elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 673

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000
что то не вижу ажиотажа у себя в вк, никто не хочет слить элькоин? или только тролить умеете? покупаю элькоины от 10 шт

Да нету реально здесь никого! Только такие как, случайно зашедшее, ну и троли конечно же.
 

Sorokrs

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
я и говорю, что люди не сливают внутрянку. У нас в команде все спокойно. Ну а если тут кто-то поддался на провокации - их проблемы:_4:

У нас ребята многие сейчас скупают за бесценок элькоины)
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
что то не вижу ажиотажа у себя в вк, никто не хочет слить элькоин? или только тролить умеете? покупаю элькоины от 10 шт

Странно, что когда скамился cherryrace.com - Сherryrace и никто не мог вывести деньги вы тоже всех обнадеживали:

Сообщение от Sorokrs Посмотреть сообщение
Ребят не знаю как у вас, мне лично вернули часть депозита и я дальше продолжаю зарабатывать в этом проекте)) Ребята с Черри сдерживают свое обещания и я вижу перспективу развития здесь) Всем удачи!


Опять за свое взялись? :)
 

Novikovprm

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас ребята многие сейчас скупают за бесценок элькоины)

это дело каждого. Я знаю, что проект будет работать дальше с новой силой. Поэтому приобретаю элькоины:wink2:

добавлено через 1 минуту
Странно, что когда скамился cherryrace.com - Сherryrace и никто не мог вывести деньги вы тоже всех обнадеживали:

ссылку на сообщение дайте. Похоже это вы сами написали:)
В начале цитируемого сообщения идет ссылка на источник
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
ссылку на сообщение дайте. Это вы сами написали:)

Троли пусть от себя пишут, я опираюсь лишь на факты. Зайдите в его профиль, там сообщений с гулькин нос, не составит труда найти.
 

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Он продал через чат, для этого нужно уметь договариваться и не все пойдут на обмен в сети из-за вероятности кидка, нет рейтинга менял, поэтому каждому желающему нужно искать человека для обмена как в первый раз. Нужен общедоступный способ, которого нет. Потом будет, а сейчас нет.
Вот и всё.
 

Novikovprm

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Троли пусть от себя пишут, я опираюсь лишь на факты. Зайдите в его профиль, там сообщений с гулькин нос, не составит труда найти.

Действительно, он писал это в июле. А почему вы умалчиваете о том, что в сентябре признал скам проекта? По-моему парень объективен. А вы не красиво себя ведете :_6:
 

Sorokrs

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Троли пусть от себя пишут, я опираюсь лишь на факты. Зайдите в его профиль, там сообщений с гулькин нос, не составит труда найти.
мне черри платил до сентября, да и что здесь вспоминать, языком трепать, я предлагаю купить элькоины, если хочешь потролить иди лесом, я указал свою ссылку на вк мне нечего прятать...
 

Novikovprm

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже интересует, вывод возможен только в коины, а обменников нет.

обменники в выходные. Вывел обменяв внутреннюю валюту на фиатную у заинтересованного человека (вновь вступившего в проект или того, кто видит перспективу Элеврус)
 
Последнее редактирование:

KOCMOHABT

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Если ещё кто-то хочет обменять внутрянку готов помочь через Сбер. Есть желающие?
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Тоже интересует, вывод возможен только в коины, а обменников нет.

тему читайте внимательно, люди предлагают вот и пишите им и меняйте, в чем проблема то?
как писал несколько страниц назад (если бы не семейные обстоятельства( сам бы скупал как можно больше) а потом был бы в шоколаде:dirol:
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
сам бы скупал как можно больше) а потом был бы в шоколаде
не прибедняйся... с твоим то опытом....никогда не поверю в семейные...слил и хорошо...теперь улыбайся))))
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
не прибедняйся... с твоим то опытом....никогда не поверю в семейные...слил и хорошо...теперь улыбайся))))

а давай созвонимся и встретимся поговорим? что слабо? я не против и ни когда ни от кого не скрываюсь, обосную тебе что и как,

прежде чем хрень писать сначала вдумайся что всякое бывает в жизни и т.д,

если бы хотел все слить и т.д продал бы свой акк где депа более 400000 руб (отдал бы за 50к с руками бы забрали так как там еще получать и получать) и усе аля улю, ну я этого не делаю а обменял именно то что мне надо было на данный момент чтобы все разгрести, заглянь еще в обменник я там тож заработанное обменял до не достающей суммы с перфа (https://mmgp.com/showthread.php?t=101897&page=165#post9807899), или по твоей логике я с перфа сливаю так как завтра перф СКАМ?:d-thumbup::t-1doh:

в общем как понятно тут все проплачены и им по.......... что и как писать, удачи:wink2:
 
Последнее редактирование:

pivowar

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
"Вы хотите перевести на баланс сумму 1876.152 rur 12.672 usd 1.1 elc ?

Итого на ваш баланс начислится : 5.77 elc"

Это типа курс такой? :) Или ещё доделывают?
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
"Вы хотите перевести на баланс сумму 1876.152 rur 12.672 usd 1.1 elc ?

Итого на ваш баланс начислится : 5.77 elc"

Это типа курс такой? :) Или ещё доделывают?

там у них глюк чет когда доллар и рубль вмести, меняй по отдельности и норм все:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу