elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 675

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkSova

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Админы, верните биржу.
Сейчас стакан на покупку весь выкупят, Народ по 800 за элкоин будет скупать )
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Информация по ордеру на обмен
Elcoin запрещено продавать по цене выше 189.805 RUR
запретили

Так а почему цена на бирже 265 р тогда? или их купить нельзя по такой цена, а выставлять можно? чет не пойму, а проверять не хочу, цена жестокая


А все, понял. Попробовал поставить на продажу, пишет о том, что слишком большая цена. Ждем, когда люди поубирают этот дорогущий ужас!
 
Последнее редактирование:

putingnk

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Так а почему цена на бирже 265 р тогда? или их купить нельзя по такой цена, а выставлять можно? чет не пойму, а проверять не хочу, цена жестокая
Это висят старые ордера на продажу.
Сейчас система не позволит превысить 189.8
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
что еще миллионы монет напечатали?)) Живем по принципу бери бери я себе еще нарисую))
__________________

Так их как биткоина 20 миллионов, которые равными частями будут выпускаться на рынок в течении года, а далее там заработок на транзакиях и поддержке сети, как аналог майнинга, с той разницей что хоть на ПК хоть на любом планшете можно работать и получать комиссиию с переводов, по моему еще и 20 годовых будет начисление на 2-й год на монеты в кошельке, уже не помню. Далее - реализация массы проектов внутри элькоина, в том числе умные контракты Майкрософт и прочее, бизнес планы на ближайшие 6 лет!
 
Последнее редактирование:

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Так их как биткоина 20 миллионов, которые равными частями будут выпускаться на рынок в течении года, а далее там заработок на транзакиях и поддержке сети, как аналог майнинга, с той разницей что хоть на ПК хоть на любом планшете можно работать и получать комиссиию с переводов.
так уже вам 20500000 продали элькоинов. Что то у вас ничего не сходится
А это я получил на скайп 19 ноября от менеджера большого

Регестрируйся быстрее по новой скрипт валюте ECOIN... Старт официальный будет 1 января...цена покупки сейчас на предстарте разрешена от 10 до 200 долларов...вывод в любой момент через менеджера на карту банка или Перфект Мани...рост цены монет очень быстрый, примерно на 10% каждый день...не затягивай...По всем вопросам отвечу и помогу во всем...
 
Последнее редактирование:

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
Куплю вашу внутрянку и ваши Элькоины МНОГО!!!
кто кипишует паникует и неверит в сообщество, обращайтесь ко мне и я скуплю вашу внутрянку, с каждым индивидуально договоримся...
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Куплю вашу внутрянку и ваши Элькоины МНОГО!!!
кто кипишует паникует и неверит в сообщество, обращайтесь ко мне и я скуплю вашу внутрянку, с каждым индивидуально договоримся...

а как ваша фамилия позвольте узнать?)
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Начинали с Ecoin запуск с 1 января, а сейчас у вас элькоин или элакоин ELС c одной абриатурой и запуском с 15 декабря. Что то ничего не сходится
 

sofka

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Куплю вашу внутрянку и ваши Элькоины МНОГО!!!
кто кипишует паникует и неверит в сообщество, обращайтесь ко мне и я скуплю вашу внутрянку, с каждым индивидуально договоримся...

Здравствуйте! А можно поговорить по скайпу? ЛС не отправляются
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Вставте Ecoin 1280 x 720 в поисковик ютуба и услышите цену валюты и сколько миллиардов ее выпустят
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Объясни по подробней !!!

По подробнее читайте письма в своем ЛК, там есть ссылки на инструкции и видео где все рассказуется. В кратце - вот вот пойдет монета по кошелькам, в веб кошельки добавится блокчейн. Идет подготовка к запуску первых 100 обменников, по идее к этому времени сеть элькоина должна быть уже протестирована и запущена в полноценную работу.
По поводу эмиссии, то там заложен алгоритм что все 20 млн. монет не будут выпущены сразу, пока не будет определенного спроса. Вот 1.5 млн уже было реализована членам сообщества, остальные будут небольшими частями выпускаться на обменники, биржи, все это можно будет сверить по блокчейну, что куда и сколько. Таким образом приток будет равным или большим, чем количество валюты элькоин, что будет стимулировать капитализацию данной монеты, предполагается что в уже в 2016 году она может занять 5-ку топ мировых криптовалют по капитализации и обороту.
 
Последнее редактирование:

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
По подробнее читайте письма в своем ЛК, там есть ссылки на инструкции и видео где все рассказуется. В кратце - вот вот пойдет монета по кошелькам, в веб кошельки добавится блокчейн. Идет подготовка к запуску первых 100 обменников, по идее к этому времени сеть элькоина должна быть уже протестирована и запущена в полноценную работу.
По поводу эмиссии, то там заложен алгоритм что все 20 млн. монет не будут выпущены сразу, пока не будет определенного спроса. Вот 1.5 млн уже было реализована членам сообщества, остальные будут небольшими частями выпускаться на обменники, биржи, все это можно будет сверить по блокчейну, что куда и сколько. Таким образом приток будет равным или меньшим, чем количество валюты элькоин, что будет стимулировать капитализацию данной монеты, предполагается что в уже в 2016 году она может занять 5-ку топ мировых криптовалют по капитализации.
Ecoin 1280 x 720 Вставте в поисковик ютуба и посмотрите видео очень интересное рекомендую просмотреть всем
 
Последнее редактирование:

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
кто-нибудь может мне объяснить для чего и с какой целью ввели эти лимиты на биржу? по 2.7 естественно никто продавать не будет.. а овощам только дай повод по паниковать, расхватывают уже по 5-7 долларов со старых заявок, будто последний день живут. У кого-то сегодня праздник( А я вчера купил 100 штук по 3.2 и только сегодня хотел выставить по 3.6..как лимит включили. нахрена спрашивается? Менеджеры сами главное вчера посливали своих фантиков по 700 - 1000 штук, зная о лимитах..по хорошему курсу, а остальным денег поднять хрен.(((
 

vitasman6

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
315
Реакции
53
Поинты
0.000
кто-нибудь может мне объяснить для чего и с какой целью ввели эти лимиты на биржу? по 2.7 естественно никто продавать не будет.. а овощам только дай повод по паниковать, расхватывают уже по 5-7 долларов со старых заявок, будто последний день живут. У кого-то сегодня праздник( А я вчера купил 100 штук по 3.2 и только сегодня хотел выставить по 3.6..как лимит включили. нахрена спрашивается? Менеджеры сами главное вчера посливали своих фантиков по 700 - 1000 штук, зная о лимитах..по хорошему курсу, а остальным денег поднять хрен.(((

Это сделано для того,чтобы всякие овощи не писали потом,что они купили по 5$ а продали за 2.5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу