревиатура (ELC), еще раз подтверждает что именно криптовалюту и не собирались делать! Фантики... И зря они так решили назвать, лучше бы сразу назвали эльфант - что, в общем-то, вполне созвучно с элефант, так что это такой вот тонкий троллинг всех участников))))
На данный момент биржевой курс элькоина а он же и Elacoin (ELC) вырос и стоит 0.0048022 доллара. Ребята растет скупаем пачками
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
На данный момент биржевой курс элькоина а он же и Elacoin (ELC) вырос и стоит 0.0048022 доллара. Ребята растет скупаем пачками
Да что же вы придумали очередную хрень-то? Никак. еще раз повторюсь, НИКАК не связаны между собой элакоин и элькоин! Элакоин это реальная крипта созданная в далеком лохматом году когда Элевруса еще даже в мыслях организаторов не возникло, а элькоин это внутренний придуманный фантик (эльфантик), который не имеет не то что биржевой ценности, а ВООБЩЕ НИКАКОЙ!
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Чот прям совсем грустно!

Ты понимаешь что я уже участвовал в аналогичном проекте где криптовалюту создал админ проекта и причем по не которым сведения потратив на это 50баксов, потом он придумал легенду что она зарадилась в китае и типа у нее большое будущее, и народ вступил в проект, а потом выяснилось что криптовалюта это создана только на внутриструктурную аудиторию, т.е. за ее рамки она нахрен не кому ненужна, там конечно есть биржа, но на этой бирже посещаемости и 10 человек в сутки трейдеров нет.. Т..е просто все это иллюзия получается... так же и тут я не вижу ничего подобного, чем этот элькоин отличается от onecoin или gbc gold coin ??
Народ поверьте я участник проекта у меня вклад 250тыс рублей (могу выложить скрин). Дело не впанике, дело просто в правде, сказал бы ковригин правду и все зачем обманывать, придумывать легенду какуюто про какойто эфириум. Я уверен что саппорт эфириума даже не в курсе что их сейчас упоминают где-то в каком то элефанте!! Я уже какой раз прошу, почему нельзя официальным ответом от них получить информацию что эфириум вкурсе что на их платформе создан элефант ?
 
Последнее редактирование:

vitasman6

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
315
Реакции
53
Поинты
0.000
напиши мне страницу вк или скайп в лс я тебе напишу!

Я смотрю ты был сторонником проекта,но начитавшись тут всего подряд решил чтт проекту конец?Если бы руководство задумало бы получить бабла и свалить,они бы не делали бы всего этого.При этом они еще проводят встречи в городах.И 19 декабря Коыригин будет в Москве
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Я смотрю ты был сторонником проекта,но начитавшись тут всего подряд решил чтт проекту конец?Если бы руководство задумало бы получить бабла и свалить,они бы не делали бы всего этого.При этом они еще проводят встречи в городах.И 19 декабря Коыригин будет в Москве

я и щас сторонник проекта, у меня тут большой вклад, просто я сужу объективно а не зомбировано как в пабликах вк или скайп чатах. На данный момент элькоин действительно ничего из себя не представляет и общего с эфириум ничего не имеет, а если это правда то 50-70% денег проекта легко могут попасть к организатору элькоина!
 

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000
Я смотрю ты был сторонником проекта,но начитавшись тут всего подряд решил чтт проекту конец?Если бы руководство задумало бы получить бабла и свалить,они бы не делали бы всего этого.При этом они еще проводят встречи в городах.И 19 декабря Коыригин будет в Москве

Ну да , может и так, а может и нет. Вон ВТ сколько уже мозги е....т людям. Тоже могли уже давно сгореть с просторов инета. Ан нет, жадность безгранична.
 

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000
тупо внутрянку накручивают
Если бы руководство задумало бы получить бабла и свалить,они бы не делали бы всего этого.
И как бы они получили деньги, которые хранятся на счетах "хранителей"?
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
тупо внутрянку накручивают

И как бы они получили деньги, которые хранятся на счетах "хранителей"?

да походу вот это ключевой фактор почему у нас появился элькоин!!
 

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
VeterMir, а как они их получат за счет элькоина?

объясняю тебе!! я был участником проекта, где была такая же криптовалюта! Каждый вновь прибывший участник чтобы вступить в проект перреводил деньги своему спонсору, т.е. не админу проекта, но по итогу после 3месяцев работы проекта, 50% денег которые люди платили своим спонсорам для участия в проекте оказались у админа.. Ты задашь вопрос как так получилось? а ответ очень просто он давал им криптовалюту (фантики) на бирже, а они ему денег за нее :) но по факту потом эта криптовалюта с цены 250$ стала стоить 4$..
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000
а как они их получат за счет элькоина?
менеджеры пойдут менять деньги реальные, со счетов на фантики, фантики им на виртуальных хтмл-кошелёк упадут, а реал - на счёт элефанта, который принадлежит админу элевруса.
Куда логичнее то? Я бы так и поступил на месте админов. Буратин надо разводить жёстко, быстро, но красиво.
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу