elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 670

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Глас народа

Новичок
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Не платят тролям проплаченым у которых и вкладов нет
Могу и переписку из скайпа с тем же Зайцевым предъявить и у Хромова можете сами спросить, но в первую очередь мои слова подтверждает цена биткойна на "бирже" !
 

Bront061

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня спонсор звонил каким то верхам, которые сейчас в Украине.
Ему сказали ориентрироваться на выплыты гдето на 21-22.12. но не факт - якобы есть сложности програмного характера. Помоему тут какая то лажа начинается.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
для скама такие манипуляции не делаются по крайне мере вы это учитывайте + когда скам то и вебминары срываются

Жулики-то не стоят на месте, фишки всё новые.
Но налицо главное- такие глобальные изменения в системе ввода-вывода-хранения + изменение регламента - неизбежный признак скама.

По поводу вебинаров, семениров и пр. хрени-так они наоборот в предскам набирают силу, что б запудрить мозги людям. Могу привести огромное количество примеров в уже скаманувших "проЭктах века."

Удивлияет меня, как человек с регистрацией 2010 года не может знать прописных истин хайпов...


что верим и ждем сами знали куда идем

Тем более смешно от такого старожила слово "вера" ...
По опыту обязан знать - пирамиды не совместимы с этим словом.

Больше чем уверен, тут другая причина такой "веры":trollface2:
 
Последнее редактирование:

olegkrasik

Интересующийся
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Долгое время просто читал, пока не узнал одну вещь, о которой не могу промолчать ! Вот вы все думаете - откуда у менеджеров такая уверенность в проекте, почему они скупают элькоины и продолжают брать вклад, ларчик открывается просто. Не все способы выплат закрыты (или были не закрыты до недавнего времени) ! Думаете почему биткоин на "бирже" 500, когда он везде 300 ? Угадали, его дают (давали) вывести из проекта, тоже самое с лирой, рупией и белорусскими рублями ! Не платят только гривны и рубли, а менеджеры, те кто нас сюда заманил, вместо того чтобы дать совет выводить через биткоин, нагло и бессовестно на нас наживаются по второму-третьему-десятому кругу ! Думаю сейчас и эта лазейка уже заткнута, но она работала даже в эти выходные ! Подумайте, те кто нас сюда зазвал ВСЕ МОШЕННИКИ и за копейку ПРОДАДУТ вас не задумываясь !!!
нет такого и не было, у меня партнёры по всему миру!
 

денис ангелов

Новичок
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
133
Реакции
29
Поинты
0.000
Долгое время просто читал, пока не узнал одну вещь, о которой не могу промолчать ! Вот вы все думаете - откуда у менеджеров такая уверенность в проекте, почему они скупают элькоины и продолжают брать вклад, ларчик открывается просто. Не все способы выплат закрыты (или были не закрыты до недавнего времени) ! Думаете почему биткоин на "бирже" 500, когда он везде 300 ? Угадали, его дают (давали) вывести из проекта, тоже самое с лирой, рупией и белорусскими рублями ! Не платят только гривны и рубли, а менеджеры, те кто нас сюда заманил, вместо того чтобы дать совет выводить через биткоин, нагло и бессовестно на нас наживаются по второму-третьему-десятому кругу ! Думаю сейчас и эта лазейка уже заткнута, но она работала даже в эти выходные ! Подумайте, те кто нас сюда зазвал ВСЕ МОШЕННИКИ и за копейку ПРОДАДУТ вас не задумываясь !!!
в обще то биткоины на мировой бирже 420 а в элеврусе 470 разница не большая.
 

olegkrasik

Интересующийся
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
так вебинары на которых успакаивают людей чтоб не бежали в ментовку. А интересно реальные встречи проходят вчера, сегодня?
5-6 декабря был на встрече в Киеве!
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
для скама такие манипуляции не делаются по крайне мере вы это учитывайте + когда скам то и вебминары срываются и т.д по тех.причинам, а тут все идет и т.д, так что верим и ждем сами знали куда идем,

моник влошил 400к, скидывает сча фантики с большим дисконтом и успокаивает других:t-1doh:
 

Novikovprm

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    117.9 KB · Просмотры: 256

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000
Долгое время просто читал, пока не узнал одну вещь,
Чушь. В бтс тоже не выводилось. У меня окпай, бтс, эльки и сбер в счетах, возможность создать заявку была отключена полностью, сейчас включена только на эльки.
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
30 ноября стартует направление "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ"

Уважаемый участник! Поздравляем тебя со стартом масштабного проекта сообщества Элеврус - "Благотворительность". Напоминаем, что сегодня у тебя автоматически спишется начисление по твоему вкладу в общий фонд благих дел, и ты станешь частью самого сердечного проекта Элевруса.

:lol::lol::lol:

Чего ноете, ваши сольдо пошли на благотворительность. Коврижкин, Барбакарь и прочие жулики сердечно вам благодарны.
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
моник влошил 400к, скидывает сча фантики с большим дисконтом и успокаивает других:t-1doh:

а причем тут моник не моник? вы че несете бред? если мон он что не человек и не может своими играть? бред не пишите а гляньте что и где я играю на свои а чаще всего об этом и не пишу, чтобы не было таких ''умников как вы''
p.s. а то что мне сейчас нужны деньги это у всех может быть не предвиденная ситуация в семье, не дай бог кому-то такое(да в общем кому я говорю у нас же тут нелюди скопились. и проплаченные)

p.ss. на этом думаю спор закончу не имею смысла что-то доказывать и т.д. ждем озвученных чисел, на этом удаляюсь.:t-1doh:
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
а причем тут моник не моник? вы че несете бред? если мон он что не человек и не может своими играть? бред не пишите а гляньте что и где я играю на свои а чаще всего об этом и не пишу, чтобы не было таких ''умников как вы''
p.s. а то что мне сейчас нужны деньги это у всех может быть не предвиденная ситуация в семье, не дай бог кому-то такое(да в общем кому я говорю у нас же тут нелюди скопились. и проплаченные)

p.ss. на этом думаю спор закончу не имею смысла что-то доказывать и т.д. ждем озвученных чисел, на этом удаляюсь.:t-1doh:

ладно не нервничайте)) бред пока только от вас тут вижу.
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Участники проекта я бы на вашем месте поблагодарил тролей как вы пишите, зато что открыли вам глаза на происходящее. Зато что не ложите дальше в проект. А если есть такие что скупают внутрянки то продавайте за это я еще писал на той неделе чтоб продавали если покупают.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

Алена Соколова

Любитель
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
351
Реакции
522
Поинты
0.000
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу