elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 672

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
вы о чем вообще
Криптовалюты. Причем это одни из первых не форков, а других монет, отличных от биткоин, работа которых была реализована на яве и веб-интерфейсе. Так же инновация в том, что для майнинга теперь не нужно оборудование - достаточно поддерживать сеть и проводить транзакции через свои узлы-кошельки.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Что-то не получилось вывести деньги. Надеюсь временно.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Продам слоновью валюту за perfect money или payeer
и кто тут еще скажет что скама нет??? люди уже регаются сюда только для того чтоб как то попробовать отбить вложенное....и вот таких будет все больше, чем тех , которые хвалили бы этот проект.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Что-то не получилось вывести деньги. Надеюсь временно.

Всем бы ваш оптимизм :) Но как показывает практика пессимист - это хорошо информированный оптимист :)
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Продам 550 Елеврусa USD за 400 долларов Perfect money или Nix money!*Пишите ЛС!
Вангую что и за 100 никто не купит.
У меня вопрос ко Всем тем кто защищает Элеврус. Если Вы в нем так уверены что же не покупаете внутреннюю валюту да еще и с таким большим дисконтом. Благо желающих продать много, а вот покупателей днем с огнем не сыщешь.
 
Последнее редактирование:

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000
Вангую что и за 100 никто не купит.

А вот за соточку может и найдутся желающие. Лично я думаю, что здесь вероятность скама все 50/50.
Во первых взносы на год, и никаких больших сумм к выводу быть не может. Взносы в элькойны также на год делали, а прошёл только месяц.
С другой стороны навели такую панику, которая даже самый стабильный проект способна погубить.
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
С другой стороны навели такую панику, которая даже самый стабильный проект способна погубить.

И это замечательно. Элеврус не "проект", а обычная лохомойка. Теперь еще и соскамившаяся.
 

Novikovprm

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот за соточку может и найдутся желающие. Лично я думаю, что здесь вероятность скама все 50/50.
Во первых взносы на год, и никаких больших сумм к выводу быть не может. Взносы в элькойны также на год делали, а прошёл только месяц.
С другой стороны навели такую панику, которая даже самый стабильный проект способна погубить.

Паникует малая часть. Я спокойно читаю. В спорах или пререканиях с троллями не вижу смысла. В чатах нашей команды все спокойно. Люди не пытаются скинуть внутрянку. Менеджеры показали свои личные кабинеты. Ждем обменники.
Завтра приходите на вэбинар! Всем добра!:_120::_4:
 

Sorokrs

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
кто еще хочет слить элькоины? пишите в вк vk\sorokrs
 

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000
Паникует малая часть. Я спокойно читаю. В спорах или пререканиях с троллями не вижу смысла. В чатах нашей команды все спокойно. Люди не пытаются скинуть внутрянку. Менеджеры показали свои личные кабинеты. Ждем обменники.
Завтра приходите на вэбинар! Всем добра!:_120::_4:

Да, про панику я наверное перегнул, и если не обращать внимание то народу здесь не много.
 

Novikovprm

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
кто еще хочет слить элькоины? пишите в вк vk\sorokrs

хитренькие):_1:

добавлено через 2 минуты
Да, про панику я наверное перегнул, и если не обращать внимание то народу здесь не много.

я раньше участвовал тут в беседе, кнопочки жалоб жмакал. Да толку то? Это форум охватывает не белее 5% всех участников проекта Элеврус. Сабботаж не выгорит)
 
Последнее редактирование:

Sorokrs

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
хитренькие):_1:

добавлено через 2 минуты


я раньше участвовал тут в беседе, кнопочки жалоб жмакал. Да толку то? Это форум охватывает не белее 5% всех участников проекта Элеврус.
что то не вижу ажиотажа у себя в вк, никто не хочет слить элькоин? или только тролить умеете? покупаю элькоины от 10 шт
 

Novikovprm

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
что то не вижу ажиотажа у себя в вк, никто не хочет слить элькоин? или только тролить умеете? покупаю элькоины от 10 шт

я и говорю, что люди не сливают внутрянку, элькоины. У нас в команде все спокойно. Ну а если тут кто-то поддался на провокации - их проблемы:_4:
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Главное чтоб потом не вышло, как в ВТ, внутрянка копейки стоит в итоге и никому не нужна!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу